Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Живой дом родовой усадьбы

Как-то раз в некоторой газете, некоторого государства был поставлен на обсуждение вопрос: «Из каких же строительных материалов нужно или нельзя возводить Родовой дом?» И в скором времени появилась царственная таблица экологически чистых материалов: глина, дерево, солома...
Действительно, подумал гой еси добрый молодец Иван, другого материала не припомню, вокруг по сёлам всё избы, землянки да сараи. Но всё же сомнения зародились, лёг на траву руки раскинул и стал Иван по совету Волхвов напрягать родовую память... А всё то же, всё избы из глины, соломы и дерева, да плюс терема городские. Но всё это, как бы чувствуется, архитектура переходного периода -первый этап Космического Плана Анастасии. А за ним из тумана Первоистоков стали проявляться живые, думающие и саморазвивающиеся материалы, которые здесь же рядом всегда при нас и также спят вместе с людьми. Природа - Пространство Творца, Она изначально предназначена для творца земного - человека созидающего.
Полистал Иван историю архитектуры и не нашёл там живых строительных материалов. И обратился Иван к Матушке Анастасии, к книгам Владимира Премудрого, и что же, всю ведическую культуру уничтожили басурманы, в том числе и архитектуру живых материалов. Былые сказочные чертоги разложились да превратились в гумус, а археологам и историкам остались останки мёртвой архитектуры периода падения человечества...
И что же это за материалы - Дар Творца, которые всегда рядом с нами, перекатился Иван на траве зарылся в пахучее многотравье. Напряг родовую память и видит сквозь туман сказочные формы диковинные без углов, и будущих детей рядом, которые, и изо всех сил указывают на живые материалы.
Для пробуждения духовного, общинного сознания требуется время, Анастасия как-то говорила, что ведические народы здравствовали в пространстве от теперешней Европы до Индии... И надо ведать, что всё их окружение было живое, в том числе и одежда... И на всём протяжении от севера до юга было великое разнообразие причудных одежд и хором невиданных.
Вce видения пронеслись, как во сне и растаяли. Извилист рост духа, для пробуждающихся, всё даётся малыми пядями... Сложно сразу оборвать «золотые цепи» старого мира и войти в космическое сознание будущего. Наваждение какое-то, подумал Иван, что тут гадать пойду к архитектору. Встретились они впроектных хоромах, а стены всё коробочками облеплены, всё это у них микрорайонами названо. Раскрыли псалтырь проектный, как святое писание для конторских, строительные нормы и правила называются. И стали искать, где же тут живые строительные материалы. Долго листы слюнявили, а потом Иван и говорит: так эдак писание о мёртвых материалах! - А где ты видел живые материалы? Нет у меня времени фантазёров выслушивать, с Иванами дурачками болтать, и нет у нас специалистов по воздушным замкам...
И понял Иван, что он сам и его будущие дети главные зодчие новой живой архитектуры в Пространстве Любви, где будут взлёты и падения, победы и поражения, как у первопроходцев. Всё сначала с Божьей Помощью... Вернулся Иван к земле родной, раскинул руки на траве, устремил взгляд ввысь, в голубой Космос... Значит архитектор считает меня фантазёром. А что есть светлая фантазия, разве это не мысль Бога предлагающая вырваться из оков технократического мира. Действительно, если Анастасия смотрит с надеждой на дела Иванов, посылает фантазии и видения Первоистоков? Значит, в этом есть практический смысл. Стоп, подумал Иван, на этом надо сосредоточиться. Очевидно фантазии - План Бога: а наше устремление - выбор. Есть ли в Космосе мысль, которая не может осуществиться в реальном поместье? Как на компьютере высветился ответ: Для пробуждающихся, Первый Принцип Творца - ЛЮБАЯ МЫСЛЬ, ЛЮБОЙ ВАШ СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ОСУЩЕСТВИТСЯ, если вы отбросите все догмы - «золотые цепи» старого мира.
Действительно, подумал Иван, чего я сам себе «заборов» наставил, исключим всё, кроме свободной, окрыляющей Божьей Фантазии, и стал проектировать свой волшебный дом. Новая жилая оболочка над нами будет живым организмом, она будет реагировать на наши мысли, менять форму и испускать тончайшие ароматы... Гой еси Иван добрый молодец вспомнил волшебство нашего главного Космического Фантазёра - Анастасию, которая ни раз повергала в шок Владимира, своими словами и делами. Владимир - Мудрый тоже часто сомневался и требовал проверки, практических доказательств.
(Книга №3 В. Мегре, стр. 203, «Воссоздайте Шамбалу») «...- Мысль - главный инструмент Великого Творца. И человеку мысль дана. Творения истинны тогда, когда в свершеньях мысли действует душа, и интуиция, и чувства, и главное, а главным будет осознанья чистота.
Смотри, цветок растёт у наших ног, его прекрасны формы и цвета, полутона меняются в живом творении, усовершенствуй их своею мыслью. Сконцентрируйся, попробуй их изменить на лучшее видение.
- Какой, например?
- Ты сфантазируй сам, Владимир.
- Ну, сфантазировать смогу. Один, к примеру, красный лепесток пусть будет у ромашки этой, другой останется как есть, так чередуются, по-моему, так лучше, веселее будет.
И вдруг Анастасия замерла. Внимательно стала смотреть на белую ромашку. И, понимаете, она, ромашка, тихонько, медленно, но прямо на глазах сменила лепестков своих цвета. Они чередоваться стали - красный, белый, снова красный. Сначала красные едва заметны были, потом сильнее покраснели, всё ярче красный цвет их получался, и, наконец, они пылать, словно светиться красным цветом стали.
- Вот видишь, как произошло, придумал ты, а я всё мыслью сотворила.
- И что же, люди все так делать могут?
- Да! И делают. Но материал используют при этом, сначала ОМЕРТВЛЯЯ материал, а мёртвое лишь разлагаться может. Так человек веками бьётся, чтобы своих творений разложенье приостановить, ТАК ГНИЛИ МЫСЛЬ ЛЮДСКАЯ ВСЁ БОЛЬШЕ ОТДАЁТСЯ, и некогда подумать человеку, что ИСТИННЫМ ТВОРЕНИЕМ ЗОВЁТСЯ.
Всему сначала мысль предшествует, потом со временем её и воплощают в материю или обустройство общества меняют. Но лучшее иль худшее творят - не сразу понимают...»
Мысль живая на родовом пространстве из живых материалов рождать живое будет. Цвет, форма, вкус - это будет обыденным творчеством в практических делах Космического ведрусса. Но вот образ нового живого дома в родовой усадьбе? И здесь Иван коснулся первой книги Владимира Премудрого. Помнится, Анастасия рассказывала о летающих «тарелках» (2005 г., стр. 109-110), что микроорганизмы являются двигателями НЛО. Описан принцип движения оболочки в пространстве. Но самое главное, ЧТО поразило Ивана, стены летательного аппарата - ВЫРАЩЕНЫ! Из чего? Из обычного чайного гриба, кисленькую жидкость которого мы пьём. Если в эту «воду добавить ещё один микроорганизм, произойдёт затвердевание...», для этого «...требуется волевое усилие нескольких десятков людей...» Для нового творения необходимы дети Нового Мира. Ещё одна важная деталь. Когда Владимир просит поподробнее рассказать об устройстве НЛО, Анастасия отвечает: « У тебя слабый словарный запас...» и т.п. То есть, это как ребёнку объяснять устройство ядерного реактора. Очевидно, сама эта космическая оболочка таит в себе сокровенные тайны и невиданные возможности, которые могут раскрыться только на основе обновленного сознания. А эти загадочные бактерии - основа движения НЛО, которые находятся внутри двойной оболочки... Бактерии управляемые мыслью человека - это в наших руках сказочная материя для создания любых форм. Это основа наших будущих реальных творений, которые затмят, писаную, фантастику старого, ветхого мира.
Вспомнил также Иван интересный момент в мудрой книге, когда дети на расстоянии, на основе мысленного посыла, при помощи бактерий, разлагали, превращали в труху, металл военных установок.
Всё это пронеслось в голове Ивана в течение нескольких секунд. Вот оно Божье Озарение. Он почувствовал себя истинным ведруссом - зодчим живой архитектуры. Раскрылись невиданные возможности для формообразования реального, будущего, живого дома родовой усадьбы. И Иван мысленно, начал выращивать на своем будущем гектаре, совместно всей семьёй, образ - оболочку гриба. Это оболочка - купол, которая волнистыми формами растёт не по дням, а по часам, она переливается разноцветными оттенками в зависимости от мысли окружающих. Края основания живого гриба по периметру, как корни деревьев, плавными наростами уходят в землю. Гриб может, по желанию группы, стать прозрачным и вы увидите, как внутри моделируется мебель - мягкая, живая и нежная.., на основе космической любви семьи. Споры этой оболочки или семена, всегда при вас. В Новом Мире, где чистый и лучистый воздух, вы можете вырастить оболочку для сна или для других творческих задач. Мы теперь истинные творцы по плану Анастасии. Дом - сказка, ваша родная оболочка, реагирует на ваши мысли и желания. Утром и ночью в дождливую или холодную погоду вы мыслью, к примеру, можете моделировать прозрачность оболочки и наблюдать рассвет, или звёзды, или потоки искристой воды...
Иван вспомнил, что он подобное читал в фантастической книге, правда, всё это основывалось на электроники технократии. Но наверно писателя фантаста тоже коснулась родовая память из глубин Первоистоков. Всё вокруг отзывалось на мысль людей Первоистоков: насекомые, растения, животные, и всё преображалось на основе уровня мировоззрения семьи. Изменялось сознание ведруссов и менялась вокруг окружающая Природа. Древнюю мысль высказал писатель Сергей Алексеев, что мамонты вымерли от тоски. Когда люди постепенно стали утрачивать мыслительную, духовную связь с окружающей Природой, начали рубить и строгать и т.п., то этой деградации в первую очередь не выдержали добрые, лохматые друзья человека.
В новом измерение предстало перед Иваном будущее поместье и осознание энергии Пространства Любви. Природа обернулась спящей скатертью самобранкой. Когда же мы можем ожидать появление первых транспортных «тарелок» и живых домов. Если, скажем, усреднено возьмём начало отсчёта 2000 год - начало появления первых поселений, то ориентировочно к 2015 - 2020 году подрастут дети космического сознания и своими волевыми усилиями создадут новое живое пространство, новый космический, чистый транспорт - самовосстанавливающийся - не требующий ремонта. А может быть и раньше, если Анастасия поможет совместно с подвижниками Света. Видимо, обслуживание, и жизнеспособность новых саморазвивающихся оболочек будет зависеть от совместной родовой мысли.
Сквозь туман Родовой памяти услышал Иван зов детских космических душ, которые пришли и тяжко им среди догм людских и те которые ещё придут, с надеждой смотрят на родовые поселения. Не ограничивайте фантазии наших космических детей и более того развивайте и укрепляйте идею новой, живой архитектуры. Высокие духи не смогут родиться в вашем поместье, если в вашем сознание догмы старого мира. Перед зачатием свет ауры двух половинок - пропуск для прихода сказочных волшебников или запоры «кротовой норы» ограничений.
Вслушайтесь, с любовью обсуждайте образы детей, они уже говорят о живом пространстве, экспериментируйте вместе с ними. Пишите о вашем опыте общения с детьми, о ваших совместных, фантастических проектах и экспериментах, в духовную печать. А если у вас открытие - успехи надо «бить во все колокола», опыт каждой семьи важен. Сообщайте координаты своих поместий, где творятся волшебные дома.
Иван, с тоской взглянул на свою дачу, очень захотелось поговорить с космическими детьми. Для встречи остался последний рубеж, мысль есть проект: найти половину, обрести Пространство Любви, призвать космических сказочников и создать живую Родину. Снизошло озарение радости, есть смысл жизни, цель. Иван художник в душе - готов общаться с детьми всех поместий и совместно воплотить в проектах космические идеи: живописно, графически или в глине.
Наступает глобальное потепление климата. Нужен ли в будущем закрытый тёплый дом? Каждая семья развивает своё Пространство Любви на основе группового уровня сознания. В любом случае трансформация, материализация образов на основе природных форм необходима для развития космического человека. Творчество Космическое - это основная, любимая Игра Бога, а мы сотворцы дети Его. Наше быстромыслие будет развиваться в практическом взаимодействии с растительным и животным миром. Никаких, абсолютно никаких мысленных ограничений. Наша живая природная оболочка на родовой усадьбе может принимать самые фантастические формы. Она может покрываться растущей шерстью, перьями, розовыми и золотистыми цветами или сладкими плодами и т.д. и т.п.
В словах Анастасии часто слышится недосказанность, туманная загадочность, это и понятно не можем мы сразу вместить просторы космической мысли. Предлагаю проанализировать текст из четвёртой книги («Уже сегодня каждый может строить дом», стр. 166). «... Осознанность у каждого внутри. Когда осознанности постулаты не мешают… Сейчас, Владимир, вот, сейчас мы в мыслях будем строить дом… СПОСОБНОСТЬ БОГА В ЛЮДЯХ ЕСТЬ, В РЕАЛЬНОСТИ ПОМЫСЛЕННОЕ ПРЕТВОРЯТЬ...
(«Забор», стр. 177) « - Но если так всё получается в конце концов, что на участке, придуманном тобой, не нужно человеку землю удобрять, не нужно ядами с вредителями разными бороться, прополкой заниматься и всё на нём само собой растёт, то что же человеку остаётся делать?
-    Жить в раю. Как Бог того хотел. И тот, кто сможет рай такой построить, С МЫСЛЬЮ БОЖЕСТВЕННОЙ СОПРИКОСНЁТЬСЯ И СОТВОРЕНЬЕ НОВОЕ СОВМЕСТНО С НИМ ПРОИЗВЕДЁТ.
-    Какое новое?
-    Ему придёт черёд, когда предшествующее сотворится. Давай представим, что МЫ НЕ ДОДЕЛАЛИ ЕЩЁ».
(«Дом», стр. 178) «...Внуки, когда взрастут, то обязательно поймут, какой для дома материал из всех помысленных земных для них приятнее, прочнее и полезней будет. А у тебя сейчас такого материала нет. Построят внуки деревянный дом из тех деревьев, что дедушка ещё их посадил и что отец и мать любили. Тот дом ЛЕЧИТЬ, БЕРЕЧЬ от нечестии ВДОХНОВЛЯТЬ НА СВЕТЛОЕ их станет. Великая энергия Любви в том доме будет жить...
...Любовь к тебе и память вечная другим их домом будет сохраняться...».
Сейчас в нашей печати есть мнение, что строительные материалы должны быстро и легко разлагаться, не должно оставаться мусора. А что вы скажите о дольменах, которым тысячи лет? Новые догмы, которые мы легко объявляем «всесоюзными». Это право каждой семьи на основе своего мысленного, родового проекта определять долговечность строительного материала.
Иван мыслил так. В течение длительной эволюции рода, видимо, будет отбор поколений. Все значимые архитектурные объекты будут являться храмами - дольменами, это как бы энергетические, родовые магниты любви. Это подтверждает предыдущая цитата. Не значительные формы будут быстро разлагаться бактериями, на основе мысленного плана родовой семьи. Дом из брёвен рассматривается никак жилой объект, а как целительная батарея - накопитель Родовой Любви. Учитывая, что дом построен предками, скажем, из стволов звенящего кедра. Конечно, в таком доме полезно переночевать. Но все формы творений поколений будут, как бы элементами общего природного дома. Родовая усадьба будущего это синтез человека и Природы, это и есть семейный дом среди фантастических композиций из трав, цветов, деревьев, живых оболочек, насекомых, птиц и животных.
(«Энергия Любви», стр. 181) «...У детей через три плана бытия связь будет со Вселенной всей»... И сколько вообще догматов развелось, призадумался Иван, или постулатов, как говорит Анастасия, тормозящий развитие нашего сознания. Только первые Космические Знания коснулись нашего сознания - тут же начались «плестись религиозные цепи». Появились в печати такие перлы, как «Анастасия ошибается»... или компания по изменению русского языка, некоторые приставки к словам оказались тёмные их требуют изъять. Вернуть ведический язык не целесообразно, «нельзя войти в одну и ту же воду дважды», весь Космос в вечном движении. Осваивайте язык мысли. Пришло время обратиться к светлой, свободной Вселенской Мысли - основе Творения. Можно утвердить язык религиозных постулатов, а если мысли тёмные, то и дела тягостные... Необходим «язык» распознавания через Огонь Сердца. Иначе новые «византийские» ходоки оплетут наши «Крылья». Пopa новому поколению ведруссов учиться языку Мысли Космического Творца. Эти фантастические, беспризорные мысли не в Тридевятом царстве, они в вашем космическом приёмнике, что на ваших плечах. Эти мысли у вас зомбированы догмами: не серьёзно, не может быть, не реально, глупо, дорого, тяжело, не профессионально, не научно, а где доказательства и т.д... Добавьте ещё, если список не полный. Если Вы считаете себя сыном Творца, то должны сообразить, что весь этот мусор, тормозящий развитие Вашего сознания, просто оскорбление для Бога. В Космосе нет невозможного. Посмотрите в глаза ребёнка в них отражение Великого Космического Плана Творца.
Гой еси Иван добрый молодец сконцентрировался, стал собирать самые беспризорные Мысли Творца (Опять приставка «бес», очень мне понравилось это слово, другого такого точного не нашёл. Право читателя распознать от беса это или от Бога), «расправил крылья» и устремил свою мысль в Простанство Любви. Среди огромных, лохматых деревьев, раскачивающихся на ветру, у ослепительно ультромориновой водной глади, парил в метре от земли волшебный дом. Наша, выращенная у нас в поместье оболочка живого гриба. Дом наш «пасётся» на родной земле, впитывает соки и энергетику родовой усадьбы. Наш гриб любит путешествовать со всей семьёй. Наш добрый летающий организм, любит всех обитателей поместья и нашего поселения. Он улавливает малейшие мысли семьи, меняет цвет и трансформируется в самые различные формы. Сейчас он на моём фантастическом экране в форме тарелки, а вчера гриб был в форме блистающей птицы. Чего только не напридумывают дети. Однажды мы летали в горах на платформе усеянной цветами и сказочными деревьями...
Кому хочется сказать «не...» и т.п. дело ваше - БОГ ИСПОЛНИТ ВАШЕ «не...». А задача Ивана поддержать Космических детей и воодушевить на творческие подвиги их родителей КОСМИЧЕСКИХ ВЕДРУСОВ.
 
Сказы Валентины Иванченко. Сказки это не ложь, а Веды старины глубокой, добрым молодцам - пророк. Волгоград, 400057, ул. Генерала Шумилова, 12, кв.51.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.