Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мы живём в изобилии, богатстве, в совершенном мире

 
Утром мы с женой выходим встречать рассвет, попеть солнечных, добрых, вдохновляющих песен, насладиться природой. И всякий раз возвращаемся окрылёнными, воодушевлёнными, одарёнными богатствами.  Что это за богатства?
Многие знают, как важно встречать солнышко по утрам, провожать закаты, жить на природе – при Роде. Приезжая из шумного и грязного города, мы с жаждой напитываемся тишиной, пением птиц, шелестом деревьев. И Душа в такие мгновения очищается, наполняется образами Природы, приходят новые силы и вдохновение. Глубоко это можно прочувствовать и осознать, живя на своей земле, когда мысль освобождена от навязчивого техномира. Многие селяне не чувствуют этой глубокой связи из-за порабощения мысли через СМИ и неправильное питание. И если сказать человеку, что он живёт в изобильном мире, полного богатства и процветания, то многие не поверят романтическим словам, потому что по СМИ говорят и показывают другое.
Когда солнышко всходит из-за горизонта, воздух наполняется особенным ароматом, который называю запахом солнца. А снежинки или капельки росы начинают играть разными цветами, отражая и преломляя солнечные лучи. Красные, синие, зелёные, жёлтые, золотые росинки играют на солнце, постоянно переливаясь с одного на другой цвет. И я чувствую, что природа для меня расстелила ковёр усыпанный цветными изумрудами и другими самоцветами. Невероятные ощущения богатства переживаю я в это время. И я стараюсь надышаться, вобрать в себя эту красоту, это изобильное совершенство. Набрал себе в Душу, принёс домой и Миру. И оно проявляется во вдохновении, поднесённом настроении, новых мыслях и идеях. Душа поёт и ликует от такого подарка Бога. Сколько же благодарности и Любви я дарю Земле и Богу за такие мгновения – полноты жизни, гармонии в душе, Любви Матери-Земли и Отца-Творца! Это страницы Живой Книги Бога, которая открыта каждому, но мало кто заглядывает в неё, а ещё меньше понимают, о чём она написана. Я верю – настанет  время для каждого человека на Земле, когда он скинет с себя оковы, порабощающие его энергию мысли, освободит её – эту самую сильную энергию во Вселенной и, осознав себя со-Творцом, воплотит вечную мечту о рае.
Самое главное – это  почувствовать и осознать себя уже в раю, увидеть его в окружающей природе, хоть и состоящей из осколков рая. Они разбросаны по земле, городам и сёлам, и осталось всего немного – собрать в целое – исцелить пространство, осознать Вселенскую гармонию здесь и сейчас. Мы реализовываем то, что имеем у себя в Душе, в мыслях. Так давайте же взращивать эти райские сады в Душе, пусть они цветут и благоухают, изобилуют совершенством уже сейчас! Пусть Душа ваша поёт и ликует, ощущая приближение рая, и он обязательно воплотится.
По вере и по мыслям нашим будет нам. Это истинно так! Желаю всем нам рая в Душе, который воплотится в яви! Да будет так!
 
Ладомир, родовое поселение Сила Рода.
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.