Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Идея о родовом поместье – обращения к президенту страны (ч. 3)

 
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 10(130)-11(131) 2016 г.
(Прим.ред.: подобные обращения можно посылать президентам любой страны.)
 
Президенту Российской Федерации ____________
Уважаемый, ____________
 
У России есть много задач, которые она должна решить. В своём очередном обращении к Вам я хочу остановиться на одной из них – СВАЛКИ.
Все города России, маленькие и большие – ВСЕ, обрастают потихоньку свалками.
К существующим свалкам добавляются новые – несанкционированные, и местные власти, идя по пути «наименьшего сопротивления», узаконивают эти новые свалки, к примеру, новая свалка у посёлка Плеханово Кунгуского района Пермского Края, и этих примеров можно привести тысячи по России. А теперь представьте карту России, и на ней очень, очень много больших и малых городов, - вся карта в городах, и рядом с каждым городом свалка, а то и несколько.
Если с карты России убрать города, то вся карта России будет в свалках!!!
Как решить эту задачу – очень просто! Надо показать людям правильный образ жизни, в котором не будет бытовых отходов, и это – РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ.
В каждом родовом поселении у каждой семьи один гектар земли или более – это РОДИНА, и каждый отец и мать будут думать, как облагородить этот участок земли, на котором жить их детям! Ни один нормальный человек не будет создавать на своём родовом поместье, на своей Родине – свалку.
Когда все граждане России будут жить в своих родовых поместьях – свалок не будет!
Ведь всё, что необходимо, человеку даёт Земля – продукты питания, одежду и жильё.
У человека, живущего в родовом поместье, не будет бытовых отходов – всё будет перерабатываться на месте. Пищевые отходы пойдут в перегной и на грядки, вместе с ботвой, листвой и травой – это будет самое лучшее удобрение. Старая одежда и обувь – на утепление погребов, продушин. Старое ветхое жильё – на дрова, а рядом уже вырос новый лес.
В каждом родовом поместье свой красивый дом, пруд, красивый лес и прекрасный сад, ухоженный огород, добрые домашние животные – это и есть РАЙ!!! Такой рай уже создаётся в Ленинском районе Тульской области рядом с деревнями Борщевка и Натальинка, где люди, не надеясь на государство, на свои деньги строят поселковые дороги, на свои деньги подводят газ и электричество. Помогите им, перенаправьте часть финансовых потоков на развитие родовых поселений и сделайте это национальным проектом – национальной идеей, сделать всю Россию большим цветущим прекрасным садом!!!
И скажите людям:
Выйдите на улицы, мусор соберите,
Там где насорили - срочно подберите,
Посадите кедры и цветы и сад,
Жить в раю, наверное, каждый будет рад!!!
 
* * *
Президенту Российской Федерации ____________
Уважаемый, ____________
 
Каждые нормальные отец и мать желают, чтобы их дети не употребляли пиво, вино и водку.
Каждый ребёнок желает, чтобы его родители не употребляли пиво, вино и водку.
Так если родители и дети желают, чтобы те и другие не употребляли алкоголь,  убедительно прошу Вас запретить производство и продажу алкоголя - оружия геноцида.
 
* * *
Президенту Российской Федерации ____________
Уважаемый, ____________
 
Почему одни люди грабят других,
Почему другие обворовывают,
Третьи обирают,
Четвёртые унижают других,
Пятые оскорбляют, и этот список можно продлить ещё очень долго.
Ответ очевиден – люди перестают относиться друг к другу по доброму, процветают пороки: зависть, ненависть, жадность, погоня за богатством, за наследством …, Ещё двадцать лет назад люди жили по девизу: «человек человеку друг, товарищ и брат» и люди были добрее, особенно, заметьте, в деревнях, где люди ближе к земле. Так в чём же причина нравственной и духовной деградации – она в образе жизни людей!!! Зачем нам западный образ жизни человека – не иметь детей, сделать карьеру, заработать миллионы и жить в постоянном страхе, дабы не потерять их.
 Я предлагаю другой, правильный образ жизни – человек живёт в своём родовом поместье, дышит чистым воздухом, в котором ароматы и нектары окружающих деревьев, кустарников и трав, пьёт живую, чистую воду из своего колодца, употребляет в пищу экологически чистые и полезные продукты питания, выращенные на своём гектаре земли, зимой занимается любимым делом. Человек здоровый, счастливый, самодостаточный!!! Ведь всё, что надо, человеку даёт Земля – продукты питания, одежду и жильё!!!
Верните людей на Землю - она живая, и научите правильно общаться с ней. Смысл жизни не в том, чтобы заработать миллионы, их с собой не унесёшь в мир иной, а в том, чтобы стать истинными сотворцами ЕГО!!! Все религии мира утверждают, что человека создал БОГ по своему образу и подобию, как и то, что БОГ создал Землю с реками, морями, лесами, горами, животными, насекомыми…. Стало быть, ОН создатель – творец!
Каждый родитель желает, чтобы дети продолжали дело родителей, и, как каждый родитель, ОН желает, чтобы и мы продолжали ЕГО ДЕЛО – стали творцами!!! Творцом можно стать только в своём родовом поместье – создав самый красивый уголок на Земле для себя на своём гектаре – это и есть РАЙ, и долг каждого родителя оставить ЕГО после себя, своим детям!!!
Познав предназначение каждого деревца, каждого кустика и травинки, каждого животного и каждой букашки и их взаимосвязь – человек станет творцом, потому как познает все мысли БОГА, который своими мыслями и создавал всё это.
Я призываю Вас стать лидером на пути к ИСТИНЕ – к БОГУ!!!
 
Продолжение в следующем номере.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.