Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Сбываются прогнозы Анастасии...

Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№ 1(49)-4(52), 2009 г.
 
PerS (Перелыгин Сергей): «…Цель этой темы была подсказана нашими форумцами: "Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей… Здесь - место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами - и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов. Кодировок на бедность, на несчастье, на униженность и оскорблённость».
 
Наталья Ризаева, Россия, г. Липецк, д. Марьино
Доказательство глубокой истории древней Руси, сохранившимися памятниками культуры, которые датируют - 9000 лет.
«Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают учёные, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера. По их данным, возраст рукотворных строений составляет не менее 9000 лет, а это значит, пирамиды Кольского полуострова в два раза старше египетских...
Анализы показали, что пирамидам как минимум 9000 лет, а это значит, что культура пирамид пришла с Севера, – заключил участник экспедиции. – Так что за нашей страной стоит история, которая уходит корнями в глубокую древность великой державы».
Гиперборея, возможно, существовала. Самые древние пирамиды мира, обнаруженные на Кольском полуострове, подтверждают существование легендарной Гипербореи http://www.vz.ru/society/2008/1/30/141351.print.html
А тут подробно про эту экспедицию с фотографиями и расшифровкой надписей В.А.Чудинов, Расшифровка славянского слогового и буквенного письма О так называемых «пирамидах» Кольского полуострова http://chudinov.ru/o-tak-nazyivaemyih-piramidah-kolskogo-poluostrova/1/
 
Татьяна Домбровска, д. Марьино Липецкой области, Польша
«2008-01-28, Почему дураки не учатся на собственных ошибках.
Исследователи из Института Макса Планка в Лейпциге обнаружили генетический фактор, который влияет на способность людей извлекать уроки из своих ошибок.
Учёные продемонстрировали, что люди, имеющие мутацию A1, которая уменьшает количество рецепторов допамин D2 в головном мозгу, хуже обучаются избегать прежних ошибок, чем не имеющие этой генетической мутации. A1 присутствует примерно у одной трети населения, отмечают учёные.
Опыты проводились на 26 здоровых мужчинах добровольцах, половина из них имела А1. Им показывали наборы из двух символов, один из которых вызывал неприятные эмоции, и предлагали выбрать один. Исследователи анализировали способность выбирать символы, которые несли наиболее позитивные эмоции и избегать те, что приводили к негативной реакции.
Допамин является нейротрансмиттером - химическим веществом, участвующим в передаче нервных сигналов. Он играет ключевую роль в процессах обучения и мотивации определённого поведения с помощью вознаграждения.
Источник: http://24.ua/news/show/id/26257.htm».
Данные исследования учёных, объясняют слова Анастасии о том, что "участь невоспринимающих Истину предрешена", "они должны будут уйти, чтобы здоровыми возродиться через 9000 лет".
У 1/3 человечества произошла мутация.
 
Safonova, Москва
Один из главных аргументов скептиков, это то, что Анастасия не может жить в тайге, где зимой температура понижается ниже 30-градусной отметки. В "Комсомольской газете" была статья о йогах (еженедельник от 24-31 января 2008 г.):
"Мы наблюдали за феноменом, известным у йогов как "тум-мо", или "искусство внутреннего огня", - способность к саморазогреванию - объясняет один из создателей ИРТИСА Михаил Щербаков (ИРТИС - компьютерный термограф, позволяющий получать инфракрасные изображения людей, да и любых объектов в режиме реального времени). Особо продвинутые в этом деле йоги способны в лёгкой одежде переностить самые лютые морозы. И даже соревнуются друг с другом, высушивая на собственных телах мокрые простыни. Побеждает тот, у кого "радиатор" просушит бельё быстрее. В ходе экспериментов десять подопытных йогов поднимали температуру кожи на восемь градусов. И поддерживали внутренний жар несколько часов подряд. Это факт. Их тела действительно нагревались - наши приборы зафиксировали значительную разницу температур".
 
Mirandaabeliar, Москва
Добавлено: Пн 11 Фев 2008
Электротранспорт описан в 5-ой книге в образе будущего России. По довольно впечатляющим характеристикам можно судить о скорости приближения этого будущего. Кажется, электромобили будут освоены быстрее, чем успеют вырасти деревья в поместьях вдоль туристической трассы будущего. Деревьям расти 30-50 лет, а электромобили - уже вот они, через 10-15 лет вытеснят двигатели внутреннего сгорания.
«Суперкар на батарейках от Google или закат бензиновой эры http://malevi4.wordpress.com/2008/02/03/tesla-roadster/#more-815
Родстер Tesla от компании Tesla Motors (названа в честь известного учёного Никола Тесла) — пример электрического авто, выгодно отличающегося от многих электромобилей, уже бегающих по дорогам мира, тщательностью исполнения, наделённого видимым и ощущаемым на ощупь качеством и, как ни удивительно, практичностью. Этот автомобиль не выбрасывает в окружающую среду выхлопных газов, а себестоимость проезда 1 км. составляет всего лишь 2 цента. На данный момент уже продано первые 650 шт. автомобиля модели 2008 года по цене 98 000$ и все родстеры, которые сойдут с конвейера в этом году, уже зарезервированы. Автомобиль пока продаётся только на территории США.
Tesla Roadster разгоняется до сотни за 4 сек., может проехать 400 км без подзарядки, а двигатель, мощность которого достигает 248 л. с., способен раскрутиться до 13,5 тыс. об/мин. И всё это в абсолютной тишине: вместо двигателя внутреннего сгорания и топлива – электрический двигатель и 6831 ионно-литиевый аккумулятор. Такой, какие используются на обычном ноутбуке.
Возможность быстрого разгона отчасти обеспечивают кузов из углеволокна, алюминиевое шасси и лёгкий электродвигатель. Он на 80–90% эффективнее последней серьёзной разработки в этой области – двигателя от EV1, серийного электромобиля, выпускаемого GM и потерпевшего полный провал. Для того чтобы оценить мегаускорение, не надо делать вообще ничего, только вдавить до отказа педаль акселератора: сцепление у родстера отсутствует, а скорости всего две, не считая задней. Учитывая, что максимальное количество оборотов в автомобиле ближе к гоночному болиду, чем к гражданскому автопрому, на первой скорости можно оставаться до сотни. Есть ещё задняя скорость, которая, по сути, просто пускает двигатель обратным ходом.
Можно предположить, что, если убрать заводской ограничитель скорости заднего хода, автомобиль сможет крайне впечатляюще ездить и разгоняться задом. Максимальная скорость Tesla Roadster превышает 200 км/ч, заряжать его можно от любой розетки, зарядка занимает 3,5 часа. Разряжается он примерно за то же расстояние, какое может пролететь без дозаправки дешёвый частный вертолёт, или в три раза медленнее, чем GM EV1. Создатели обещают, что их следующая разработка – седан – будет ездить без дозарядки ещё дольше…».
Недалёк тот день, когда начнут выпускать электро-автобусы "без шума и пыли". А само электричество будет извлекаться из вакуума, так что поместья обретут энерго-независимость, а наши потомки - возрождённую экологию. Не будет электросетей и столбов, как и описывалось в 5-й книге.
Подробности здесь: http://akoil.ru/ru/products/psonair/
 
Продолжение в следующем номере.
 
С форума Анастасия.ру http://forum.anastasia.ru/topic_276_510.html


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.