Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Сбываются прогнозы Анастасии...

Окончание. Начало в газете «Быть добру» №№ 1(49)-6(54), 2009 г.
 
PerS (Перелыгин Сергей): «…Цель этой темы была подсказана нашими форумцами: "Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей… Здесь – место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами – и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов. Кодировок на бедность, на несчастье, на униженность и оскорблённость».
 
Буряковка
Доброго дня всем!
Хочу поделиться радостью наблюдения изменений в моём городе.
Я живу в Запорожье, может кто-то был в моём городе и видел множество заводов, столбы дыма, задыхался, а не дышал, видел воды Днепра...
В этом году большинство заводов остановили из-за убыточности работы, в городе началась своего рода паника, люди не знали, чем заняться и как заработать на пропитание. Люди активнее стали ездить на дачи, сами выращивать продукты. А воздух стал пахнуть цветами, особенно весной, когда цвели сады...
Не быстро, но постепенно восстановится природа и моего любимого родного края, малой Родины.
 
Iwapet, Эстония. Нарва
«Учёный-мусульманин доказал существование Бога - http://www.islamnews.ru/news-44.html
[24-09-2003] Российский учёный, профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов научно доказал существование Всевидящего и Всеслышащего Бога. Суть его открытия в следующем: строгим языком формул профессор Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними.
Профессор, неожиданно для себя, получил письмо из Ватикана, от Папы Римского, в котором говорится, что тот очень ценит чувства, которые сподвигли учёного написать эту монографию. Причём Папа отметил, что решил прислать свою благодарность «только после тщательного исследования и солидной экспертизы».
Профессор-мусульманин выразил восхищение, насколько точно в текстах божественного Откровения обозначена суть его научного открытия. Мысль материальна, уверен учёный, и её можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной, сообщает Утро.Ру».
Это доказывает, что человек способен за мгновение своей мыслью попадать в любое место Вселенной и получать информацию, то есть пользоваться Информационной базой Вселенной, о чём и говорит Анастасия.
***
Интересны высказывания известного учёного Николы Теслы, перекликающиеся с высказыванием Анастасии о гармоничном освоении Земли и Вселенной и о важности чистоты помыслов для учёных - http://www.a-u-m.ru/ezoteric/56.html
Цитата: «По тем же причинам, в силу которых он противился использованию термоядерной энергии, опасной из-за незнания людьми действительной структуры материи, Тесла считал, что любое нарушение космического пространства, магнитного поля Земли, есть нарушение гармонии природных законов. И это является следствием отрицательных влияний свободной воли людей, становящейся деструктивной при отсутствии этического компонента из науки. Созидательна свободная воля лишь при той доброте, которая сопутствует высшему сознанию и сознательному отбору позитивных побуждений. Человечество, живущее на Земле, считал он, должно постичь все виды естественного союза с планетой, иначе ему придётся лишиться своего единственного транспорта в космосе».
***
Интересная статья, доказывающая слова Анастасии о том, что можно проснуться на клеточном уровне http://www.point.ru/science/2008/11/17/18345
Цитата: «Многие учёные полагают даже, что мозговые клетки способны не только восстанавливаться, но и обновляться за счёт "интеллектуального вызова", который должен бросить сам себе каждый из нас. Важной частью этой концепции является "пластичность" мозга - способность клеток к изменениям и адаптации.
Одним из важнейших открытий недавнего времени стали доказательства того, что некоторые качества нашего интеллекта, а именно интуиция, вдохновение и творческий потенциал, свойственные всем людям, могут стать отправными точками понимания природы гениальности».
И связано это с развитием творческих способностей человека.
***
«http://www.msk.samopoznanie.ru/consultation/georgiy-sytin/
Цитата: Георгий Сытин. Известный учёный, психотерапевт - Георгий Николаевич Сытин сделал чрезвычайно важное открытие, когда выявил в человеке уникальную способность к возрождению идеального здоровья посредством... Слова!».
Этот уникальный человек в реальной жизни на себе показывает возможности силы человеческой мысли побеждать любые болезни.
 
LAVinet
24 декабря 2008 г., первый заместитель Председателя Комитета ГД РФ по экономической политике и предпринимательству, Сопредседатель "Деловой России" Владимир Головнев сообщил интереснейшую новость:
"На прошлой неделе, к нам в комитет, приезжала большая делегация из Германии, из Бундестага, и обсуждался очень интересный вопрос: оказывается, что немцы провели исследование, которое показало, что порядка 200-300 тысяч наших соотечественников, которые уехали 15-20 лет назад из Северного Казахстана из России в Германию теперь хотят вернуться обратно, конечно, в Россию.
Создана специальная комиссия, выделены достаточно большие бюджетные средства и европейские и германские, чтобы обеспечить переезд наших в прошлом соотечественников. И был очень интересный разговор. Ведь очень много говорилось о том, что люди уезжают туда, как там хорошо, а тут – 300 тысяч.... это просто невероятно!! такого никогда не было.
И в 2009 году будет запускаться пилотный проект – и первая тысяча человек будет переселяться к нам в Россию на Волгу. Естественно, мы поднимаем вопрос, чтобы к нам приезжали специалисты, а не все желающие. Сейчас идёт глобальный экономический кризис и у нас просто нет ни средств ни возможностей всех желающих принять, особенно тех кто никогда не являлся гражданином РФ. Думаю, вы понимаете о чём идёт речь.. Ведь первоочередная наша задача - создать условия, чтобы людям было комфортно: это и строительство домов и детсадов и школ, и обеспечение их работой, соцпакетом. Это не просто деньги, это большие деньги, особенно для принимающего региона.
так же непонятно как сложатся взаимоотношения с местным населением. Все эти вопросы требуют серьёзных обдумываний и решений. Но мы не сидим на месте. Сейчас уже создан комитет, который занимается всеми насущными вопросами: это и наём профессионалов, которые будут обучать детей, которые родились в Германии, но по-русски говорят не очень хорошо, и др. вопросы...
И, думаю, что для нас это хорошо, потому что с рождаемостью в России не совсем благополучно, проблемы есть, хотя, в последнее время, наметилась положительная динамика.
Если к нам приедут специалисты, которые умеют работать руками, то это для нас продвижение вперёд.
Мы им поможем! Это очень необычное явление. Это просто фантастика какая-то!».
 
Kasyanov Misha, Russia.gif
По поводу религий...
Юрий Чайковский, профессор института истории естествознания в книге "Наука о развитии жизни" пишет: "Священные тексты не спасли ни одну цивилизацию. Если человечеству сейчас и нужна религия, то только такая, которая носит экологический характер, утверждающая, что человек - неотъемлемая часть природы".
 
С форума Анастасия.ру http://forum.anastasia.ru/topic_276_510.html


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.