Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Проведение 2-го фестиваля «Звенящие кедры» (27 октября 2012 г., Москва)

Для многих людей, 1-й международный фестиваль «Звенящие кедры», прошедший в марте 2010 года, был как гром среди ясного неба. Масштаб, статус мероприятия, уровень интереса и степень участия читателей книг В.Н.Мегре были безоговорочно убедительны. Сегодня уже не нужно объяснять на пальцах, строить виртуальные схемы для того что бы объяснить, что такое 2-й международный фестиваль «Звенящие кедры». Как только была объявлена дата проведения мероприятия, сразу началась активная, всенародная подготовка к нему.  Звонки, письма, рабочие встречи, непрерывным потоком двинулись в оргкомитет фестиваля. До 27 октября 2012 года осталось не так много времени и люди, понимая это, проявляют активность, в предвкушении грандиозного, истинно всенародного праздника. Как говорится: Кто не был, тот будет, кто был, не забудет.
Читателям газет движения “Звенящие кедры России», не нужно рассказывать о писателе В.Н. Мегре, родовых поместьях, пространстве Любви, силе коллективной мысли и многом другом, что описано в книгах. Им интересно соучастие во всех делах касающихся этих тем и особенно в проведении 2-го фестиваля. Для творческих людей - это самая широкая и освещаемая площадка, с которой можно поделиться своим талантом. Для предпринимателей - самая представительная и масштабная выставка-ярмарка. Для зарождающегося общественно-политического движения -максимальный охват представителей всех регионов России и других стран. Не удивительно, что каждый может найти и удовлетворить на фестивале свой интерес.
В поддержку нашего главного мероприятия, из многих регионов России, а так же из Казахстана, Украины, Белоруссии, Болгарии, Финляндии и других стран, к спорткомплексу ЦСКА 27 октября съедутся множество участников фестиваля, на своих автомобилях, в составах автопробегов. Планируется провести очень зрелищное мероприятие – авто-флешмоб. Этот промо-формат уже доказал свою рекламную эффективность. Он привлечёт внимание широкой общественности и СМИ, станет самой интересной темой в интернете. Участники получат незабываемые по силе эмоции и заряд энергии. Движение «Звенящие кедры России» привлечёт внимание не только общества, но и власти. Каждому командиру экипажа, организаторы вручат Диплом 1-го пилота международного автопробега с автографом В.Н.Мегре и один билет с правом бесплатного входа на фестиваль.
В этот день, так же, пройдут выступления артистов, песенный и исполнительский конкурсы, итоговая конференция Родной партии, выставки, презентации, встречи половинок и многое другое. В состав почётных гостей приглашены депутаты Государственной Думы РФ и Совета Федерации, лидеры национальных общественных организаций, известные и уважаемые в движении люди.
Оргкомитет приглашает заинтересованные организации и физические лица к партнёрству. Подготовлены отдельные предложения и благодарность для тех, кто станет спонсором.
Фестиваль «Звенящие кедры» уже второй раз, наглядно и убедительно продемонстрирует всему миру то что, именно Россия является центром инновационного подхода к образу жизни человека, в гармонии с обществом, государством, мирозданием и с самим собой. Встретимся на фестивале!
 
Автор статьи - И.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.