Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Правда о прививках мешает проводить геноцид. Смелее распространяй правду! 

1. Как известно, в январе 2019 года ВОЗ определила антипрививочников как одну из 10 самых больших угроз для здоровья в мире в 2019 году. С этого момента война с антипрививочниками начала резко набирать обороты. https://www.newsweek.com/world-health-organization-wh.. 

2. Конгрессмен Adam Schiff отправил открытое письмо Марку Цукербергу с просьбой ограничить антивакцинную риторику в фейсбуке и инстаграме. https://www.washingtonpost.com/business/2019/03/18/ce.. 
Американская медицинская ассоциация отправила открытое письмо генеральным директорам Амазона, Фейсбука, Гугла, Пинтереста, Твиттера и Ютуба, с просьбой объяснить, какие конкретно шаги они принимают, чтобы ограничить антипрививочную риторику. https://www.ama-assn.org/press-center/press-releases/.. 
Американская академия педиатрии отправила похожее письмо генеральным директорам Гугла, Фейсбука и Пинтереста. https://www.aap.org/en-us/about-the-aap/aap-press-roo.. 

3. Фейсбук больше не будет показывать антипрививочные страницы и группы в рекомендациях и результатах поиска, и будет ограничиватьпоказ антипрививочных материалов в ленте новостей. https://www.recode.net/2019/3/7/18254941/facebook-ant.. 

4. Инстаграм блокирует антипрививочные хэштеги. https://thehill.com/policy/technology/435207-instagra.. 

5. YouTube демонетизировал антипрививочные каналы. techcrunch.com/2019/02/22/youtube-demonetizes-anti-va.. 

6. Пинтерест удаляет информацию против прививок и блокирует пользователей, которые ее публикуют. www.fastcompany.com/90310970/the-tech-giant-fighting-.. 

7. Амазон удалил антипрививочные фильмы, включая нашумевший фильм Vaxxed, из сервиса Amazon Prime, предоставляющий, среди прочего, стриминг фильмов. https://edition.cnn.com/2019/03/01/tech/amazon-anti-v.. Амазон также снял с продажи несколько книг о неконвенциональных методах лечения аутизма и прививках. https://www.washingtonpost.com/business/2019/03/18/ce.. 

8. GoFundMe – платформа для краудфандинга – запретила сбор средств на антипрививочные цели. www.news.com.au/finance/money/costs/gofundme-announce.. 

9. Etsy запретила продавать антипрививочные товары. www.etsy.com/legal/prohibited/ 

10. Один из округов Нью Йорка запретил непривитым MMR детям посещать общественные места в течение 30 дней. Потому что в округе, где проживают 328,000 человек, с ноября были зарегистрированы 150 случаев кори. Родители, чьи непривитые дети обнаружатся в общественных местах, должны будут заплатить штраф в $500 или сесть в тюрьму. newyork.cbslocal.com/2019/03/26/measles-outbreak-prom.. 

11. Джек Дорси, генеральный директор Твиттера, подвергся резкой критике за то, что интервьюировал в своем подкасте Бена Гринфельда, автора книг о спорте, поскольку данный автор выражал антипрививочные взгляды в соцсетях. Это при том, что в самом подкасте не было ни слова про прививки, а сам Джек Дорси ничего не знал о мнении Гринфельда насчет вакцин. www.theverge.com/2019/3/13/18264196/jack-dorsey-anti-.. 

12. Русфонд удаляет упоминания о прививках в историях детей. 
Вот несколько примеров: (смотреть фото) 


Больше полезных материалов на нашем сайте MedAlternativa.info 
ВКонтакте vk.com/medalternativainfo 
YouTube youtube.com/MedAlternativainfo 


Важнейшие материалы по этой теме: 
- Нужна ли обществу свобода выбора: вакцинироваться или нет? Борис Гринблат (видео) medalternativa.info/our/speak/vaktsinirovatsya-ili-net/ 
- Чиновники и депутаты намерены карать инакомыслящих за правду о вакцинации medalternativa.info/video/chinovniki-hotyat-karat/ 
- Разбираемся с прививками. Часть 2. Антипрививочники medalternativa.info/entry/antiprivivochniki/ 
- Как фальсифицируются исследования безопасности вакцин. (Серия 6 фильма “Правда о вакцинах / Тhе Тruth Аbоut Vассinеs”) medalternativa.info/entry/antiprivivochniki/ 
- Почему производители вакцин отказывается проводить клинические испытания с использованием настоящей контрольной группы плацебо medalternativa.info/entry/gruppa-platsebo/ 
- 157 научных работ по связи вакцин и аутизма (англ.) medalternativa.info/doc/svyaz-vaktsin-i-autizma/ 
- 636 научных исследований о связи вакцин с осложнениями (англ.) http://www.greenmedinfo.com/anti-therapeutic-action/v.. 
- 400 важных научных статей для родителей и исследователей. Обзор критических исследований по вакцинам Нила Миллера (книга на английском) www.amazon.com/Millers-Review-Critical-Vaccine-Studie.. 
- Разбираемся с прививками. Большой цикл статей по разным аспектам прививок medalternativa.info/entry/o-privivkah/ 
- Всё о прививках. Исчерпывающая информация по всем вопросам, связанным с прививками 1796web.com/privivki.htm



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.