Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 5)

 
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-6(138) 2017 г.
 
Хлор в водопроводной воде. Красный перец. Подорожник
...Но можете добавить к одной сырой свёкле и одной сырой картошке ещё хотя бы частичную замену обычной водопроводной воде. Потому что антиразумные люди сыплют в водопроводную воду жуткие яды: взять хотя бы тот же активный хлор под предлогом дезинфекции.
(Помните, в Первую мировую войну хлор был одним из отравляющих газов, а его нам в воду добавляют!) И флюориды, не встречающиеся в нормальном состоянии в человеческом организме, добавляют из отходов ядерной промышленности.
Проще простого подойти к водозаборнику, откуда вода идёт для миллионов людей, капнуть туда какой нибудь «зоман» или «фосген» не в смертельной концентрации, и делать это каждый день. Да, собственно, они боевое отравляющее вещество «хлор» и льют.
Читайте Вики: «Применение ядовитых газов в Первой мировой войне было крупной военной инновацией. Диапазон действия отравляющих веществ шёл от просто вредоносных, таких как слезоточивый газ, до смертельно ядовитых, как хлор и фосген».
Чёрным по белому написано: «смертельно ядовитых, как хлор...».
И кто нам этот смертельный хлор льёт в водопроводную воду, как не совершенно другие существа.
Раньше вы думали, что водоочистительные станции находятся под контролем нормальных людей. Это было при СССР. А сейчас водоочистительные станции России и Украины контролируются уже из антиразумных людей. Как говорится – чирикнуть не успеете.
 
Ещё личные опыты аспирантов:
Цитата: «Спасибо за подсказку. Мы, узнав про правильное пользование подорожника (спасибо Доку), только им и лечим всё наружное, пока он растёт (уже молодой появился). А зимой – «мазью монастырской». Мазь реально работает. Мать обварила сильно руки кипятком, минут через 10 намазал мазь. Через два дня смогла руками уже понемногу работать. Следов от ожогов вообще не осталось. И запаха особо сильного нет».
 
– Слава Сути, Уотсон, хоть кто-то понял в России, что листья подорожника надо прикладывать разжёванными, чтобы сок его тёк на место повреждения. Подорожник – это Сутью Вещей посланный людям антидот от всех распространяющихся гнойно-токсико-септических процессов, и особенно от укусов змей и всего чего угодно укусов, и септических ран.
Но опять видно характерное недомыслие. Подорожник можно иметь круглогодично!
Его что, нельзя высушить? Трудно догадаться? «Спокон веков» сено кто сушил? Холмс? Соберите подорожника сколько вам надо и лучше, когда он молодой. Высушите собранный подорожник. Смелите его кофемолкой в порошок. Порошок потом в закрытую банку. Когда потребуется зимой, разведёте водой или водкой, – на марлю и на рану! Естественный антидот в чистом виде, данный нам сутью вещей этот подорожник. И не надо придумывать велосипед. И водочная настойка подорожника в качестве наружного средства для ран может храниться вечно.
 
Холмс бросает ещё один призыв:
Каждый пусть купит пол-литра водки (как привычно звучит!). Найдём водке иное применение – в качестве наружного!
Напихайте в неё подорожника целую бутылку под пробку! Вернее, наоборот, напихайте полную пустую бутылку подорожника и залейте водкой. И пусть стоит. То же самое: сделайте и настойку красного перца с полбутылки порошка красного перца или целую бутылку стручкового. А теперь, как сказал артист В. Этуш в «Кавказской пленнице»: «Повторите в трёх экземплярах»: 1) одну пару оставьте дома, 2) другую в машину положите, а 3) третью пару подарите родственникам. Принцип простой. Где льётся кровь – туда льёте настойку красного перца. Залили? Теперь на бинты/тряпки настойка подорожника повязкой.
Простой пример. Едете по дороге на авто: на дороге сбитый человек, или, скажем, в машине. Чем стоять с раскрытой «варежкой»: где кровь – полейте настойкой красного перца и потом на тряпку подорожника и на раны. Здесь важно оказать помощь как можно раньше. Важно, чтобы миллионы активных натуральных факторов перца/подорожника как можно раньше оказали своё действие. Фактор времени опять же играет самостоятельную роль. Пока там скорая приедет со своей официальной медициной, сами знаете, и будет лить своим ядовитым фурациллином – между прочим чистый яд, который льют в раны – http://www.pharmtechnology.info/ru/catalog/item.976.html, после чего они, не мудрено, не заживают, а яд антисептика абсорбируется из раны в организм! http://www.xumuk.ru/vvp/2/609.html
 
Продолжение в следующем номере.
 
С эл. страницы http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=2388


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.