Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Разоблачение человека-паука

 
Многие дети сейчас попали под влияние якобы благородных намерений человека-паука – спасать мир от беды. Идея спасать мир всегда привлекала взрослых и детей, потому что пробуждала в них светлые стремления души, спящие богатырские силы. Но тут их ждала уловка – под видом Блага, американцы спрятали для нас определённый образ, который подменял истинные ценности, одурманивая и окутывая паутиной человеческую мысль. Что это за образ? Давайте мыслить и исследовать ситуацию.
Что, как правило, спасает человек паук? Какой образ жизни он утверждает? Как после этого, якобы благородного поступка, продолжают жить люди? Кому-то выгодно, чтобы люди жили в городах и рабской системе, ели вредную пищу и травились в аптеках, пили мёртвую воду и отравляли себя и природу нашей Земли-Матушки, работали на заводах и химических предприятиях. Такой образ жизни и защищает показушный герой. Когда кто-то посягает на целостность этой гниющей системы, чтобы её изменить, разрушить старые ценности, то нужно этому всячески препятствовать. И человек-паук берётся за дело и спасает свою страну и свой город от террористов! Может вам кого-то это уже напоминает? Где же наш герой, который спасёт нас от человека-паука, который расставил везде свои ловушки-сети?
 
Что это за сети, в которые попались многие люди, отдав свои силы и энергию на систему?
Первое зло – сеть телевидения, чтобы держать людей в страхе и неведении, «впаривать» гнилой образ жизни с вредной едой, водкой и ложными ценностями. Т.е. зомбировать людей через дешёвые мыльные сериалы, спонсируемые алко-фармо-табачной мафией через страшилки в виде новостей и пропаганду потребительского бездумного образа жизни. И сегодня натравил двух родных братьев друг против друга.
Вторая сеть – интернет и компьютеры, чтобы люди работали на паука, отдавая ему свою энергию живой мысли, своё время и свободу. А ещё, чтобы меньше общались душевно, а больше формально, на расстоянии.
Третья сеть – сеть мобильной связи, чтобы люди больше общались количественно, но меньше качественно. Зачем идти в гости к другу, если можно позвонить? Или зачем писать душевное письмо, если есть мобильный. О деградации естественных сверхспособностей человека и вредном влиянии телефона многие уже в курсе.
Четвёртая сеть – ларьки, магазины и супермаркеты, чтобы люди болели и беднели.
Пятая сеть – города, чтобы держать в рабстве, болезнях, нищете и грязи. И самое главное, чтобы люди забыли о своей Родной Маме и Отце и служили Мамоне. Из детей Земли и Бога превращать в слуг и рабов денег, вещей, страстей, религий.
Шестая сеть – денежная система. Чтобы поработить и продать души людей, оторвать родителей от семьи, детей. Чтобы дети росли сиротами в пластмассовой среде, а родители в рабстве добывали себе хлеб.
Седьмая сеть – табако-алко-фармо-мафия. Чтобы люди травили себя и одурманивались,  забыли о родной Маме с Отцом. Чтобы держать волю человека в крепкой паутине вредных привычек.
 
Много сетей создал человек паук, и ему есть что защищать, что он и делает, но только почему же его до сих пор не разоблачили думающие люди? Может потому, что тоже попали в его сеть и не могут найти выхода из неё? Этот страшный монстр пожирает наших детей, истощает землю, забирает свободу. Так почему же спит богатырским сном дух народа? Где тот славянский могучий богатырь, который выгонит этого змея с родной земли? Где тот сильный образ, способный очистить Землю от паутины и освободить людей?
Я верю, что наступило славное время, когда просыпаются могучие богатыри, славные витязи, мудрые волхвы и ведуны. Верю я, что скоро овладеем мы словом образным, раскроем в себе могучий Образ Творца, который преобразит души людей, избавит от липких и цепких пут Душу народа, и мы вспомним и обнимем  родных - Матушку-Землю и Отца-Рода Всевышнего. И вернёмся к ним в семью к приРОДе, чтобы воссоздать райские сады для своих детей и потомков. Бог творит нашими руками, мыслями, словами и делами! Кто же кроме нас? Самая сильная энергия во вселенной – это энергия человеческой мысли. Пора её освободить от сетей паутины и направить на созидание, преображая культуру, образ жизни, души человеческие и землю в цветущий сад! Да будет Так! Рассвет для человечества уже наступил! И Солнышко взошло! Просыпайтесь, добры молодцы и красны девицы!
 
Ладомир, родовое поселение Сила Рода.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.