Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Осмысленная жизнь (+видео)

Готовы мы к этому или нет, но рано или поздно на нашем жизненном пути нам предстоит пройти выпускной экзамен. Нам предстоит оглянуться назад и увидеть, что мы оставили после себя в этой жизни, что мы сеяли на протяжении всей своей жизни и как взошли эти семена. Впереди не останется более времени что-либо изменить, наше жизненное полотно уже будет соткано, и мы сможем лишь смотреть на него. Любоваться его красотой или ужасаться небрежным контурам и необдуманными поспешными мазками. 

Всё накопленное нами, будь-то сокровища, дорогие предметы и вещи, греющие наши воспоминания, останутся не с нами. Наше благосостояние, почёт, слава, власть — всё это уже не будет иметь никакого значения. Всё то, что было нами приобретено для яркости и сладости нашей жизни перестанет быть важным. Любые вражды, обиды, разочарования, наконец, испарятся также как и стремления, амбиции, планы... 

А что же будет иметь значение? 

Значение будет иметь то, что мы приобрели для своего сердца и души, это останется с нами навсегда. Значение также будет иметь и то, что мы оставили за собой. Не то, что мы купили, а то, что выстроили. Не то, что мы взяли, а то, что отдали. Не то, что потребили лично, а то, что подарили этому миру во благо. Будут иметь значение наши в делах отражённые мысли и устремления, каждое доброе дело, проявление решительности и силы духа, что послужит примером для других и изменит их жизнь в лучшую сторону. Совершённый однажды нами подвиг, через преодоление себя, через непоколебимую волю, вдохновит миллионы. Шагая твёрдой и решительной поступью сквозь века и препятствия, важно будет не то, как будет увековечено наше имя, а то, что оно рождает в сердцах поколений и как ярко зажигает огонь справедливости в них. 

Всё, что действительно имеет значение в наших жизнях, не происходит само по себе. Это происходит не благодаря случайностям и сложившимся обстоятельствам, а благодаря нашему осознанному выбору и осмысленным действиям. Бездействие не рождает ничего, только действие взращивает семена. Поэтому важнейший и единственный наш жизненный выбор заключается в том, чтобы прожить жизнь, которая будет иметь значение. Прожить осмысленную жизнь. 

Автор: Валентин Беликов 
Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте: https://vk.com/ivdoh 

Благодарим вас, что делитесь добрыми видео с хорошими людьми!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.