Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Встреча создателей родовых поместий в Крыму

с 21 по 25 июня 2009 г.
 
В Украине, в прекрасном уголке Крыма, у подножия горы Чатыр-Даг, в поселении Светлое с 21 по 25 июня 2009 года состоится Международная встреча создателей родовых поместий. Проживание в стационарном лагере со своими палатками (спальными мешками).
Цели встречи:
1. личное знакомство и установление контактов между поселениями;
2. совместное проведение праздника "Купало";
3. тема "Обучение и воспитание в поселении";
4. обсуждение трудноразрешимых задач, с которыми сталкиваются создатели родовых поместий, и нахождение наилучших путей их решения;
5. обсуждение некоторых трактовок книг В. Мегре (у людей разное понимание, в т.ч. ошибки образного периода);
6. пути дальнейшего развития родовых поместий (предложения).
Желательно представителям от поселений, клубов читателей, информационных центров заранее обсудить и выработать позицию по намеченным темам, чтобы встреча прошла наиболее плодотворно. Мы предлагаем Вам принять участие в обсуждении, дополнении и формировании тематики встречи до 01.05.2009 г.
Планируется проведение ярмарки, где вы сможете реализовать качественные семена, национальную одежду, другие изделия.
Поселение Светлое имеет опыт проведения семинаров в 2007-2008 годах (см. сайт www.svetloe.com). Для организации встречи имеем в наличии душевые кабинки, туалеты, столовую на 90 человек, природный амфитеатр. Рядом есть озеро (300 метров). Имеется место для стоянки машин.
Питание в столовой осуществляется без использования мясных и рыбных блюд (полувегетарианское). Для приготовления могут использоваться яйца и молочные продукты. Тех, кто питается только сырыми продуктами просьба это сразу учесть и питаться самостоятельно.
Проезд к поселению автобусом Симферополь. Ж/д вокзал-Краснолесье от мед. университета (около ж/д вокзала) до конечной остановки с. Краснолесье. Время отправления автобуса в 7-15, 9-00, 11-00, 14-15, 16-15, 18-00. Или другим транспортом по Алуштинско-Ялтинской трассе до села Доброе с пересадкой на с. Краснолесье. На конечной (с. Краснолесье) вас встретят. Если на своём транспорте, к месту проведения семинара легче добраться через с. Мраморное.
Организационный взнос 100 гривен без учёта питания. Ориентировочная стоимость 3-х разового питания в день - 75 гривен (окончательная стоимость будет зависеть от цен на продукты в июне 2009г.). Для регистрации одного участника необходимо предварительно оплатить 50% питания и организационный взнос (на пять дней получится ~ 280 грн.). Заявки на участие принимаются до 01.06.2009 г.
 
Перечислить регистрационный взнос можно следующими способами:
  • банковский перевод без открытия счёта через АКИБ “УкрСиббанк” (на имя: Ермолаев Константин Владимирович, обязательно сообщить код перевода по т. 8-067-650-56-69). – это мгновенный перевод по Украине;
  • пополнить карточный счёт Ермолаева Константина Владимировича в гривне № 26251000635654 в АКИБ “УкрСиббанк”, стоимость услуги 5 грн.;
  • почтовый перевод (Украина, г. Симферополь, 95034, Ермолаев Константин Владимирович, до востребования) – идёт около 3-х дней;
  • денежный перевод через любой банк, по системе «Анелик», «Contact» в долларах США, рублях РФ, евро указав Украина, АР Крым, г. Симферополь Ермолаев Константин Владимирович, и обязательно сообщите данные перевода по телефону и e-mail;
  • перевод по электронной платёжной системе Webmoney кошелёк U (гривны): U326683747584. В комментариях перевода укажите, пожалуйста, своё имя и город, учтите 5% на обналичивание.
 
Контактные телефоны организаторов:
+38-096-226-42-17, +38-050-808-80-55 - Павел
+38-067-650-56-69 – Константин
e-mail: [email protected], наш сайт www.svetloe.com


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.