Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Сбор подписей за общественные инициативы Родной партии (2016 г.)

Есть в честь дня победы - значимое дело
 
Вадим Карабинский (родовое поселение Карельское Залесие): Здравствуйте, уважаемые читатели книг Владимира Мегре. Сегодня весть для вас. И в честь дня победы — значимое дело.
Вы знаете, что я противник позиции «вне политики». Хорошо сказала моя знакомая: «Многие мои соседи "вне политики", но политика пришла и к нам в виде налогов, и сейчас мы судимся...».
Надеюсь, что те соседи приняли решение начать разбираться в политике. Разбираться, чтобы отстаивать свои интересы. Ведь вроде бы политики должны отстаивать наши интересы, а на деле...
А на деле две администрации сейчас судятся за мой дом, мол, оформлен неправильно. Вместо того, чтобы поддерживать население, которое возрождает деревню...
Кто вне политики — продолжает смиряться со снижением жизненного уровня в стране. Кто понял, что свои интересы нужно отстаивать самому — тот должен понять, что делать это нужно совместно.
А нам — создателям родовых поместий и тем, кто мечтает об оных — нужно совместно продвигать Родную партию.
(Обращение Владимира Мегре о Родной партии (29 апреля 2016 г.) http://bytdobru.info/novosti/5707-obrashchenie-vladimira-megre-o-rodnoi-partii-29-aprelya-2016-g)
 
***
***
Теперь: что конкретно
От Дьяченко Марии, родовое поселение МИЛЁНКИ Калужской обл.
«Являясь координатором «РОДНОЙ ПАРТИИ» по Калужской области https://vk.com/rodpartkaluga,  я занимаюсь сбором подписей за общественные инициативы политической партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ»:

1. Об утверждении Указа Президента РФ «О безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. Земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагается никакими налогами». 
2. Об учреждении всеобщего праздника «ДЕНЬ ДАЧНИКА И ПРАЗДНИК ВСЕЙ ЗЕМЛИ» - 23 июля.
Приглашаем всех жителей родовых поместий, единомышленников, читателей книг В.Н. Мегре поставить свою подпись за эти инициативы!!! Я лично собрала более 90 подписей, а моя коллега более 200. Раз мы смогли, то и каждый человек, распечатав несколько листов, сможет собрать хоть десяток подписей.
 
Часто возникает вопрос, как и где в регионе можно дать свою подпись за общественные инициативы РОДНОЙ ПАРТИИ!
На сайте http://родпарт.рф (скопируйте адрес) распечатайте подписные листы и инструкции как правильно подписать и куда высылать.
Опубликован список ответственных координаторов, к которым можно обратиться в своём регионе по этому вопросу, позвонив ему по указанному там телефону https://vk.com/topic-118155328_33931693
Поддержать и поставить свою подпись за инициативу вы также можете в отделах ЗКР в своём регионе, адреса отделов: http://megrellc.com/contacts/
Собирать подписи можно несколькими простыми способами:
1. Среди друзей, родственников, коллег;
2. На организованных в городе праздниках, ярмарках;
3. Использовать ресурсы доступные только вам (например,  я собираю в нашем поселении, на ярмарках, наверняка у вас тоже есть какие-то уникальные ресурсы, подумайте);
Количество подписей, которые необходимо собрать, для того чтобы требовать написания УКАЗА это 100 000 подписей. Акция по сбору подписей началась в апреле 2016 года и закончиться, когда будет принят Указ.
А затем мы соберём - 2’000’000!
Дело в том, что для получения максимально возможных гарантий для наших родовых поместий нам нужны соответствующие изменения в Конституцию. Для организации референдума по изменению Конституции нужно собрать 2’000’000 подписей. И мы это сделаем для наших будущих поколений и для нашей любимой планеты!!!  
КАКУЮ ЦЕЛЬ МЫ ПЕРЕД СОБОЙ СТАВИМ, СОБИРАЯ ПОДПИСИ.
Варианты:
1. Собрать нужное количество подписей; 
2. Продвигать идею родовых поместий среди как можно больше количества людей. 
Скажу сразу, если мы придём к людям с первой целью в голове и сердце, то нам будет сложно собрать подписи даже с родственников и знакомых, не говоря уж о незнакомых людях.
Заметьте, что и результаты достижения этих целей разные.
·         Результат первой цели – мы получаем принятие Указа.
·         Результат достижения второй цели – увеличение числа наших искренних сторонников (что скажется на нашем будущем), принятие указа, попадание в бюллетени на выборах в Государственную Думу, прохождение в Государственную Думу.
Это же наши инициативы и кроме нас их продвигать некому! Присоединяйся!!! Вместе нам по плечу массовое продвижение нашей идеи!!! 
 
Из рассылки «Вести родовых поместий», 9 мая 2016 г., http://subscribe.ru/archive/culture.people.vrp/201605/09000522.html
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.