Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Образ поселения

Я закрываю глаза и вижу поселок, окруженный полосой частого смешанного леса с густым подлеском по краям, заполненный ягодами, грибами, орехами и светлыми образами, которые трансформируют влияние окружающих энергий и сотворяют внутри свой особенный, неповторимый мир восхитительной благодати. А на каждом отдельном участочке поселения волшебное пространство любви, постоянно расширяющееся и заполняющее собой вселенную. Удивительные по красоте и оригинальности жилища (их и домиками не всегда назовешь) украшают природу рукотворными мелодиями человеческих душ, иногда так сливаясь с пейзажем, что их трудно обнаружить. Все они сделаны из природных материалов, наполненных любовью и заботой, постоянно отдающие свою наполненность хозяевам и гостям. Жители поселения излучают радость и доброту, это чувствуешь даже без общения, просто, если находишься рядом. А когда они кружатся в праздничном хороводе, звонкие переливы песен очаровывают сердце, многократно усиленная искрящаяся радость переполняет пространство, создавая ощущение прозрачности и полета.
В центе поселения можно освежиться в прохладном пруду, насладиться изяществом белых лебедей и кувшинок над прозрачной синевой, вдохнуть блаженство от чудесных цветочных композиций, бесконечным калейдоскопом рассыпанных вокруг. Давайте зайдем в небольшой домик, снизу доверху увитый цветущей зеленью и послушаем собравшихся там взрослых и детей. Мудрость и искренность, любознательность и понимание, доверие и единение царят в атмосфере собрания и каждый здесь – бесценный учитель для другого. Вдоль стен на искусно украшенных полочках собрана интереснейшая для гостей информация: там и описание традиций поселенцев, и фотографии праздников, и впечатления от поездок в другие поселения, и богатейший опыт добрых дел нашей экологической организации, и множество открытий чудных тех, кто стал действительность собой воспринимать…
Не станем мы сейчас мешать премудрости людской в идеях воплощаться, тихонько выйдем, дверь резную затворив, войдем в соседний дом. Смотрите, чудеса творятся здесь руками маленьких творцов: из глины, дерева, соломы, ниток, красок на бумаге и холсте журчат ручьи и трели птиц звенят, шуршат животные в траве густой и ветер с листьями играет беззаботно, диковинны узоры на одежде иль посуде приводят в изумленье и восторг. Из льна, крапивы, конопли одежды сотканы такие, что заменяют людям и аптеки, и больницы… Всю эту красоту как в нашей Украине, так и в дальнем зарубежье с огромным нетерпеньем ждут по свету и теплу тоскующие души. И просыпаются сердца от соприкосновенья, и память предков возвращается, осознанность людскую изменяя.
Порадовались, вдохновились, теперь к большой беседке подойдем, затянутой мелиссой, мятой, хмелем, душистых трав плененье ощутим, дарящих умиротворенье. В беседке люди за руки взялись, те, кто почувствовал энергетическую разбалансировку у соседа. Они собрались, чтобы мудрым словом, доброй мыслью, светлым чувством помочь родной душе себя уравновесить. Потом они придумали, как в будущем такого избежать и стали строить планы по туризму, распределив и ограничив круг желающих в поместьях чудных побывать. Туристы, если их немного, не помеха, знакомы почти все заочно с поселенцами они: одни продукцию поместья полюбили, другие просто что-то вместе сотворили, а третьи, опыт изучив, решили, что лучше раз увидеть, чтобы подобное с любовью воплощать. И, разнося Божественные искорки по матушке-Земле, творят и множат чудеса на всей планете, границ не зная и препятствий на пути.
Взгляните, удивителен рассветный час в волшебном поселеньи: вокруг деревьев родовых собрались Боги и Богини в тишине звенящей, сияньем голубым окружены. В молчании торжественном к единому и совершенному стремясь, вопросы сердцем задавая, впоследствии ответы получают в виде озарений, вдохновений, откровений, прекрасных образов и мыслей лучезарных. Душа, любовью наполняясь и искрясь, к безбрежной высоте стремится в поселении первоистоков. Соединяясь с Богом, дух величественный и бессмертный познал совместное творенье, наполнив удивлением миры и восхищеньем. Тела с природой-матушкой в гармонии великой пребывают и воплощают на земле мысль создающую великого Творца.
Мечта ребенка-Бога на Земле и во Вселенной проявилась.
В мечте непревзойденной Боги и Богини в одном порыве к свету устремились.
И счастлив наш родной Отец в сиянии Любви от нашего совместного творенья, и счастлив он от радости для всех от созерцания его!!!
 
Косякова Любовь, Киев, группа «Экомысл», 12.2005.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.