Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 3)

 
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133) 2017 г.
 
Красный острый перец обладает уникальными свойствами
Вы знаете, что красный острый перец обладает уникальными свойствами. Я называю перец – «парадоксальный перец». Вы не поверите, как его применяют индейцы в Америке. Они пьют его в жару, чтобы охладиться, и в холод, чтобы согреться. Желудочно-кишечное кровотечение, знаете, когда у человека бледность и чёрный жидкий стул, или даже просто рвота алой кровью – лечится: чайная или столовая ложка красного острого перца на стакан горячей воды развести и выпить залпом.
 
(Вот вчера (01.05.2010) я попробовал просто засыпать порошком острого красного перца свежеразрезанный палец – сыпал прямо внутрь раны – в текущую кровь... Согласно официальной медицине рана должна была заживать, проходя через три стадии: отёк, воспаление, рубцевание, т.е. зарастать долго... а она просто заросла на следующий день и всё – верите? KSV)
 
Любая рваная, разможжёная, огнестрельная или оторванная, или укушенная рана лечится тоже очень просто: берётся красный острый сухой перец, и просто засыпается с верхом в рану, и сверху перевязывается – и всё. Я бы не поверил, если бы сам не видел – даже не жжёт!
И я уже писал, что сок свежего острого перца снимает любое высокое давление и приступы стенокардии.
Лечебные свойства острого красного перца неисчерпаемы. Перец – это, в полном зазеркальном смысле этого слова, «не лекарство» – хуже не будет. Тем более, что природа вас не обманет.
По женским воспалительным болезням я рекомендовал раздавленную дольку чеснока на ночь – «пер вагина». Врачей не спрашивайте – бестолку – они ничего не знают по растениям. В медицинских институтах травам не учат. Я тоже лично не пробовал вообще все травы при всех болезнях. Даже для опытного доктора каждый новый больной – это эксклюзивный случай. Я только вас могу уверить, что травы – не лекарства; от их передозировки, если вы специально не поставили своей целью объестся дурманом в суицидальных целях, вы не умрёте; максимум – вас или вырвет, или пропоносит.
Такой парадокс – перец небольшой жгучести – типа «паприки» применяется в народной американской медицине для восстановления в глазу кровообращения. Я сам промываю глаза перцовой настойкой, поскольку, когда долго сидишь за компьютером, то начинают болеть глаза. А полиция для чего применяет перцовую аэрозоль в глаза? Разница в лечебной дозе – в концентрации! И заметьте, полиция применяет перец в большой концентрации не боясь, что их привлекут за ослепление! Перец абсолютно безвреден. Я покупаю в одном месте специальную настойку для промывания глаз на перце. Красный перец усиливает кровообращение в глазах. Попробуйте сами сделать на дистиллированной воде и паприке, только очень слабенькую, так чтобы немного пощипало и перестало. Только паприку надо покупать чистую, без примесей. Поэтому, или надо брать порошок перца в надёжном месте, или делать настойку самому. Когда с глазами будет проблема – побежите за перцем как миленькие. Согласитесь на любое пощипывание.
Лекарств же, чтобы вернуть молодые глаза, нет, а красный перец есть, и стоит он... врачи явно не могут нажиться, поэтому их прямая дорога не интересует.
Запомните главное правило исцеления от проф. Столешникова:
То, что вы хотите вылечить, вы должны любым способом, физиотерпапевтическим или терапевтическим, но обеспечить к тому месту усиленный приток крови! Лечит только кровь! Все лечебные факторы находятся только в крови!
Только в крови находятся излечивающие агенты. Ткань сама по себе излечить себя не может, в «некрови» нет никаких лечебных агентов. Когда повреждение какое-либо в организме – туда должна излиться или нормальным способом прибыть кровь, вот почему, когда нет кровообращения, то возникают инфаркты, инсульты и прочие некрозы, и раны не заживают.
Так вот, красный перец, применяемый как наружно или внутрь – это самое усиливающее кровообращение средство. А свежий красный перец – это вообще атомная бомба в лечебных целях. Поэтому я бы советовал начать с сухого красного перца. Каждый больной должен сам учиться применять и сам находить метод, каким образом доставлять растительное средство к больному месту. Здесь каждый понимает в меру своей интеллигентности, и тут уж я ничего поделать не могу. Но, «спасение утопающих – дело рук самих утопающих». И это не шутка. Говорю вам из «вражеского» лагеря профессиональных врачей: ваше здоровье никому кроме вас не нужно.
Если вы сами не можете позаботиться о своём здоровье, то кому, сами посудите, кроме вас, оно нужно, даже если вы за это заплатите?
Красный перец лучше заваривать сушёный, или тоже порошок. Если пить перцовый чай в бане, то это помогает переносить более высокую температуру парилки. Я для бани готовлю перцовый чай, и меня на перцовом чае никто в парилке не пересиживает.
Я эти оба вида чая употребляю, и по моим личным наблюдениям, перец – самое мощное сосудорасширяющее средство. Когда-то я пробовал давить сок из свежего перца и пить его, то я – тогда, лет 10 назад – старый гипертоник, очнулся на полу в ванной, в обмороке от низкого давления, которое я до этого не мог снять никакими самыми рекламируемыми американскими препаратами против гипертонической болезни.
Вам всё ясно, гипертоники? Сок свежевыжатого острого перца снижает любое давление и настолько эффективно, что дозировать надо начинать с капель свежего сока перца. Сок свежевыжатого острого перца (типа перца Галепено) снижает любой гипертонический криз, он может снизить давление даже у «Гардероба».
А вот уже в термически обработанном виде острый перец такими гипотенизвными свойствами не обладает – потеряны живые ферменты. То же самое и спиртовая вытяжка красного перца – уже денатурированна. Тем не менее, даже и в обработанном виде острый красный перец является сильным сосудистым средством, и у меня такое впечатление, что он как бы ершом чистит изнутри кровеносные сосуды.
Как вы помните, в современной медицине гипертоническая болезнь числится «идиопатической» неизвестной причины; а то, от чего неизвестны причины, нет и лечения, хотя таблетки от неё продаются. Таким образом, чем снять гипертонический криз, я вам доложил. Только, пожалуйста, без возражений, типа «я всё равно буду есть таблетки, потому что на свежем перце могут быть микробы и глисты».
Это что касалось гипертонического криза. А хроническая гипертоническая болезнь излечивается сменой образа жизни, и вы, в первую очередь, должны вывести себя из того образа жизни, в котором вы её подхватили, то есть, вы работаете таксистом, и у вас высокое давление, то забудьте о такси; гипертония излечивается периодическими водными голоданиями, питанием по проф. Столешникову и большим употреблением красного перца, чеснока и имбиря. Причина гипертонической болезни по проф. Столешникову – это выход сердечнососудистой системы из состояния сердечнососудистого резонанса, в котором она в норме находится. Резонанс – это из физики понятно, что такое. Выводят сердечнососудистую систему из состояния резонанса запредельное поведение человека и факторы внешней среды. Мы сказали, Уотсон, о гипертонической болезни коротко, не правда ли? Но это не значит, что проф. Столешников в своё время не прочёл по ней толстенных монографий, в результате чего проф. Столешников выбросил их в макулатуру и, как и известный персонаж, «пошёл другим путём», благодаря чему имеет возможность вам сейчас всё это рассказать.
 
Продолжение в следующем номере.
 
С эл. страницы http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=2388


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.