Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Прежде, чем человеку доверят землю, надо на один вопрос всем ответить

 
Как-то на конференции Мегре задали такой вопрос: что же делать, оставить ли то место, где родился, или уезжать в деревню. И он сказал примерно следующее: не знаю, что делать, но чувствую, что так просто оставить нельзя.
Что же будет с теми маленькими участочками, где люди, родители (дачники) с любовью прикоснулись к Земле. Где деревья с любовью для детей и внуков растили, где может и теперь души ушедших ждут, когда дети на родину вернутся и родителей поблагодарят.
На участки свои заброшенные вернуться, хотя бы чтобы поблагодарить, да на свой гектар пригласить. Ведь дачники в этих маленьких садах пространство Любви создавали, и не должна связь поколений прерваться, не должны дети о труде своих предков забывать.
Если люди поймут, что нужно хотя бы появиться на заброшенных участках, чтобы поблагодарить предков, можно ещё предложить вот что: пусть с благодарностью Земле и саду и предкам возьмут плодов и саженцев с этого участка и заберут на свой гектар, чтобы продолжить жизнь в новом пространстве Любви (можно также подарить соседям и друзьям, плодами угостить, если понравится, люди сами из семечек вырастят). Я думаю, что это деяние всех бы порадовало и осознанности добавило людям.
А тем деревьям, что остались, нужно дать новое предназначение, например, расти и плодоносить во имя жизни, Любви и вечности тех, кто их посадил (представляете, это же живой памятник тем, кто Землю спас когда-то, памятник не ветшающий, потому что из плодов новые деревья взойдут, а их можно высаживать в садах Любви и школах Счастья, о которых Саврасов написал, где они будут детям и всем людям помогать мысль ускорять и знания из Вселенной получать!). Тогда что бы ни происходило на тех землях в последующем (а такое предназначение повлияет обязательно и на дальнейшие события вокруг них), они будут выполнять не только Божественную программу, но и нести знания и любовь тех людей, что их в самые трудные годы посадили, потому что это будет их предназначением.
А то предназначение, которое им дали предки, продолжат выполнять «дети» тех деревьев, которые взяли в виде саженцев или вырастят из семечек (при посадке нужно об этом сказать, можно и свои мысли добавить).
И вот ещё что – помнишь, во всех сказах говорится, что отправляясь в дальнюю дорогу, люди брали с собой горсть родной земли, есть свидетельство, что такой землёй можно было отпоить тяжело больного человека. Я думаю, в этом большой смысл есть, ведь мы до сих пор не осознаём, что такое почва (а ведь она состоит не только из листового опада с тех деревьев, что несли любовь предков, но и много ещё из чего, учёные уже даже знают, что это живая субстанция, а не просто смесь глины, песка и др.) А осознание того, что в земле живут по программе Божественной дружественные, помогающие нам организмы – есть начало того взаимодействия с ними, которое приведёт к описанному Анастасией разоружению людей.
 
Киреева Светлана, август 2014 г., [email protected]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.