Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Будущее!

 
Мне 18 лет. Зовут Ольга. Фамилию не сообщаю. Вот уже два года, как я больна СПИДом. В больнице я не одна, здесь у меня такие же подруги и друзья. Теперь на всё смотрю иначе, чем раньше.
Хочу спросить у всех взрослых людей и особенно у тех, кто имеет власть: зачем вы, взрослые, нас, детей своих, под «танк» бросили? Зачем смяли сексом, порнухой, наркотиками? Вы виноваты в наших смертях!
Вам хотелось «раскованности», «расслабленности», «свободы». Вы проповедуете «свободные связи», афишируете артистов-педиков (и даже награждаете их!). Вы ввели в школах предметы «полового воспитания» (валеология и другие), на которых детей попросту развращают, заставляя десяти-четырнадцатилетних, преодолевая «ложный стыд», рассматривать иллюстрации со строением половых органов, слушать «лекции» о сексуальных извращениях и методах контрацепции.
Вы внушаете нам, что так живут все! А мы умираем!
У нас не будет любви, не будет семей, мы не родим детей. Вы понимаете, что происходит с нами, поколением, которое пришло после вас? Мы ещё живы, а нас уже нет. Нас лишили детства, отобрали наше будущее.
Когда я встречаю пожилых людей, смотрю на стариков и старух, меня охватывает непонятное чувство. В нём обида, злость, безысходность, страх, зависть, бессилие и невозможность что-либо поправить, изменить. Вот вы дожили до 60, 70, 80 лет и больше, а мы не проживём!
Мы умрём молодыми! Почему? За что? Почему вы не научили нас таким понятиям, как «стыд», «позор», «нравственность», «любовь», «целомудрие»?!
Четверо моих друзей, вчерашних школьников, умерли. В моргах лежат молодые. Мы уже хороним друг друга…
Скоро наша страна будет страной стариков.
Почему вы навязали нам ваш «безопасный секс»? Лучше бы нам целину пахать, трактора водить, чем умирать в иномарках от СПИДа. Венерические болезни, скрытые половые инфекции и беременности стали у молодёжи чем-то вроде насморка.
Раньше я боялась мужчин, а теперь ничего не боюсь, мне всё равно. Не мужики, не мужчины, а агрессивные мартовские коты, «секс-биологические» роботы, у которых на уме только одно… Теперь я вас не боюсь! Идите, получите «награду»!
Мы были маленькими, не знали, откуда берутся дети, думали, что их находят в капусте или приносят аисты.
И пусть бы продолжали так думать, не знать бы нам ничего другого как можно дольше. Мы имели право не знать! Но вы приложили все усилия, чтобы растлить и развратить нас, растрезвонивая во всех средствах массовой информации про «это» и про «современный образ жизни».
Вы жеманничали в школах, «открывая» нам глаза: как хорошо «этим» заниматься не в подвалах, а «цивилизованно»! Уговаривали «раскрепоститься», отбросить «ложный стыд», преподносили фильмы, брошюры.
И никто вас не осудит за нас. Вы же никого собственными руками не убивали. Таких насильников ныне не судят, их поощряют, выбирают во власть.
И вы продолжаете это делать с другими детьми, которые младше нас. Остановитесь!
Как бы была я теперь благодарна тому, кто вырвал бы у меня из рук сигарету, кто отхлестал бы крапивой по заднему месту, когда меня можно было спасти, «вытащить из-под танка»!
Помогите тем, кому не всё равно, остановить то, что происходит в стране повсюду. Помогите прекратить безумие!
Необходимо СРОЧНО в средствах массовой информации ввести цензуру, запрещающую всевозможные развращающие ток-шоу, порнофильмы, рекламу спиртных напитков и сигарет, а также всевозможных «спецсаун», «массажных салонов» и других интимных услуг.
Кто там на «танке»? Пьяные, «голубые», «свободные» от стыда и совести? А мы под ними… Нас проехали. Всё! Прощайте…
 
Оля.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.