Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Интервью с актёрами театра «Встреча»

 
(Из интервью газете «Таштыпская земля»):Мы беседуем с Мариной Световой и Виктором Михайловым, питерскими актёрами, которые, оказывается, уже четвёртый год живут в наших краях.
– Марина, Виктор, сразу возникает вопрос: Как вы, столичные актёры, поменяли Санкт-Петербург на сибирскую глубинку?
– Определимся сразу. Провинциальность для нас понятие не географическое, это всего лишь уровень твоего мышления. Диоген жил в бочке на пустынном берегу моря, но не стал от этого менее великими, и мы не осмелимся назвать его провинциалом.
– А не страшно было менять столицу на «Богом забытую Хакасию?».
– Не страшно. И потом, мы ничего не меняли, ни своих взглядов, ни убеждений, не изменили своим художественным принципам, а просто поменяли большой (да, красивый), шумный город, где человек зачастую живёт не приходя в сознание, на «Богом отмеченную Хакасию». Здесь начинаешь иначе понимать жизнь, которая даётся один раз, а удаётся... Хотим, чтобы она удалась… (сентябрь 2011 г.)
А начиналась летопись нашего театра в 2001 году из искреннего желания воплотить удивительный мир таёжной отшельницы Анастасии на сцене. Так родился наш первый спектакль «Анастасия», а вместе с ним и Санкт-Петербургский театр «Встреча». Концертные программы бардов, спектакли и поездки по всей стране – более ста городов в России, Украина, Казахстан, Белоруссия, Киргизия, Болгария, Израиль…
Новейшая история нашего театра начинается в 2006 году, когда наш «полёт» «приземлило» необыкновенное пространство прекрасного уголка Хакасии, где мы и заложили своё родовое поместье «Михайловский Свет» «Во славу великой Руси». Именно эти слова вырезаны над входом в поместье и встречают всех наших гостей.
К тому времени наш родной театр «Встреча» стал Санкт-Петербургским «Про - сто театром», дав нам полную свободу, но не отменив ответственности в сотворении культурного пространства. Философия нашего театра осталась прежней: нести миру Свет и радость, не столько развлекать, сколько воспитывать тонко чувствующего зрителя.
Эти годы мы жили в своём поместье: строились, репетировали, срывались и ездили со спектаклями, духовно росли. В багаже театра концертные программы, сотворённые с бардами, творчество которых находится в душевном совпадении с нашим. Спектакль «Разговор Души и Личности», который стал одной из волшебных тропинок в нашем поиске Истины. Мы поняли, что самое главное Творчество – это твоя Жизнь, где творцом являешься ты! И, конечно же, ярчайшей страничкой такого Творчества стала наша доченька, наша ведунья…
А своим зрителям в наше непростое время, когда вход в светлое будущее всё чаще становится платным, берите всё в свои руки, потому что жизнь ваша, повторяем, самое великое творчество.
 
Марина Светова и Виктор Михайлов, [email protected], 8-913-059-11-33.
 
http://vk.com/wall-2185925_7964


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.