Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Объявления

C 12 по 14 октября 2007 г. в г. Киеве пройдёт семинар по системе «Белояр»

(1 ступень)
 
Время проведения семинара: с 12 по 14 октября 2007 г.
Пт.: 19.00-21.00; Сб.: 17.00-20.00; Вс.: 17.00-20.00.
Место проведения: г. Киев, ул. Центральная садовая, 44 (район "Русановских садов", ост. "15 линия").
Как доехать: метро "Левобережная", выход на сторону гостиницы "Турист", перейти под мост метро. Маршрутка № 215, 215к (уточните, что она идёт на Русановские сады), ехать до остановки "15 линия" (маршрутка ходит каждые 15-20 минут до 21.30). Заходить в здание "Бильярдный клуб "Марго", через отдельный вход (стеклянную дверь справа) - написано ИАЦ "Звенящие кедры Украины", редакция газеты "Быть добру".
Ведущий семинара: Жуков Станислав Викторович - основатель оздоровительной системы «Белояр» (эксперт по естественному движению, эксперт-психолог, преподаватель Профессиональной психотерапевтической лиги России). Стаж преподавания системы «Белояр» 12 лет.
Стоимость участия в семинаре: три дня – 500 грн.
Питание и проживание: самостоятельное.
Брать с собой на семинар: сменную одежду, удобную для занятия физическими упражнениями (брюки, футболку); коврик туристический или подстилка.
Контакты: тел.: 8-050-381-74-63, Ольга; 8-096-336-46-82, Светлана;
e-mail: [email protected]
Предварительная регистрация для участия в семинаре обязательна. Время проведения семинара может измениться. Поэтому 10 октября, перед началом семинара, созванивайтесь и уточняйте информацию.
 
* * *
Система «Белояр» - принципы естественного развития личности
Система "Белояр" родилась при слиянии древних родовых знаний славян и учений лучших умов русской психиатрии - Выгодского, Бехтерева, Сеченова, Лурии. Все теоретические выкладки в учении этих выдающихся людей основаны на простейшем принципе, который знали наши предки и описывали его в своих сказаниях и былинах: "Всякое движение заканчивается мыслью, и всякая мысль заканчивается движением". Бехтерев в своих работах доказал, что внутренний конфликт человека, в своей основной стадии, возникает именно в этой цепочке: движение -> мысль * мысль -> движение. Развитие конфликта в конечной стадии приводит к сильнейшим психическим расстройствам, наркомании, алкоголизации, проституции, садизму и т.п. Система "Белояр", направленная на разрешение внутреннего конфликта через естественное целостное движение, включает в себя три этапа.
Система психофизической реабилитации и оздоровления «Белояр» протестирована на технической базе лабораторий кафедры патологии мозга Военно-Медицинской Академии.
Цели системы «Белояр»: восстановление стабильной психики, волевого контроля, работоспособности внутренних органов через естественные движения, навыков управления внутренними процессами организма, инстинкта самосохранения. Разумный подход к жизнедеятельности. Полный контроль процессов, обуславливающих жизнедеятельность в социуме.
Первый этап – терапевтический (прим. редакции: 1 ступень системы)
За счёт обучения естественному движению происходит восстановление основных функций организма. Естественное движение - мощное физическое действие при минимальной работе мышц. Принцип естественного движения восстанавливает работу центральной нервной системы (Ц.Н.С.), а Ц.Н.С. восстанавливает управление внутренними органами. Болезнь – это потеря управления внутренними органами. Качественная работа Ц.Н.С. ликвидирует любые заболевания на уровне подсознательных функций.
На первом этапе происходит психологическая реабилитация глубинных деструкционных процессов в центральной нервной системе, что приводит к повышению уровня защитных функций организма на уровне подсознания. Такая работа организма даёт возможность больным начать контролировать свои действия и нести ответственность за последствия своих действий. Люди, подверженные наркотическим воздействиям, сознательно идут на "ломку" и прекращают потребление наркотиков.
Опыт работы показывает, что эффекта восстановления функций достигали люди с такими видами заболеваний: астматические изменения, аллергии, сколиозы, сердечно-сосудистые изменения, наркотическая зависимость всех видов, сахарный диабет, задержки психического развития. Постановка диагноза и их снятие производились в клинических условиях соответствующими специалистами.
Первый этап даёт возможность заменить искусственное чувство удовлетворения жизнью на естественное удовлетворение жизнью за счёт получения новых ощущений от своего организма.
Второй этап – пластический
На данном этапе соединяются различные виды упражнений в единую систему естественного движения. Отрабатываются плавные и точные переходы. Занимающийся обучается формировать цель, а потом достигать эту цель независимо от давления окружающей среды.
Третий этап - боевая форма
В славянских преданиях нет упоминания о боевом искусстве как таковом. Западные историки решили, что в России нет боевых искусств. Умение произвольно отвечать на агрессию со стороны у любых народов превращается в танец. Любой национальный танец - боевая форма пластического движения. Если к пластике присовокупить и точное понимание работы мышц и костного аппарата, то получается самая совершенная боевая форма движения. Такой формой обладала Россия ("Коня на скаку остановит...").
Восстанавливая родовую память, вспоминая законы мироздания, становишься Человеком и, раздавая знания на земле, совершенствуешь коллективный Дух и Разум, приближая Человечество к БОГУ.
Информация с сайта http://beloyar.ru

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.