Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 8)

 
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-10(142) 2017 г., 1(145)-2(146) 2018 г.
 
(Весной прошлого года моя тётка – хоть и пожилая, но не старая и очень активная женщина, которая практически ни на что не жаловалась, – проходила плановую диспансеризацию, и один из врачей посоветовал ей попить каких-то таблеточек – ну, вроде бы как «хуже не будет»... Ага, не будет... Через день она попала в больницу с сердечным приступом и пролежала там почти месяц. В больнице ей сказали, что это не из за таблеток, и их можно «допить» – «хуже не будет». Таблетки были дорогими, и в больнице таких не было, поэтому «допивать» остатки она принялась дома, и сразу же снова оказалась в больнице...
Надо сказать, что пожилые люди очень верят врачам и их советам «пропить курс – хуже не будет», и поэтому отговорить их принимать что-то импортное и дорогое удаётся не всегда... Её выписали, а перед Новым годом она умерла...
– ...В общем, вечером следующего дня почувствовал начинающие болеть горло и ухо. Летом, да ещё на даче никаких лекарств от простуды не оказалось, да и не стал бы я их принимать... Прямо перед сном выпил столовую ложку настойки подорожник – жгучий перец, которую всегда вожу с собой для обработки ран. Выпил так, чтобы смочить горло, не запивая ничем. К утру все симптомы простуды прошли...
– Положите кусочек стручкового жгучего перца на больной зуб и боль утихнет.
KSV - с эл. страницы http://www.ksv.ru/Исследуем/Чужое/Здоровье/Health_17.shtml)
 
(Сообщение участника форума Семицветик: «Евросоюз ограничил продажу препаратов на основе растений.
С 1 мая 2011 г. в странах Европейского союза запрещена продажа лекарственных средств на основе растений, лицензии, на продажу которых не гармонизированы с европейским законодательством. Об этом сообщила пресс-служба ЕС. Запрет на продажу большинства наименований лекарств на основе растений связан с возможными побочными эффектами.
Как отметили в пресс-службе, у производителей было 7 лет, чтобы доказать безопасность и эффективность своей продукции. Процесс гармонизации разрешительных документов начался ещё в 2004 году.
По сообщениям СМИ, запрет крайне негативно восприняли медики в большинстве стран. По их мнению, под запретом могут оказаться сотни эффективных и уникальных препаратов, а ограничения вызваны не медицинскими показаниями, а лоббированием интересов западной фармакологической промышленности.
Отметим, что по информации СМИ, большинство пользующихся спросом растительных лекарственных средств и сырья на европейские рынки поставлялись из Индии и Китая, а также стран бывшего СССР.
Даже сами жители Израиля негодуют.
Анна: «У нас в Израиле та же картина: травами не лечат вообще здесь – это не принято. Если заболел простудой и температура 38 или ниже – вообще не выписывают никаких лекарственных препаратов, только обильное питьё, купание. Если не выздоровел за 3 дня, назначают антибиотики, которые тоже меняют каждые два дня. Вообще, врачи здесь все узкой специализации, например, хирург есть хирург только по кисти руки, только по женской груди, только по грудной клетке и т. д. Такого понятия, как был хирург в Союзе, здесь нет. Вот и приходится месяцами искать специалиста, который может тебя хотя бы осмотреть и направить на обследование. Очередь к специалисту тоже нужно ждать 1-2 месяца, за это время и болеть перестанешь или концы отдашь. А если у тебя сильная боль – поезжай в приёмный покой больницы. Там проведёшь 5-6 часов, и тоже может быть безрезультатно.
У меня был случай: резко заболело колено, болело недели две, отправилась к ортопеду, он сказал, что у меня трещины в мениске и нужно только оперировать, т. е. удалять мениск. Никакого консервативного лечения не предложил. Только принимать обезболивающие. Полгода я промучилась с коленом, оно у меня отекло и распухло, боль не давала шевелиться и спать. Операцию делать не хотелось. Позвонила родственникам на Украину, выслала диагноз, они посоветовались с местным хирургом и тот выписал мне таблетки Диклофенак. Я пропила их по прилагаемой инструкции, всё как рукой сняло! Вот уже 4 года у меня нет проблем с коленом. Вот тебе и хвалёная израильская медицина! И так на каждом шагу!».)
 
А это, Уотсон, ещё пример несостоятельности официальной медицины.
Цитата: «Чемпион России по брейк-дансу Евгений Смирнов лишился одной ноги из-за врачебной ошибки. Об этом сообщают российские СМИ. 25-летний танцор был госпитализирован в больницу Лазаревского, где врачи диагностировали у него перелом голени. Друзья Е. Смирнова требовали от медиков, чтобы того перевезли в больницу Краснодара, где работали лучшие специалисты края, однако им отказывали в этой просьбе. Ситуацию удалось переломить лишь после вмешательства местных властей. Однако было упущено несколько дней, в течение которых танцору не оказывалось квалифицированной медицинской помощи. В итоге на ноге у Е. Смирнова развилась гангрена, и её пришлось ампутировать». http://top.rbc.ru/incidents/15/05/2012/650450.shtml
 
– Если бы рана была обработана острым перцем (перец, перец, люди, в ране – не жжёт!). Нога бы была обмотана размолотым чесноком и подорожником – зажило бы как «на собаке». А то, гангрена! 21 век! В Европе! Официальная медицина! Холмс вас предупреждает, что на антибиотки надежды нет; они давно уже не работают вследствие резистентности выведенных штаммов! Холмс повторит ещё раз.
Перец снимает шок и моментально восстанавливает микроциркуляцию в ране. А там, где чеснок, инфекции не бывает. Если, на крайняк, перестраховаться – подорожник блокирует распространение токсинов всего чего угодно, хоть змеиного укуса, хоть гангрены. То есть, порядок ведения ран по Холмсу такой:
1). Промывание раны чистой водой.
2). Как можно раньше перцовую и лучше водную перцовую настойку (перцовый чай) в рану.
3). Размолотый чеснок вокруг инфицированной раны обильно обкладывается в марле.
4). При попадании земли в рану, размолотый подорожник или настойку подорожника обильно на марлю.
Никаких антисептиков или антибиотиков в рану, или синтетических повязок! Можно воздержаться даже от перекиси водорода. Перекись водорода, как и другие антисептики, вызывает ожог дна раны, вызывает некроз дна раны и препятствует заживлению раны, как и все антисептики и спирт.
 
Вот посмотрите, Уотсон, – это ожог перекисью водорода даже здоровой кожи, это эмболия (тромбоз и нарушение кровообращения) поверхностных сосудов кожи! http://en.wikipedia.org/wiki/File:Hydrogen_peroxide_30_percent_on_skin.JPG – Влияние перекиси водорода – 35 процентов на кожу.
 
Если промывать раны перекисью водорода, то тканям раны – не поздоровится! А чем промывают все раны в медицине? Правильно, это же Зазеркалье – именно перекисью водорода! Поэтому все больницы кишат незаживающими гноящимися ранами! Потому что обрабатывают раны именно перекисью водорода и токсическими антисептиками!
Уотсон, и они, видимо, клали хлопцу синтетические современные повязки на загрязнённую рану; сейчас же даже вата синтетическая, а это бескислородная среда – гангрена 100%. Вот вам и результат!
 
Продолжение в следующем номере.
 
С эл. страницы http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=2388


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.