Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О РАКЕ — ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ВСЁ СКРЫЛА (НОВЫЕ ФИЛЬМЫ) 

ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О РАКЕ — ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ВСЁ СКРЫЛА. (МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ “ПРАВДА О РАКЕ”, НОВЫЕ ФИЛЬМЫ) 

Цикл передач "Международный симпозиум “Правда о раке”. Все фильмы проекта третьего сезона. Сохрани себе, чтобы посмотреть позже. 
Самообразование — наше главное оружие! 

В предлагаемом многосерийном фильме вы получите научные подтверждения альтернативного подхода к пониманию причин этой болезни, познакомитесь с натуральными методами лечения, а также встретитесь с теми, кто уже победил рак, используя эти методы. 

В новом сезоне данного сериала (который мы также планируем перевести) Тай Боллинджер путешествовал уже по всему миру и записал более сотни новых интервью с ведущими учеными, исследователями, специалистами по лечению рака и больными, которые лечат, побеждают и предупреждают рак. В их числе – основатель проекта МедАльтернатива.инфо Борис Гринблат (на данный момент переведен небольшой фрагмент этого интервью). 

Мы надеемся, что просмотр данного фильма даст вам возможность сформировать правильное представление о причинах болезни и методах её лечения, и это, в свою очередь, поможет вам победить болезнь или избежать её совсем. 

Сообщите об этом фильме своим близким и друзьям – тем кого задела эта болезнь. Остальная информация на нашем сайте (medalternativa.info), которая будет постоянно пополняться, также может спасти жизнь многим больным, указав конкретные шаги для победы над раком. 
__________________ 

В конце 2014-го года команда проекта МедАльтернатива.инфо приступила к работе по переводу и озвучиванию на русский язык американского документального сериала «Правда о Раке. Поиск методов лечения», являющегося частью международного проекта “The Truth About Cancer. Quest for The Cures”, и который мы предлагаем вашему вниманию. Перевод осуществляется с разрешения и благословения Тая Боллинджера – автора проекта и фильма “The Truth About Cancer” (thetruthaboutcancer.com

В серии передач автор делится своей историей, о том, как он пришел к альтернативной онкологии. Рак унёс жизнь многих его близких родственников старшего поколения и официальная онкология не смогла помочь им, несмотря на все её “научные достижения и современные технологии”, а также затраченные деньги. Последней каплей в чаше стала смерть матери. После чего автор стал искать действительно работающее решение для лечения рака. Оказалось, что решение проблемы рака существует, но официальная онкология не заинтересована в том, чтобы люди знали это решение. 

В данном сериале собрана уникальная информация от первых лиц, реально и успешно побеждающих и предупреждающих рак альтернативными методами (а не создающих лишь видимость этой борьбы, как это делает официальная онкология): врачей, ученых, исследователей и людей, исцелившихся от рака альтернативными методами. Многие из них впервые нарушают обет молчания и открывают доселе неизвестную широким кругам правду о раке – о том, почему официальная онкология никогда не победит рак (т.е. фактически это означает крах традиционной онкологии), и как его можно на 100% эффективно лечить и предупреждать натуральными методами. 

Международный симпозиум “Правда о раке” 

1. Путь к излечению рака. Чарльз Мейджорс 
2. Питание против рака. Крис Уорк 
3. Лечение рака с помощью ферментов и диеты. Линда Айзэкс 
4. Необходимые шаги для людей с диагнозом рак. Джозеф Меркола 
5. Вакцины: что мы делаем с мозгом наших детей? Др. Лари Палевски 
6. Обзор эффективных методов диагностики и лечения рака. Др. Бен Джонсон 

https://youtu.be/Ms7NkUX23hQ 
https://youtu.be/Ej4peqXMa3I 
https://youtu.be/HIUXgt5vg8o 
https://youtu.be/ysiheAVEBos 
https://youtu.be/tAcwKnVq3Lw 
https://youtu.be/Y4lF7P_-Lps 

Это Международный симпозиум “Правда о раке”, выпущен также перевод на русский язык: 
— Сезон 1 (Поиск методов лечения) 
— Сезон 2 (Поиск методов лечения) 
Все серии всех сезонов доступны для просмотра уже сейчас по этой ссылке: 
medalternativa.info/our/films/truth-about-cancer 

Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать помощь, то вы можете помочь нам в распространении роликов или перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям! medalternativa.info/donate 

Тем, кто хочет более глубоко погрузиться в вопрос сложившейся ситуации в медицине касательно рака и любых других болезней, почему ей не выгодно вылечивать людей, почему в каждом городе как грибы после дождя растут аптеки, почему мы живём в 21 веке, но болеем только чаще, рекомендуем прочесть книгу Бориса Гринблата, основателя проекта МедАльтернатива.инфо "Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию" medalternativa.info/our/books/diagnoz-rak-lechitsya-i.. 

Читать книгу онлайн на сайте https://medalternativa.info/our/books/online-0 
Аудиокнига (аудиоверсия книги) medalternativa.info/our/speak/audiokniga-diagnoz-rak-.. 

Больше полезных материалов на нашем сайте MedAlternativa.info 
ВКонтакте vk.com/medalternativainfo 
YouTube youtube.com/MedAlternativainfo 

Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной — делитесь правдой с друзьями, ставьте лайки и комментируйте записи. Это может спасти чьи-то жизни.

https://vk.com/wall-2185925_27032



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.