Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 10)

 
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-10(142) 2017 г., 1(145)-4(148) 2018 г.
 
Чеснок!
Вот, только что Холмс переболел гриппом. Сосед заразил, молодой здоровый парень, 26 лет; хороший парень такой, таскается за Холмсом, всё спрашивает «хау из еврисинг». Нехороший грипп, парня неделю ломало с высокой температурой. Причём, этот грипп сопровождается и кишечным расстройством. Обычная клиника гриппа – это почти полное отсутствие катаральной симптоматики, то есть, мало насморка и сопель. Клиника характеризуется в основном симптомами интоксикации: высокая температура, ломота, головная боль, мышечные боли. А новый штамм ещё даёт и кишечное расстройство. Если разовьётся гриппозная геморрагическая пневмония и попрёт лёгочная недостаточность – одышка на фоне высокой температуры – это грозит смертью.
Холмс только почувствовал, что заболевает, сразу пошёл в баню и прожарился. Наелся чеснока. Привет гриппу! По сравнению с 26-летним молодым парнем, который был в лёжку целую неделю и ещё неделю отходил, шестидесятилетний Холмс отделался несколькими днями лёгкого недомогания с невыраженной симптоматикой, и даже температура повысилась немного, до 37,2 и только в первую ночь. Всё! Холмс ел чеснок, запивал его чем можно, и дополнительно пил чай из эвкалипта и календулы, а также ингаляции этим же чаем. Весь грипп прошёл в форме, что можно определить как лёгкое недомогание в течение нескольких дней.
Вот ещё только что прислал читатель об излечении сына чесноком от крупозной пневмонии:
 
Цитата: «Добрый день, профессор. Зовут меня Олег, живу в Балашихе. Хочу рассказать, как лечил сына от крупозной пневмонии. 14 марта под вечер у него начали проявляться лёгкие катаральные явления в виде насморка и небольшого покашливания. Утром 15 марта немного жаловался на головную боль, потом поднялась температура до 38,5, вечером уже была 39,5 – 39,2. Грешил на пневмонию (позже не ошибся), так как у нас сейчас в Балашихе с ней какая-то эпидемия. Начал дифференцировать от ОРВИ, послушал, хрипов нет, только жёсткое дыхание, да и одышка с тахикардией до 120 ударов/минуту, что как-то не сопоставлялись с простудой.
В общем, всю клинику описывать не буду, на снимке было поражение верхней левой доли в 3, 4, 5 сегменте. Лечить начал, как советовали: чеснок давленый на стопы ног, обтирания, свежевыжатый сок, настои трав, морсы, влажная уборка и проветривание.
Всё равно потом влезли родственники, участковый терапевт с антибиотиками – единственно, что удалось отстоять, чтобы не госпитализировали в стационар. Ошибка моя, что начал чеснок прикладывать не в первый день, и потом на 4-5 день уже перестали (т. к. перешли на антибиотики).
Что было заметно – клиническая картина была менее интенсивная, кашель с коричневой мокротой всего пару дней, потом её цвет стал бесцветный, и кашель был всего 4 дня. Температура нормализовалась на 7-8-й день. Удивился старый врач-рентгенолог, когда 28 марта делал контрольный снимок – лёгкие были чистые. Говорит, что не видел с таким очагом поражения столь быстрого выздоровления».
 
– Надо сказать, Уотсон, что крупозная пневмония – это звоночек на тот свет. При крупозной пневмонии часть лёгкого пропитывается кровью и отвердевает. Газообмен полностью в этой части лёгких вырубается, что сопровождается одышкой. Эта часть лёгких нагнаивается, что сопровождается интоксикацией. Реально можно умереть. Пневмония называется крупозной, потому что больные, в основном дети, умирали с такими же симптомами одышки как и при «крупе».
Можно поздравить молодого отца, он чесноком реально спас своего ребёнка от смерти.
Вы же не знаете ещё там в России, что даже импортные антибиотики сейчас неэффективны вообще!
Дело в том, что микробы привыкают к антибиотикам, и им они становятся «до лампочки». Надо изобретать всё новые антибиотики, а их нет! Людей обманывают так, что, кажется, что огромное количество появляется всё новых и новых эффективных антибиотиков. Но это ложь! Они мультиплицируют на маркете лишь названия! Эти названия новые, а антибиотики – старые!
А антибиотиков всего лишь несколько видов и они всё те же, что и были известны ещё 50 лет назад. Новых нет! А за 50 лет к старым все микробы давно привыкли! Таким образом, антибиотики сейчас назначают для судьи и прокурора, а не потому что они помогут больному. Судьи же и прокуроры не имеют таких знаний в медицине, чтобы знать, что антибиотики давно неэффективны! И это покрывательство перманентного массового убийства людей антибиотиками продолжается. Вот только сообщает БиБиСи. «Неэфективность антибиотиков наравне с терроризмом!»  http://www.craigmurray.org.uk/archives/2013/03/as-big-as-terrorism/
Вот ещё статья: «Даже антибиотики резерва – абсолютно неэффективны» http://naturalsociety.com/rise-nightmare-bacteria-last-resort-antibiotics-useless/
«СДС (Министерство Эпидемиологии США) предупреждает о распространении антибиоткорезистентных бактерий»: http://whatreallyhappened.com/content/cdc-warns-spread-deadly-antibiotic-resistant-bacteria
«Эксперты трубят, что антибиотикорезистентные микробы – это полный Апокалипсис! Видео об этом»: http://www.guardian.co.uk/society/video/2013/mar/11/antibiotics-chief-medical-officer-video
 
Можно сейчас, не отходя от кассы, вытащить с Инета на эту тему десятки тысяч статей, что антибиотики неэффективны вообще! А вам их продают и назначают. Сейчас уже даже лёгкий триппер нельзя вылечить одним уколом антибиотика как раньше! Так вот, слушайте Холмса внимательно, если вы хотите спасти своих родных и близких. Потому что Холмс хоть и жёстко говорит, но даёт шанс! Ваш родственник живёт только пока ещё не попал в больницу! Потому что местами, где нет никаких других микробов, кроме как раз антибиотикорезитентных, являются как раз больницы, поликлиники, медучреждения!
Любая больница сейчас – это ферма по выращиванию жутчайших микробов, микробных монстров, которых можно уничтожить только, если предать всю эту больницу священному огню – пламени! Это единственный способ уничтожить очаг этой заразы! Этого никто не делает по многим другим причинам, не относящимся к сути данной проблемы.
Поэтому, если вы положили своего родственника в больницу, и если он там подцепит инфекцию, то он может выжить только за счёт своего иммунитета, но не антибиотиков! Если у него иммунитет ослаблен? Адьё! Потому что в больницах и во всех медучреждениях микробы все устойчивы к антибиотикам и им на ваши антибиотики начхать с высокой колокольни.
Поэтому наш молодой отец реально спас ребёнка, когда не отдал его в больницу! Зачем класть в больницу, колоть антибиотиками, когда к этой больнице он ещё подхватит такую заразу, которая уже – конец! Когда больницы – это как раз место размножения мутировавших бактерий, которым ваши антибиотики глубо пофиг!
Чем наш молодой отец спас своего ребёнка, кроме того, что не дал положить его в инкубатор с супермутантными бактериями? Тем, что рубанул по вирулентности бактерий чесноком, и домашним уходом, которые помогли собственному иммунитету ребёнка победить болезнь! А если бы он отправил ребёнка в больницу зимой, кинули бы его там в неотапливаемое помещение со сквозняком, где всё кишит смертельными штаммами антибиотикорезистентных бактерий, и стали бы изображать, якобы, «борьбу за жизнь», кольбой антибиотиками, про которые уже всему миру известно давно, что они неэффективны ни на грош, то ребёнку реально грозила бы смерть.
 
Продолжение в следующем номере.
 
С эл. страницы http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=2388


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.