Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Обращение к лидерам духовных конфессий и всем религиозным представителям (чистота)

Тему обращения назову одним словом – чистота.
Все знают, что есть Единый Создатель. Сказано и записано много слов, чтобы постичь Его закон – закон жизни, а жизнь это процесс – стремление Духа к совершенствованию в материи.
Тело человека – храм Духа, здесь на земле идёт великая жизнь, в которой всё стремится к совершенству. Поэтому сотни священных писаний призывают к праведной жизни – жизни в труде, милосердии, щедрости, скромности; жизни в прощении и покаянии (очищении от грехов).
От праведных дел (от праведной жизни) очищается Душа, да и совесть, она или есть или её нет, но совесть в грязи пребывать не может, а значит совесть, да любовь только в чистоте и в праведности – там, где  лад между Духом и Материей.
Прекрасны люди в великих деяниях, ведущих к чистоте, прекрасной становится и их жизнь!
Земля-Матушка (так издавна называли землю наши мудрые предки) красива и плодородна, как любящая мать, кормит, дарит жизнь, и сколько бы не лили в неё яда, как бы не разрушали и не рвали её – всё терпит, ласкает взор, питает тело и одаривает богатствами природы. Всем видно, что в тех местах на земле, где нет разрушения и загрязнения, идущего от людей, там лад между Духом и Материей, там жизнь прекрасна, сильна и чиста.
Тот факт, что некоторые пребывают в неведении, заблуждении о том, что чистую Душу и совесть можно взрастить среди разрушения и свалок (следствие безответственности и пороков общества), говорит о недоработке деятельности всех религиозных представителей, возможно, о непонимании духовными лидерами своего святого предназначения.
Всем известен древнейший закон – что внутри, то и снаружи, хлам внешний есть отражение внутренней составляющей человека.
Пришла пора оглянуться вокруг себя, освободить свою Душу от неведения и безответственности и навести чистоту внешнюю – прибраться у себя на Родине. Кто ж останется с чистой Душой и совестью, выкидывая свой вредный сор за околицу, в ближайший лес или в когда-то чистое поле? Чистота внешняя обязательно отразится и на чистоте внутренней.
Президент России издал указ о том, что 2013 год – год охраны окружающей среды.
Кто же может помочь народу, подсказать, дать совет, одобрить, благословить на праведные деяния, убедить в бережном отношении к природе (а то и организовать прекрасные акции, ведущие к чистоте, выступить по телевидению, в СМИ) – духовные лидеры всех религий!
И я верю в то, что вы меня поймёте, верю в вашу мудрость и силу Духа.
Верю в то, что вы поможете людям очиститься от пороков и всякой скверны, благословляя на великие деяния. Верю в то, что ваша сила слова, стремление мысли приведут этот мир к чистоте внутренней и чистоте внешней.
Успехов вам в праведном и благородном труде!
 
С уважением, Галина. Декабрь 2012 г.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.