Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Сотворим Прекрасный Мир С ЛЮБОВЬЮ Всеобъемлющей

Здравствуйте, люди добрые! Здравствуйте, Боги!
Вот и снова я пишу послание, как это не удивительно. Потому что, я пишу тогда, когда в этом есть острая необходимость, прям как сейчас. Да и еще и потому что сейчас время настало, которое остро требует нашего с вами вмешательство в развитие будущего нашей милой планеты Земля!
Многие могут спросить, что же это за время такое особенное. Так вот что я вам скажу, люди добрые. Сейчас как раз настало то время долгожданное, которого все так долго ждали, и так тщательно готовились к нему. То есть настало время перехода из старого всем известного мира системы, в новый неизведанный мир ДИВНОЙ ЛЮБВИ и СИЯЮЩЕЙ РАДОСТИ ПЕРВОИСТОКОВ!
И ведь только от нас с вами люди добрые, сейчас зависит, как все будет развиваться дальше!
Можно конечно все оставить и так, то есть надеясь на кого-то, например, на милого Дядюшку Бога, или на Работников Света или Ангелов, что они все сделают как надо, а мы останемся в стороне и понаблюдаем как пойдут дела.
И ведь большинство сейчас так и поступают. А все потому, что после долгого изучения материалов о новом будущем, мы все так себя успокоили, так себя убаюкали, что все будет хорошо, все будет отлично, что самое трудное позади и теперь будем жить счастливо.
Но прошу вас милые люди, оглянитесь вокруг себя, неужели вы не видите, что все еще только начинается!!! Пора бы уже брать ответственность за развития мира в свои руки, а не надеяться на кого-то!
Ведь для того чтобы жить в новом сияющем мире ДИВНОЙ ЛЮБВИ, надо туда ещё попасть. Чем мы сейчас усердно и занимаемся. А для этого надо достичь соответствующего уровня сознания , и частоты вибраций, чтобы это с легкостью сделать. Ладно если это сделают 100-200 человек, но ведь переход должен быть массовым, полноценным! Для того чтобы не застрять на полпути к новому миру, как это случилось некогда с могучей цивилизацией Атлантов!!! Ведь у нас-то сейчас больше возможностей этого сделать на высшем уровне! И если мы не используем этот уникальный шанс, то тогда и грош цена нам!!! И вдобавок, надо ещё поднимать уровень сознания нашей милой Матушки-Земли, с которой мы все единое целое! И кто же по-вашему, всё это будет, а??? А делать должны мы все вместе, и каждый в отдельности. Ведь знаете поговорку « с миру по нитке, малому рубашка».
Главное чтобы сейчас все начали шевелиться, что-то делать в меру своей осознанности. И самый простой способ это, наполнять Себя любимого Любовью Всеобъемлющей, а потом и весь окружающий мир вокруг, ведь он сейчас так нуждается в вашей ласке и любви к нему!! То есть как предложила Анастасия, вставать рано утром, приветствовать весь окружающий мир, не забывая и Себя конечно, БлагоДарить его, то есть СЛАВИТЬ (С Любовью (Лавью) Творить) его, как это всегда делали наши мудрые предки Первоистоков! И потом наполнять своей Любовью весь мир земной!
Такие вот простые действия, а сколько в них Силы, РАДОСТИ и ЛЮБВИ будет, если от чистого сердца! А не сидеть сложа руки, и тешить себя болтовнёй о счастливом будущем, которое может кто-то за тебя Сотворит!
Вот это и будет вторым вариантом развития нашего с вами прекрасного будущего, более обнадеживающего.
Ведь это всех же касается, как будут развиваться события, и что мы подарим нашим милым детям, нашим потомкам!!!
Почему же так важно любить совокупность всего, что вы есть? Ведь когда вы любите все, что вы есть вы сразу же выходите за пределы общественного знания. Вы становитесь выше признания. Вы перешагиваете через суждение – это хорошо, а это плохо. Вы станете наконец многомерным и сущностями, какими вы всегда и были. Вы выходите за пределы иллюзии времени. Вы тогда слушаетесь только внутреннего голоса. Вы идете только светлым путем Радости Сияющей, а том пути находиться внутреннее знание всего, что существует.
И не пора ли люди добрые, наконец осознать, Кто же Вы на самом деле Есть. И использовать эту великолепную Истину для Сотворения своей прекрасной Жизни!
Ведь все это делается достаточно легко, просто некоторые в последнее время, продолжают пребывать в неведение или застопорились на полпути, а также наслышаны о том, что с переходом в новый мир все оказалось намного сложнее, чем думали раньше. И что сейчас на Землю поступают какие-то неизвестные энергии, и возможно всем грозит такое событие как конец света! С одной стороны может и вправду показаться, что все события идут к тому, как событие конец света. Потому что вокруг бушуют тайфуны, ураганы, землетрясения, в тех местах где их некогда не было. Да и мало ли что ли их в последнее время. Взять хотя конфликт на Ближнем Востоке , с его новой уничтожающей все живое бомбой. А тут еще не запланированные неизвестные энергии. Которые всех сильно удивили, и т.д.
Вот такие дела, если мы конечно все вместе не возьмем всю ответственность за развитие дальнейших событий на себя. Ведь Творим же свою Жизнь мы сами, а не кто-то! И конечно сейчас все в панике, и закутаны в плотную оболочку из своего страха, немного расширить свое сознание, и изменить свою жизнь к лучшему. А также еще и из-за того, что как же они будут жить в новом мире, где все надо будет творить самим! А некоторые стараются этого вообще не замечать!!! Но как говориться в народной мудрости «если воробей упорно старается не замечать, что к нему крадется кошка, то ведь сама кошка это не собирается делать, ей просто легче будет его поймать, нежели он будет сопротивляться!»
А страх появляется тогда когда, человеку не известно его будущее, что оно может принести.
И думают что лучше синица в рукаве, чем журавль в небе. И еще происходит это потому, что у человека спит, бездействует его 95% его мозга, а также почти не задействована шишковидная железа и гипофиз, отвечающее за полноценное развития человека и использование всех ресурсов. А также что человек ассоциирует себя с мирской жизни и не познал, не вспомнил всю истину про Себя Самого, Кто же Он на самом деле Есть! Отсюда и незнание, выливающиеся в страх, не уверенность. Ведь Человек-Творец, всегда наслаждается текущим моментом бытия, просто потому что он сам творит, своей мыслью творящей!!!
А для того чтобы вернуться в состояние безграничности, чтобы испытать Радость и Свободу бытия, надо просто активировать свою седьмую печать – гипофиз, чтобы мозг мог принимать безграничные мысли, которые простираются всего-навсего за пределами общественного сознания. Именно так мы расширяем свое внутреннее знание, до безграничности понимания Жизни, и себя как единого целого с ней!!!
Какой самый лучший способ исполнить свое желание? Это выразить его от имени своей сияющей души, ведь это именно она дает указание гипофизу выделять сой гормон. И когда душа реализует свой творческий потенциал, то гормона выделяется много и он начинает раскрываться все шире и шире. В процессе его раскрытия еще больший поток гормонов проходит через шишковидную железу, и это пробуждает спящее до сих пор мышление.
Когда мысли повышенных частот входят в ваш мозг, они принимаются его пробужденной частью. Шишковидная железа в задней части головы принимает повышенную частоту вибраций
и начинает увеличиваться в объеме, что вызывает головную боль или легкое головокружение. Это частота затем превращается в мощный электроток и через нервную систему поступает устремляется к каждой клетке вашего тела. Эта частота воспламеняет каждую клетку, вызывая повышения её вибрационной частоты. И чем больше вы принимаете безграничных мыслей, тем сильнее вибрирует тело. И вы начинаете светиться, потому что возвращаете тело из плотности в свет!
И когда ваш гипофиз начинает расцветать, все в вашей жизни изменяется самым невероятным образом. В то время как ваше внутреннее знание прокладывает себе путь к творчеству, вы начинаете видеть что ваши мысли материализуются всё быстрее и быстрее! И некоторые люди выбывают из вашей жизни, потому что вы подняли свой уровень вибрации.
А другие с соответствующим вашим вибрациями наоборот к вам притягиваются! Вот поэтому гипофиз и есть та дверь, которая ведет к Богу. И чем чаще вы позволяете безграничным мыслям входить в ваш мозг, тем больше он открывается. И чем больше он откроется тем большем вы и станете!!!
Так познайте милые люди, всю красоту своего Величия. Раскройте же в себе божественную суть свою Первоистоков!!!!
 
Дитя-Вселенной, участник форума Анастасия.ру (http://www.anastasia.ru/forums/topic_25183.html)


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.