Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Из города в деревню

Знакомые и незнакомые люди, часто задают нам вопросы — как мы пришли к такому образу жизни? Почему мы выбираем жизнь вдали от города и вне системы? Готова с радостью поделиться, что для нас стало переломным моментом в сознании и почему мы выбираем жизнь в родовом поселении. Возможно тогда, и вы решите прожить свою жизнь со смыслом, в личной ответственности и гармонии с природой.
Многие считают, что возможно мы воспитаны по такому принципу и мышлению, что жизнь на земле и вдали от города, это для нас привычно и знакомо. Но вовсе нет. Я, как и мой супруг выросли в городе и лишь отдалённо имеем представление о жизни в деревне. Не являемся мы и не везунчиками, от чего можно было бы бежать. И работы хорошие с высоким доходом, и квартира, и машина. Одним словом нужды не испытываем, а вот всё равно чувствуем и я, и муж, что реализации в глобальном смысле, жизненном – нет. Давно поняли, что важно совершенствоваться и искать свой путь, чем удачно и занимались – читали, смотрели пробуждающее видео и фильмы, проходили тренинги, семинары, симоронили и читали знаки вселенной. Именно этот путь и привёл нас к книгам, которые кардинально начали менять наши жизненные приоритеты, наши интересы и, как итог, и наш образ жизни. В октябре 2011 года мы начали читать серию книг «Звенящие кедры России», автор   Владимир Мегре. В них написано о таёжной отшельнице, несущей в мир через автора давно забытые знания о наших предках – ведруссах и о создании пространства Любви в своём родовом поместье.
Если вы слышите об этой идее уже не от первой меня, берусь предположить, что это не случайно и Вселенная вас специально подводит к этой информации для «пробуждения» и переосмысления своей жизни. Поторопитесь почитать эти книги, возможно, они вам крайне необходимы, потому как, абсолютно уверенна — СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ.
И после этого, жизнь в родовом поместье стала для нас главной мечтой и целью. Всё начало меняться постепенно. После того, как мы озвучили для себя и Вселенной мечту, мы прописали маленькие цели, которые в будущем и приведут нас к своему поместью. Изначально, это выглядело примерно так:
15 марта 2011 года мы приобрели в родовом поселении в собственность участок земли размером 1 гектар для создания своего родового поместья.
1 сентября 2011 года мы заложили сад на своём участке.
1 мая 2012 года мы нарисовали проект своего поместья.
 
И так далее, мы прописывали абсолютно всё, вплоть, до рождения детей в своём пространстве Любви. На практике, всё начало происходить значительно быстрее, чем даже на бумаге. Земля к нам «пришла» уже в феврале 2011, в мае уже сажали лиственницы, акации, кедры, черёмуху. Осенью – малину, вишню, дубы и серебристые тополя, тем самым начали формировать живую изгородь вокруг поместья. Первый план поместья был, готов к лету. Потом, правда мы его несколько раз совершенствовали и пока, до финального одобрения всей семьёй не привели. Но уже, то, что всё так быстро начало свершаться, для меня стало показателем, что мы на верном пути!!! И будем ему следовать и дальше!
Потом был отказ от спиртосодержащей продукции и понимание, что она меняет энергии человека, вибрации, мысль и здоровье. Отказ от продуктов, содержащих дрожжи и переход на бездрожжевой хлеб с природными дрожжами. Позднее пришло решение об отказе от мяса. Ещё через 6 месяцев от рыбы. В рацион были введены высоковибрационные продукты - пророщенная пшеница, гречиха, семена и ростки подсолнуха, замоченные орехи, шунгитная и кремниевая вода. Травяные чаи. Произошла замена сахара мёдом, сейчас его мы съедаем в месяц 4,5-5 кг. И даже был опыт сыроедения, но от него пришлось временно отказаться, так как выращенных лично продуктов пока не было, а то, что представлялось возможным купить, не удовлетворяло желаемому качеству, и соответственно идея была оставлена до лучших времён. Из дома была продана вредная микроволновка и отдана вся бытовая химия. Теперь мы пользуемся только экологически безопасными для себя и Земли средствами – содой, горчицей, яйцами, мыльными орехами.
Наша мечта начала находить подкрепление и в других книгах, которые якобы «случайно» попадали нам в руки, это книги о Зеппе Хольцере и пермакультуре, и книги Вадима Карабинского о выходе из системы. Прочитав их, жить по-прежнему, просто не представляется возможным! И вот после такого опыта, мы решили, не держаться за систему – работу, квартиру, детские сады, школу и будущую пенсию, а взяв ответственность на себя, продать жильё в городе и купить дом в деревне, а на оставшуюся разницу начать строить дом в поместье. Что из этого получиться, буду делиться на страницах своего сайта, возможно, наш опыт будет заразителен, и кто-то из вас составит нам компанию в реализации замысла Анастасии, создания Земли-сада и воспитании свободных детей в своём пространстве Любви!
 
Поделитесь, а как вы идёте к своему поместью!? Что делаете, какие шаги предпринимаете? Как на вас повлияли книги Владимира Мегре и изменилось ли что-то в вашей жизни после их прочтения?
 
С любовью Оксана Моторина. 01.05.2012 г.
 
http://laduhki-lady.ru/na-puti-k-rodovomu-pomestyu/iz-goroda-v-derevnyu

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.