Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 2)

 
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 12(132) 2016 г.
 
Вопрос: «Почему тогда официальная медицина так не лечит, если так всё просто лечится?».
– Мой дорогой, а как с людей тогда содрать деньги, если все эти феноменальные, и действительно, изумительнейшим образом как ни одно лекарство действующие; действительно, лекарственные, исцеляющие средства, а не какие-то химические препараты, продаются килограммами на любом рынке дёшево по цене, типа, одна пачка врачебного лекарства – ведро красного перца или чеснока. Подорожник вообще под ногами валяется везде по планете с южного и до северного полюса. Что с вас тогда врачам взять? Как на вас заработать? Медицина поэтому и игнорирует травы, потому что они бесплатны.
Я же буду рад, если россияне возьмут на вооружение красный перец, зелёную подорожную массу, и чеснок луковицами – видимо-невидимо – немерянно, тогда спасёте людей, и главное – детей! Я слежу за народной медициной в Америке: ни одному ребёнку, который прошёл курс лечения чесноком, никогда не понадобилось удаление миндалин! А как вы помните, я приводил статистику, что по особенностям анатомического прохождения ветви сонной артерии на 100 удалений миндалин – один ребёнок – верный труп от смертельного кровотечения. А сколько можно спасти людей от усов змей и заражения крови самым лучшим и непревзойдённым антидотом – подорожником? А сколько можно спасти от сердечнососудистых болезней красным перцем? А сколько можно спасти людей от пневмоний и других инфекций самым лучшим и непревзойдённым природным антибиотиком – чесноком?
При случае, кое что расскажу ещё и о других волшебных травах. Но возьмите на вооружение хоть эти три основные. И не бойтесь применять эти средства – передозировки не будет.
 
Цитата: «...По чесноку и имбирю. Я думаю, что я не один такой, так как хотя очень люблю эти два продукта, хронический гастрит с повышенной кислотностью ну, никак не даёт их употреблять… уже пробовал терпеть неделю, ел через боль, но нет, раздражают они сильно слизистую желудка... Вот и хотел спросить: имбирь только в остром виде полезен или его полезно и в варёном, маринованном и т. д. виде употреблять?».
– Мы этого тоже касались. Для увеличения потребления «великолепной тройки» – чеснока, красного перца и имбиря – их надо термически обрабатывать и помещать в что-то, скажем, в суп или парную картошку. В этом случае и чеснок, и имбирь можно уже съедать неограниченно, а красный перец по вкусу. Потому что в сыром виде чеснок, перец и имбирь – это вообще самые мощные лекарства. При термической обработке они, конечно, теряют существенную часть своей терапевтической активности, но не в такой степени, в какой можно компенсаторно увеличить их потребление.
Имбирь и красный перец прекрасно идут в форме чая. Тот же чеснок можно заваривать в форме чая. И таким образом сделать их частью повседневного рациона. В таком случае, смысл прививок для, дескать, поднятия иммунитета, вообще отпадает. Хронический гастрит возникает от того, что вы всю жизнь неправильно питаетесь, и вместо того, чтобы молиться на него и полностью разрушать физиологию пищеварения «лекарствами», вам надо срочно поменять образец вашего питания, иначе он перейдёт в язву-рак – это стабильная дорога.
И никому ещё лечение, предлагаемое официальной медициной, не помогло – все отправились по маршруту: официальное лечение гастритов – онкоцентр – кладбище. И хронический гастрит – это «мементо мори», что надо голодать и переходить на сыроедение срочно, а не начинать с того, чтобы при старом режиме питания начинать потреблять в больших количествах чеснок и имбирь. Всегда, в первую очередь, надо сначала дать желудку и желудочно-кишечному тракту отдохнуть, а не нагружать его раздражителями. Перец с чесноком от вас никуда не уйдут. Начинать всегда надо с водного голодания, дать отдохнуть пищеварительной системе, со свежесоковой диеты, с роздыха пищеварительному тракту, а чеснок и имбирь от вас никуда не убегут. Это потом.
 
Продолжение в следующем номере.
 
С эл. страницы http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=2388


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.