Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Как вырастить розы без шипов

Что бы мы ни делали, изначально любое действие возникает в мыслях. Все созданные предметы, окружающие нас в повседневной жизни, были созданы мыслью человека.
Исследования структуры воды подтвердили информационную основу материи. Свойства воды напрямую зависят от её структуры, а не от химического состава, что считалось ранее определяющим фактором. То есть то, как влияет вода на состояние организма, зависит от информации, которой она наполнена. Источник этой информации — мысль человека. Для возникновения новых свойств воды её необходимо наполнить новой информацией. При этом химический состав может оставаться прежним. Мысль как энергия существует по тем же законам, что и физический мир. Она не исчезает в никуда, но может переходить в другое состояние, изменяться человеком, что меняет и свойства живой материи, которая в основном состоит из воды.
Всё материальное — это уплотнённые энергии. Свечение воды в живом организме, говоря на химическом языке, — это процесс её окисления с выделением тепла и света. Тело человека излучает этот свет, невидимый обычным зрением, но хорошо ощущаемый нами интуитивно. Все мы чувствуем, приятно ли нам общаться с человеком, даже если впервые видим его. Это объясняется излучаемыми любым человеком мыслями, и они сохраняются в пространстве вокруг него. С человеком, у которого приятные мысли, всегда хочется находиться рядом.
Известная информация в области растениеводства: под влиянием мысли человека возможно менять программу роста и развития растений. Основа гена — информация, что стало ясно из исследований в области квантовой генетики. Слова, несущие созидательный смысл, восстанавливают повреждённый радиацией генетический аппарат зерна, и рожь «выздоравливает», прорастает здоровыми всходами. Растения чувствуют отношение человека, что также подтверждено научными экспериментами с применением «детектора лжи». Например, розы росли без шипов, когда человек разговаривал с ними, убеждая в отсутствии опасности для них. Садовник не отрывал шипы, он менял программу в основе развития материи. На этом принципе действовали и психологические мысленные установки, влияя на настроение и физическое состояние человека.
Тело человека реагирует на его мысли, чувства, меняя своё физиологическое состояние. Даже при отсутствии физической нагрузки. Всем известно, что у человека может учащённо забиться сердце, участиться дыхание, повыситься температура тела от озарившей его мысли, и для этого ему не обязательно бежать в данный момент. В то же время восприятие организмом нагрузки напрямую зависит от эмоционального состояния человека, настроения. Нагрузка при поднимании на пятый, седьмой, десятый этаж, к примеру, значительно легче переносится организмом, если человек знает о предстоящей дома встрече с любимым человеком или ребёнком. Всем известны случаи, когда в стрессовой ситуации люди проявляли необычный потенциал физической силы для достижения цели — спасения жизни. Дети в процессе игры при радостном эмоциональном состоянии показывают значительно более высокие результаты выполнения нормативов по физической культуре.
Меняя соотношение в материи, мы не наделяем её новыми свойствами. Для появления в материи новых свойств необходимо соприкосновение с новой информацией в её основе. Очевидно, чтобы приготовить новое блюдо, нужны новые ингридиенты или новые способы обработки уже имеющихся продуктов. А если вы хотите приготовить блюдо не только для себя, а для всех, то все и захотят участвовать в его приготовлении, внести свой вклад. Значит, у вас получится создать новое за счёт появления новой информации. Когда человек хочет создать что-либо нужное всем, к нему поступает информация в полном объёме для воплощения задуманного. Как известно, одна голова — хорошо, а две — лучше.
Если женщина красит волосы, она не открывает в себе новые качества личности, новые творческие способности, даже физические. Также от изменения фигуры женщины, пропорций материального тела не зависят качества её, как матери, её характер и качество грудного молока. А вот если она узнает новую информацию об уникальных возможностях человека, у неё возникает желание научиться. Значит, от поступления новой информации открываются новые качества личности и, естественно, организма. Всем известно, что фигура человека может измениться от изменившегося образа жизни, мышления, когда у человека появляются новые интересы, цель в жизни. А это и есть новая информация. Известно также, что невозможно полюбить лишь внешне красивое тело, самые востребованные женщины обладают кроме внешней красоты ещё и интересным мировоззрением, умениями, чувствами, стремлениями, то есть информацией, наполняющей их.
Новые чувства от прикосновений, общения с человеком возникают не от техники движений, взаимодействия, а от мыслей, которые вкладывает человек в свои действия. Все знают разницу между улыбкой официанта или кассира и искренней улыбкой любящего вас ребёнка. Хотя внешне действия в материальном плане одинаковы. Всегда на конкурсе танца выигрывает у зрителей та пара, которая не столько технически правильно выполняет движения, а вкладывает чувства в свои действия. И это вполне закономерно, ведь человек чувствами воспринимает внутреннее содержание зримого мира, а не только внешнюю его сторону. Прикосновение или улыбка давно известного вам человека может быть каждый раз новой, когда он наполнен вдохновением от новой мысли. И чувства между мужчиной и женщиной могут становиться сильнее с каждым днём, когда они вдохновлены новой мечтой.
Для рождения человека с новой внешностью, новыми свойствами материального тела и качествами личности необходимо к информации одного человека добавить информацию второго. В этом случае материя обретает новые формы и свойства, чего не наблюдается у клонов. Всем известен факт изменения пропорций тела или форм частей тела под влиянием географических и климатических условий жизни человека. Например, у жителей Африки широкие ноздри, а у жителей северных широт — узкие. При этом родители ребёнка не делали ему хирургических операций. Они просто создали мысль о рождении ребёнка в данных условиях, и тело приобрело необходимые свойства для воплощения замысла родителей.
Родители создают мечту о ребёнке, желая ему иметь все самые лучшие человеческие качества, о которых они узнали при общении с людьми, увидели друг в друге, которые хотели открыть в себе. То есть, получая новую информацию, родители создают личность ребёнка совершеннее их самих, а ребёнок будет совершенствовать их. В этом случае тело его формируется таким, чтобы он мог воплощать всё задуманное родителями, достигать целей, воплощать все свои таланты.
Когда ребёнок желанный, сотворённый любящими друг друга родителями, которые мечтают, что новый человек привнесёт в этот мир лучшее, подарит радость людям своими делами, тогда рождается гениальный ребёнок. Он станет такую же любовь дарить окружающему миру и людям. Любимые дети, вырастая, сами становятся любящими. И чтобы у вас родился такой ребёнок, надо подарить просто так всё лучшее в себе любимому человеку, тоже мечтающему о таком же ребёнке. И по ответному вдохновению во взгляде вы понимаете, что мечта воплотится. В воплощении искренней мечты человека захочет участвовать весь мир, когда её воплощение дарит радость всем. Представьте, что мечта двоих может понравиться ещё и их друзьям, а может вообще всем на Земле. Ведь все наши мысли сохраняются и существуют в едином информационном поле Земли. И рождённый вами ребёнок может обладать такими способностями, которые решат все проблемы человечества и наделят каждого на Земле всеми желаемыми качествами человека-творца. Ведь мир полон и невидимых энергий, которые тоже участвуют в формировании событий. Есть любовь, вера, надежда наших близких родных и даже далёких прародителей, всех в нашем роду. Их надежды на вновь рождённого человека сохранились и не исчезнут никогда. И каждый, кто знает вашу мечту, будет желать вашему ребёнку все самые лучшие качества, которые открыл в себе или в людях, о которых сам мечтает. Общие надежды всех в мире, сливаясь воедино, наделят его всеми безграничными возможностями человека-творца. Что будет тогда? Рождённый ребёнок будет обладать самой сильной энергией — искренней любовью всего мира! Если каждая пара на Земле создаст такую мечту, наши все следующие поколения будут творцами, как и мы — их создатели.
 
Женя Шестакова. г. Мурманск.
 
Газета «Родовая Земля», №7(96), 2012 г.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.