Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Возрождение России

 
Верховному правителю Российской Федерации.
Здравствуйте!
Меня зовут Климанов Владимир. Я живу недалеко от города Новокузнецк.
Моё письмо связанно с желанием возрождения России. Я хотел бы поделиться с вами своими мыслями и предложениями и уверенностью в этом направлении. Всю свою жизнь я думал о возрождении России. Это как бы цель моей жизни. Точно не могу сказать, когда это началось. Вроде бы всегда было. Сколько себя помню, столько и думаю, о том, чтобы наше государство было самым сильным и крепким в мире. Жизнь людей была радостной и счастливой. А после этого хорошо чтоб и во всём мире установился порядок по примеру России.
Моё предложение заключается в следующем:
Предлагаю создать государственную программу: «Возрождение России». Создать сначала радиовещательный канал с сетью в крупных и мелких городах. А затем телевизионный канал, где будет представляться информация о России, детях, красоте, доброте, любви, радости, Боге, человеке как сыне Бога, силе мысли, об идее создания родовых поместий и поселений, как о главной национальной идее. Если есть возможность (я не знаю кто реальные хозяева современного телерадиовещания), то в государственные телеканалы и радиоканалы хорошо бы начать понемногу включать информацию, связанную с возрождением России. Быстрые изменения конечно же нельзя делать, чтобы не вызвать всеобщих волнений. А вот потихоньку можно сделать всё. Где её брать, информацию? Из различных источников. Во-первых, из серии книг Владимира Мегре под названием «Звенящие кедры России». Во-вторых, из созданного на основе этих книг молодёжного движения бардов «Фестиваль позитивного творчества». Затем из научно-исследовательской деятельности и множества книг наших учёных. Только настоящих учёных, которые говорят о настоящей, великой культуре нашего народа. Которые не лгут в угоду себе или другим. Таких тоже очень много. Возможно, стоит начать с того, что взять серию книг «Звенящие кедры России» и с научной точки зрения проверять всю изложенную в них информацию. Я сам несколько лет работал в научно-исследовательском институте, и занимался изучением высказываний находящихся в указанных книгах. Сначала искал опровержения. Не нашёл ничего. Затем искал доказательства. Подтвердилось всё сказанное, что я мог проверить в виду своей компетенции. Ведь вы тоже успели познакомиться с этими книгами. Доказательством тому служит проект «Малоэтажная Россия». Спасибо вам за него!
Но это всего лишь небольшой информационный островок. Так же можно рассказывать человеку об ауре, реальных возможностях человека, представлять песни «рассветные». Очень хорошо, что появилась на экранах телевидения такая программа как «Битва экстрасенсов» она расширяет границы человеческого сознания. И если преступник будет знать, что следы остаются, и через множество лет его можно будет найти при помощи определённых людей, то, безусловно, найдутся те, кто оставит порочный путь преступности. А у остальных людей становится гораздо шире сознание. Они начинают видеть и понимать, что все мы связаны в этом мире, и что информационный слой мира существует постоянно и независимо от нашего желания. Очень хорошая программа.
А ещё я последние полгода (зиму 2010-2011) провёл в командировке. Жили мы в закрытом городке на 2 тысячи человек. Посёлок находится в амурской тайге. Там сухой закон. Запрещено распитие спиртных напитков в любом виде. И вы знаете, это совершенно другой мир. Оказывается, можно делать концерты, можно петь и выступать, можно танцевать на дискотеках в абсолютно трезвом виде. При этом уровень преступности равен нулю. Уровень конфликтов равен нулю. И только я подумал о том, что хорошо бы, чтоб цены на водку и сигареты увеличились значительно, как узнал об оглашении решения о том, что цены на сигареты будут увеличены. Очень мудрое решение. Пусть сначала народ привыкнет к самой мысли. Затем можно будет постепенно поднимать цены. Вы молодцы! Вы всё правильно сделали! Очень хорошо, если бы и с водкой произошло то же самое и со всеми спиртосодержащими жидкостями. Это не будет никаким ограничением прав и свобод. Хочешь, пей, но плати. Много плати. На первом этапе хотя бы так. Дальше конечно совсем надо будет убрать алкоголь из жизни русского народа. Также надо будет вычистить страну от наркотиков. Я не знаю всю политическую структуру нашего государства, но слышал и сам понимаю, что в таких делах представляются финансовые интересы очень влиятельных людей. Если вы не в силах ввиду обстоятельств изменить существующие законы, то расскажите нам, молодёжи современной России, готовой изменить существующий порядок, для счастья своих и ваших детей и внуков. Расскажите о реальном устройстве государства и о том, почему нельзя вернуть нашей стране её вечное и изначальное величие? Тогда мы сами будем думать, искать решения, находить и предлагать вам для реализации. Вам же никто не запретит в этой сложной политической структуре иметь своё хобби? Вот и пусть ваша работа будет в управлении страной, а ваше хобби будет возрождение России. А мы вам поможем. 
Ещё вот какого вопроса хотел бы коснуться в своём письме. Образ президента. Сейчас образ президента, конечно же, значительно выше, чем был раньше, но это далеко не предел. Можно его укрепить и усилить. Мы сможем это сделать, включая в эту работу все больше людей неравнодушных к судьбе России. Их сейчас очень много, но для этого необходимо признать, что большинство людей в стране при создавшейся структуре управления боятся свободы. Боятся принимать жизненные решения самостоятельно несмотря на то, что по природе своей Божественной человек сам должен выбирать счастливый образ жизни своей.
Я лучше приведу для примера слова из книги Мегре В.Н. (кн.8, ч.2 «Обряды любви»), так как он ярче и точнее описывает ситуацию:
 
«— В чём конкретно ошибка старейшин была? В создании дружин из пришлых наёмников? Но сейчас уже так всё сложилось, что государство не может существовать без милиции, армии.
— Дружины здесь, Владимир, не являются причиной основной. Она намного глубже, в психологии она.
Не знаю, как сказать яснее, она в забвении заветов предков, как заветов Бога. Сам посуди: Бог людям всем и каждому одинаковую предоставил власть. А следовательно, совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён.
Когда свой голос ты кому-то отдаёшь, на самом деле властью никого не наделяешь, а отдаёшь свой голос человеку, ввергая его в зависимость от сложившейся системы. При этом власть, Богом данную, с себя снимаешь добровольно. И психика у множества людей веками формируется извращённой: правитель и правительства за нас должны вопросы важные решать. О жизненном устройстве мысль не рассуждает у таких людей».
 
Но мы можем всё вернуть. Мы можем создать сильный образ, в котором каждый сможет себя назвать хозяином своей страны. Это не значит что он самый главный. Это значит, что он больше не будет никогда ничего плохого говорить о президенте или о власти, потому что будет понимать, что у него есть сила менять свою судьбу и судьбу своей страны самостоятельно. Президента такой человек будет называть не иначе как другом. И чем больше людей сможет сказать о том, что они являются хозяевами в своей жизни и своей страны, тем быстрее и ярче мы воплотим в реальность наши замыслы. Представьте, насколько вам легче будет в такой ситуации. Когда люди, вместо того, чтобы обвинять вас, поймут наконец-то что наша страна и состоит из них. Из каждого. И каждый вместо нытья начнёт проявлять активность в своей жизненной позиции для всё большего совершенствования среды обитания, в которой он находится.
Возможно, вы скажете: «Володя, ну чего ты придумываешь? Куда ты лезешь со своим возрождением? В мире всё гораздо сложнее, чем на самом деле! Ты много не знаешь!». Что ж. Вам виднее, где мы в данный момент времени, но вы также, безусловно, знаете о множествах предсказаниях, которые говорят о России как о самой великой в мире стране. И что именно Россия покажет всему миру путь к истинному и Божественному образу жизни человека. Я тоже знаю о них, и я уверен, что у России величайшая миссия в деле возрождения всего мира! Мир не так прост, как кажется. Он гораздо проще!
Мир изменился. Изменилась молодёжь. Сейчас есть молодые ребята и девчата, которые являются удивительными мастерами слова и собственной жизни. За построением выражений в их рассказах, стихах, песнях стоят яркие образы способные менять сознание людей. Их уже очень много. Достаточно для того, чтобы начать программу «Возрождение России».
Для начала я предлагаю создать государственную радиостанцию, которая будет передавать информацию для всех жителей страны. И здесь потребуется ваша помощь. Во-первых, в разрешительных документах. Во-вторых, в технической организации данного вопроса. (Как оборудование самой радиостанции, так и организация ретрансляции через спутник или спутники, для перекрытия всей территории нашей страны). В-третьих, финансирование работы сотрудников радиостанции. Так же нужны люди способные дать консультацию по работе станции. Со своей стороны мы будем заниматься сбором информации и людей, заинтересованных в реализации нашего проекта.
Мы можем сделать нашу радиостанцию самой популярной и слушаемой в России. Назвать её например: «Родное Радио» или «Рассветное Радио», или ещё каким-то хорошим названием.
Предлагаю вам задуматься над моим предложением. Возрождение и подъём нашей страны в мировой арене не произойдёт мгновенно, скачком. Подъём начнётся постепенно, набирая всё большие обороты, и унося Россию далеко вперёд по сравнению с другими странами. Но он всё равно начнётся, с каких-то первых шагов. Я предлагаю совершить совсем небольшие, но очень эффективные действия в начале возрождения нашей страны. Вы же знаете, что СМИ это самый сильный инструмент по воздействию на человеческое мышление. У нас есть такая сила.
Мы пока не будем менять те подавляющие сознание людей СМИ, которые уже есть, но как альтернативу создадим своё, «рассветное» радио.
Давайте начнём наш путь! Начнём исходя из условий, в которых мы находимся на сегодняшний момент, какими бы они сложными не были. Начнём без резких движений, но и без остановок. Со всей присущей нам осторожностью, скрупулёзностью и аккуратностью. Начнём тот путь, который нам уготован нашими великими предками, судьбой и Богом. Путь великого духовного подъёма. Путь великого возрождения мира, вначале которого находится возрождение России!
 
С уважением, Климанов Владимир,  г. Новокузнецк.
[email protected] (третий значок цифра ноль). Тел. 89095189116.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.