Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Чеснок, мёд и уксус. Сочетание этих 3 ингредиентов способно победить даже рак!

 
Итак, для чудо-средства нужны всего три ингредиента: чеснок, мёд и яблочный уксус. Сочетание этих компонентов – грозное оружие в борьбе со многими болезнями. Астма, артрит, гипертония, бесплодие, импотенция и даже рак – все эти ужасные заболевания не могут устоять перед целительным эликсиром. Действие лечебного напитка объясняется мощным повышением иммунитета и снижением уровня «плохого» холестерина в организме. Этот рецепт опробован многими пациентами. Уже через 2 недели постоянного приёма смеси из чеснока, мёда и уксуса даже у больных с тяжёлой формой заболеваний наблюдается улучшение – всё благодаря комбинации исключительно важных для организма составляющих.
Этот целительный напиток не имеет побочных эффектов и полезен не только тем, у кого имеются проблемы со здоровьем. Даже для совершенно здоровых людей эликсир из мёда, чеснока и яблочного уксуса – настоящая находка. Принимая его каждый день, ты обезопасишь себя от сезонных инфекций и укрепишь защитные свойства организма.
 
Тебе понадобится: - 1 чашка яблочного уксуса; - 1 чашка свежего натурального мёда; - 10 зубчиков чеснока.
 
Приготовление: очисти чеснок от кожицы. Смешай целые зубчики чеснока с уксусом и мёдом, помести смесь в стеклянную банку с герметичной крышкой. Настаивать смесь в течение 5 дней (держать в холодильнике). Храни целебный напиток в холодильнике.
(Можно просто смешать уксус с мёдом и залить зубчики чеснока, но полезнее соединить все компоненты и взбить в блендере.  А некоторые рекомендуют сбивать не в блендере, а просто мелко порезать чеснок).
 
Как употреблять: принимай 2 ст. л. лечебного средства натощак, лучше с утра. Можно запивать его водой или чаем, но обязательно не есть ещё 15 минут после употребления эликсира.
Думаю, дозу нужно постепенно увеличивать, чтобы не сильно сразу будоражить организм, а начать со столовой или даже чайной ложки.
Лучше всего употреблять эту смесь в течение пяти дней со дня приготовления. Спустя пять дней она теряет большую часть своих целебных свойств. 
 
Результат после употребления чесночно-медового напитка ты ощутишь уже на пятый день. Исчезает слабость, головные боли, улучшается пищеварение и общий тонус организма. Такое лечение показано всем страдающим от анемии, бессонницы, астенического синдрома. На ранних стадиях развития рака напиток способен катализировать защитные силы организма и запустить механизм выздоровления!
Испробуй на себе этот ценный целебный напиток, и с наступлением холодов никакие инфекции не будут тебе страшны!


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.