Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Вера Писаренко. Знак "Звенящие кедры России" - это опознавательный знак сразу 5-ти феноменальных явлений

В мире начали происходить значимые перемены. 
И каждому пора знать: ЧТО ТАКОЕ ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ?

Когда вы будете видеть знак, на котором написано "Звенящие кедры России", знайте - это опознавательный знак сразу 5-ти феноменальных явлений. 

Да, феноменальных. Это значит, что учёные сейчас не могут объяснить - как такое вообще может происходить? 

В мире появилось созидательное движение, которым никто не управляет. У него нет властного центра. Нет гуру, которому бездумно подчиняются. Нет финансовой пирамиды и никакого финансирования. 

Есть миллионы людей, с ласкою прикасающихся к Земле и Природе, к которой относятся как к материализованным мыслям Бога-Отца. Да, это феноменальное движение, в котором вместе созидают люди разных вероисповеданий и говорят о Боге, как о любящем Отце, ждущем от детей приглашения к совместному творчеству. 

И при этом это движение - движение ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - не новая и не старая религия ритуализированного поклонения Богу. А новая философия, нарождающаяся новая культура осмысленного общения с Ним через Природу, через совершенствование среды обитания. В ней нет догм и культовых действий. Нет никаких обязательных предписаний и требований. Есть ключевая идея - действительность определять собой, самостоятельно размышлять, совершенствовать своё мышление, осмысленно жить.

Движение ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - это также:
не движение экопоселений, в котором люди стараются не наносить Природе вреда. Люди движения ЗКР создают свои поселения. Поселения нового типа. Где люди не сосуществуют с Природой, а стремятся осмысленно с ней взаимодействовать. 

не движение экофермеров. В нём нет цели получать прибыль за продажу органической продукции. Продукты выращиваются так, что их качество намного превосходит продукцию экофермеских хозяйств. И это отдельная потрясающая тема - как? Тема другого поста, если хотите.

Итак, знак ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - это опознавательный знак 5 феноменальных явлений.

1. Знак серии книг Владимира Мегре. Более 11 миллионов читателей. А по некоторым оценкам - более 22 миллионов. Потому что книги эти люди передают друг другу и читают семьями. 

Вера Писаренко. Знак ЗКР (7).jpg

2. Знак ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - это знак, обозначающий идеи и образ будущего государства, философию счастливого образа жизни на Земле, представленные в этих книгах. Ключевые идеи на фото.

Вера Писаренко. Знак ЗКР (2).jpg

Эти идеи теперь высоко оценивают во всем мире - учёные, философы, общественные деятели. Их обсуждают на круглых столах и конференциях мирового уровня. 

3. Знак ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - это также и зарегистрированная торговая марка продукции, производимой в родовых поместьях согласно философии жизни, изложенной в книгах. Это опознавательный знак продукции производимой в качественно иных условиях и состоянии. 

Вера Писаренко. Знак ЗКР (3).jpg

4. Знак ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - это ещё и символ самоуправляющегося общественного движения и организаций, создаваемых читателями книг серии "Звенящие кедры России". 

Точное число организаций, создаваемых читателями книг серии "Звенящие кедры России" не известно. Люди сами организуются и действуют по собственной инициативе. 

Вера Писаренко. Знак ЗКР (6).jpg

5. Знак ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - это также и символ, созданной читателями книг в 2012 году политической партии - Родной партии
Она была задумана как единственная партия в мире БЕЗ властного центра, управляемая по вечевому принципу. А Владимир Мегре является рядовым членом Родной партии и не занимает в ней никаких должностей. 

Вера Писаренко. Знак ЗКР (5).jpg

Опознавательный знак помогает всем читателям книг серии "Звенящие кедры России" определить - что это именно та партия, которая основана на идеях из этих книг. Родная им партия.

Да, вот именно так. Один знак - символизирует большущее самоорганизующееся народное движение и 5 явлений в нём - книги, идеи, продукцию, общественные организации, партию. И этих явлений будет больше. Это несомненно. 

А теперь спросите меня: ПОЧЕМУ ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ?
Что это значит?

Вера Писаренко. Знак ЗКР (4).jpg

Итак, ЗНАК ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - это знак, за которым стоит не один образ. А теперь уже множество. Образ Анастасии, образ любящего Бога-Отца, образ Человека - сына Бога, образ родового поместья, образ Будущего России, образ наших мудрых и добрых Прародителей. 

Теперь знак Звенящие Кедры России - это символ созидательных, светлых устремлений МИЛЛИОНОВ людей. И символ их движения к первоистокам. 

Я - читательница книг серии "Звенящие кедры России". 
Я - создательница родового поместья, в котором живу со своей семьёй, совершенствуя среду обитания и развивая мышление - своё и детей.

Поэтому знак "Звенящие кедры России" - ЭТО И МОЙ ЗНАК. 
Знак и моих устремлений. Опознавательный знак моих устремлений.

Вера Писаренко. Знак ЗКР (1).jpg

И когда будет готово положение об использовании Знака "Звенящие кедры России", я сделаю всё необходимое, чтобы иметь честь представлять своё дело - онлайн-школу Природного образования и развития мышления детей и родителей - под этим знаком. Чтобы каждый человек на Земле знал, какая философия даёт мне силы, а делу - энергию. 

Звенящие Кедры России - это и мой знак 
#этоимойзнак

Зажигаю свой фонарик. От света душ своих прародителей, держащих за руку Бога. 

И шлю свою благодарность Владимиру Мегре и Анастасии - за книги, за образы светлые, за философию жизни, которая зовёт меня самостоятельно размышлять и созидать. 

Если это и ваш знак - зажигайте фонарик. 
Перепечатывайте текст на свой лад, и пускайте в мир. Пусть летит. Мы увидим друг друга. Узнаем. И люди увидят. Узнают. Может не сразу и не все поймут. Каждому нужно своё время подумать. Действительность пусть каждый определяет собой. Зажигайте. 
 

Вера Писаренко
https://vk.com/wall5213603_1695

Мы с мужем обустраиваем свое поместье в станице Бузиновской Краснодарского края.

Вера Писаренко. Знак ЗКР (8).jpg

28 марта 2019 г., https://anastasia.ru/articles/detail/65994/



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.