Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Сад в школе

 
Я уже бабушка, и в нашей сельской школе в пятом классе учится внук Назар, через год в первый класс пойдёт внук Карен. Очень хочется, чтобы дети объединились, именно все разные по возрасту в одном деле. Старшие научились помогать младшим от души, защищать их, оберегать. И мы, все учителя, родители, дети решили заложить у школы плодовый сад, как под заказ и участок рядышком из окон, как на ладошке. 20 марта в этом году деревья и посадили.    СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ – это просьба Бога к людям. Сажать деревья, кусты, цветы как можно больше. Ведь природа – это приданное РОДА людям. Это, в первую очередь, воздух, наполненный ароматами цветов и эфирами плодов. Живая родниковая вода, которую земля из глубин отдаёт сама. У нас в селе есть ещё такие родники. Здоровый образ жизни зависит от здоровой природы, которая питает плоть и душу. Это жизнь в раю. Задача у подрастающего поколения непростая: убрать накопленный на земле мусор за многие тысячелетья. Превратить цивилизованный наш ад на всей земле в цветущий сад. Рассматривая после посадки фото я плакала от радости. Эти глаза, эти улыбки, радость, дети светились. Пятый, четвёртый у одной лунки втроём с лопатой копошились как муравьи. Посадили больше шестидесяти деревьев, это больше чем учеников в школе. Все очень старались, чтоб вырос райский сад у школы,  где каждый плод усладой станет для души и плоти. Пространство полное любви изгонит хвори и болезни,  где каждый человек поймёт программу БОГА, и тогда Земля вся красотой и чистотой сияя, взрастит и сыновей и  дочерей, они в стремленьях новых и с любовью подарят всей планете и Вселенной всей жизнь новую, зовущую нас в  Вечность. И наши дети, внуки, правнуки, потомки будут знать историю прошедшую, ошибок той поры не станут  повторять. И я с детьми и внуками в иной реальности хочу пожить. В реальности, где каждый с Богом сердцем сможет  говорить. В реальности, где все друг другу братья и родня, где нет ни зависти, ни зла. Любовь и правда миром  управляют, а мысль с мечтою сказку в яви сотворяют. Впереди у нас ещё задача, прикрепить к колышкам таблички с фамилией ученика, кто будет ухаживать за своим деревом. А потом ещё сделать фотоальбомы: вот первый листочек, а  вот и цветочек, а время идёт созреет и плод… И на выпускном, и на встречах одноклассников нашим детям будет чем  гордиться. А я пою песню. Пусть подрастают наши дети, в раю на солнечной планете, пусть счастьем светятся глаза, от  радости поёт душа. В любви друг другу помогая вы мир сотворите иной, где счастью нет конца и края, где ВЕЧНЫЙ  светлый мир живой.
 
Елена Тарасенко,  23.03.2014 г.
Наш адрес: с. Скибенцы, Тетиевского района, Киевской области, в селе наша семья проживает 26 лет, а город  Килия – это моя Родина, где я родилась. 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.