Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

Здравия вашим светлым мыслям, уважаемые читатели!

Спасибо вам за ваши письма, добрые мысли и пожелания.
Хотелось бы узнать ваше мнение о газетах «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».
Газета «Быть добру» предназначается для освещения событий происходящих в движении читателей книг В. Мегре, распространения идеи о родовом поместье в обществе, вести из формирующихся и существующих родовых поселений, для обсуждения вопросов как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей.
Газета «Родная газета» - для освещения вопросов энергии Любви, поиска своей второй половики, сохранения в семьях навечно любви, сотворения пространства Любви в родовом поместье, возвращения культуры прародителей своих, рождения и воспитания счастливых детей; освещение юридических вопросов по родовому поместью.
Газета «Родовое поместье» - для освещения вопросов, связанных с обустройством родовых поместий и создания на их основе родовых поселений, практический опыт и полезные советы в этих вопросах.
 
Если у вас будет желание, то ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1)      Выполняют ли газеты своё предназначение?
2)      Нужны ли все эти три газеты или достаточно одной газеты «Быть добру»?
3)      Какие бы вы хотели, чтобы газета(ы) освещали вопросы?
4)      Что по вашему мнению в газете(ах) лишнее, а чего не хватает?
5)      Как бы вы хотели получать газету(ы): покупать самому у региональных распространителей или по почте (через подписной индекс)?
6)      Чтобы вы хотели ещё своё сказать, чего нет в вопросах?  
 
Ответы можно прислать на почтовый адрес: Вячеслав Богданов (газета "Быть добру"), а/я № 492-В, Киев-1, 01001, Украина; или на эл. почту: [email protected]
 
 

Открылся новый информационный портал http://vedruss.info

 
В нынешний век, во всё увеличиваевающемся бурном потоке информации, порой становится сложно находить то, что нужно. Человеку, подчас, приходится обрабатывать значительные объёмы данных, чтобы уловить то самое, искомое "зёрнышко".
Ширится Интернет. А в месте с ним растёт и круг сайтов, касающихся специфичной информационной области "Родовые Поместья", которая, на сегодняшний день, представлена уже сотнями интернет-ресурсов, и их количество продолжает расти. Несомненно, в складывающейся ситуации уже очень скоро потребуются инструменты, позволяющие легко ориентироваться во всём многообразии созданных и создающихся сайтов, связанных своей тематикой как с движением "Родовых Поместий", так и всем тем, что так или иначе жизненно необходимо проснувшимся (или просыпающимся) ведруссам. :)
Мы надеемся, что «Ведрусс.инфо» будет одной из тех ступенек, на которая поможет чуточку быстрее продвигаться к намеченным целям. Желаем вам счастья и успехов в созидании!
 
p.s.
На данный момент функционируют всего три раздела: каталог сайтов, новости в тематике "Поселения Родовых Поместий", и поиск на сайтах дружественной тематики.
 * Первый, "Каталог" - предназначен для структурирования информации о сайтах тематики и обеспечения лёгкой навигации по ним. Доделывать здесь можно много, но в ближайшие планы пока планирую лишь улучшить "справку" веб-мастерам, ибо пока немного сумбурно и не всё охвачено.
* Второй, "Новости" - попытка собрать в одном месте значимые новости о происходящем в мире и поселениях. В планах - общий RSS на всю ленту и отдельный на каждый сайт. Сейчас в списке парсера 6 сайтов: anastasia.ru, poselenia.ru, ecoby.info, prokaravan.ru, rassvet.dn.ua, gazeta.akademiya.org.ua. Дополнительно в планах - анализатор похожих новостей и их группировка.
* Третий, "Поиск" - проходящий этап бетатестирования, уникальный тематический поиск по всем сайтам дружественной тематики. В списке поиска сейчас под сотню ресурсов. Здесь в планах - расширение списка и тестирование.
Да, ещё есть форум - для отзывов и предложений. Хотя, оперативнее отвечать буду на вопросы, посланные через раздел "контакты".
p.p.s. Пишите. Сайт ещё "сыроват" и требует активной обратной связи. Буду очень рад получать от вас письма.
Если вы заметили ошибку - пишите. Если есть предложения - пишите. Даже если ничего нет, но хочется написать - пишите.
 
http://vedruss.info/


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.