Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















"Прости их Господи, ибо не ведают что творят ..."

18 октября 2017, 22:56 [Уборка территорий]

Такие слова говорил Иисус перед тем, как мы его распяли. Прошли тысячелетия, а мы распинаем теперь своих детей, травля их химикатами, загрязняя Землю и Воду, радуясь своими «цивилизованными» достижениями. А дети гибнут под колесами наших крутых машин, погибают от болезней, которые мы сами плодим заводами, мусором, химией и своим бытом. И мы все - молимся! Молимся и просим прощения и неустанно уничтожаем Божьи творения, радуясь новым гаджетом и новым мусором. Мы создаем детей-уродцев - потому что пьяный «папа» захотел прокуренную «маму» и родился инвалид. Мы покупаем китайское токсическое барахло детям с самого рождения и травим их, а затем раскладываем ящики по магазинам и собираем деньги на их лечение и снова молим к Богу ... лицемеры !!!
Сколько можно ???
Мне говорят, не собирай мусор, пусть люди увидят, что они делают ... Боже, как низко! Вместо того, чтобы стать рядом и собирать мусор, делиться пониманием с людьми, показывать пример - пусть все погибнем ??? МЫ ЖЕ ЛЮДИИИИИИИ !!! Образ и подобие Бога.
Какой Он прекрасный мир создал с солнцем, звездами, небом, лесами, садами, цветами, зверушками, водоемами и создал прекрасного ЧЕЛОВЕКА - Мужчину и Женщину и дал им ЛЮБОВЬ и дар создавать и рожать детей.
И еще Он нам дал волю по своему усмотрению с собой и своей жизнью делать все, что мы захотим ... Иначе мы бы были запрограммированными роботами только на ДОБРО но это не свобода выбора.
Он ждет, когда мы начнем добровольно и сознательно идти путем ТВОРЕНИЯ И ДОБРА ... ОН ЖДЕТ !!!

Трудно читать ???

Тогда не читай, выпей пол литра этилового спирта, выкури пачку сигар, поиграй танки или майнкрафт, пойди на дискотеку и покажи всем свою грудь и попу, покушай фастфуда, включи новости и пассивно наблюдай, как все идет в тартарары ... Зачем тебе горькая правда нашей «ЦИВИЛИЗАИИ», лучше сладкая иллюзия «лжи» - кто-то за тебя, все сделает ...
А может быть иначе - можно вернуться в деревню и начать хозяйничать, можно взять Землю и насадить сады и кормить свою семью самому не покупая упаковку и мертвую пищу в ней, можно дружно прибрать от мусора ЗЕМЛЮ, можно даже в городе отказаться максимально от машин, китайского барахла. Можно отказаться от бытовой химии. Можно больше времени проводить на природе и заниматься здоровьем. Можно встречаться, говорить, проводить акции и неустанно искать выход из «цивилизованной задницы» ...
Можно? Можно!

Андрій Багнюк



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.