Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Ошибка Образного периода

 
1. Вера в ложь - ошибка первая была. Соврать способен был лишь тот, кто не ведал Божественной сути бытия. Ведь у лакея не было малой родины своей. Исправление: для всего живого на благо способен помыслить и почувствовать лишь тот, кто поместье родовое создать смог.
Действительность собой определяй.
2. Вторая же ошибка в том творилась, в ком иль гордыня говорила, иль другая энергия, какая надолго без гармонии, в мозг проникая, руководила человеком. Гармония во всём нужна, гармония во всём важна. Исправление: так надо узнать, что окружающие про человека скажут. Здесь и частушки уместно будет спеть ему во благо и всем на поучение. А главное, посмеяться от души над энергиями этими и в миг всё лишнее уйдёт.
Впрочем, сестрёнка всё уже сказала и объяснила. Ведь главное, мечта о радости, о счастье для земли и для людей – она на путь истинный,  исправления и спасения, сотворения для всех во благо и ведёт.
Желание во мне появилось исправить заповеди. В них говорится частица «не». Каждый психолог знает, что частицу «не» мозг человека отсутствием воспринимает. А значит, что команды заповеди дают те, которые и отрицают. Исправить это надо. Мечтаю, чтобы собралось собрание в Русской Православной Церкви, а в нём участвовали все желающие руководители конфессий разных и утвердили 10 заповедей примерно так: 1. Отец у всех людей один, мы дети все Его: сыны и дочери. 2. Творение Отца – наш дом Земля и всё живое в нём для нас для всех, мы в нём живём. Совместно с Ним творить живое люди все должны и радость получать от созерцания его. 3. Отец наш всё своё помыслил и создал. Всё в будущем помысленное он нам завещал. Так говори лишь за себя, что ты придумал и насотворял. Ответ каждый за свои действия будет держать. 4. Шесть дней трудись, седьмой отдыхай и про Отца ты вспоминай. С ним разговор твори. 5. Животворящие мечты – это энергия сотворения, вдохновения и ты. 6. Береги всё живое и трудами сотворённое. 7. У каждого человека есть половиночка своя. Её ищи, найдёшь – люби. 8. Своё трудами создавай, здесь для тебя дорога в рай. 9. В гармонии способен тот лишь жить, кто может только правду говорить. 10. Цени то, что имеешь. Каждому лучшее дано.
И напоследок. Исправляюсь. Цитата: «Перед бесстрашным страшное бессильно». Глава «Образность. Испытание», страница 149, книга 6 «Родовая книга». И цитата: «Поместье ваше деньги производит, поместье моего любимого – достаток и любовь». Глава «Самый богатый жених», страница 176, книга 6 «Родовая книга».
 
Яна Мирошниченко, [email protected]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.