Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Движение к чистоте, результаты в Саратовской области

Галина Радостная, [email protected]: ещё немного о том, как направляют свои действия на очищение Земли!
Люди действуют и видят, как неожиданно быстро срабатывает мечта, коллективная мысль, как потрясающе реагирует на помыслы вся Вселенная и дарит невероятные результаты.
Вдруг происходят "случайные" "совпадения", вдохновляющие на дальнейшие подвиги и дарящие огромную силу тем, сотворившим поистине великое!
Как это работает, мне до сих пор непонятно, но дедушка тогда ещё говорил, что результаты не просто будут, а будут неожиданными, вдохновляющими, потрясающими.
***
После прочтения разговора с дедушкой ("Волнующий разговор о пути к родовым поместьям") многие вдохновились идеей очищения своей жизни и всей планеты.
Люди стали скачивать и изучать законы по экологии, думать, составлять письма чиновникам, отправлять их и... получать неожиданные ответы от чиновников и от Вселенной!
Вот такой результат у великих людей Земли в Саратовской области:
 
Письмо:
«Здравствуйте, Галина!
Неделю назад 15 человек подписали обращение к главам местной администрации по поводу очищения города и строительства мусороперерабатывающих заводов. Меня не было на встрече, так что я ещё отправлю письмо (сегодня дала образец и родителям) с указанием на один лесной район в черте города, который захламляется отдыхающими (там у меня родители и живут).
Но вот, что я хочу сказать, - буквально на следующий день после отправления письма, в газете и инете появилась вот такая новость: http://saratov.ru/news/province/in_saratov_and_engels_waste_processing_facility
Вот, как срезонировала мысль! Прав, дедушка. Передавайте ему благодарность!
Удивительное совпадение!
А официальный ответ, знающий человек говорит, должен придти в течение месяца.
Людмила».
 
Текст репортажа (по ссылке в письме):
В Саратове и Энгельсе построят мусороперерабатывающие заводы
В Энгельсе и Саратове намерены построить мусороперерабатывающие заводы. Их возведение начнётся после подписания инвестиционных договоров главами муниципальных образований с компанией ETHA TECH LIMITED PLC из Великобритании.
Как сообщили в Комитете охраны окружающей среды и природопользования области, планируется построить два предприятия в Саратове и одно в Энгельсе по сортировке ТБО и производству биомассы. Каждый из этих заводов сможет обрабатывать 190 тыс. тонн отходов в год. Конечным продуктом переработки отходов станет высококачественная добавка к топливу – биоэтанол. В результате для захоронения останется не более 6% от общего первоначального объёма отходов. Вся произведенная биомасса будет вывозиться за пределы РФ в страны Европейского Союза для дальнейшей переработки в биоэтанол.
В течение шести месяцев после подписания соглашений о намерениях инвестор проведёт анализ технической осуществимости проекта на территориях, предложенных Энгельсским муниципальным районом и муниципальным образованием Саратова. В случае заключения инвестиционного договора администрации возьмут на себя обязательства по обеспечению производства инвестора не менее 190 тыс. тонн отходов в год в течение 20 лет.
23.11.2011 г.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.