Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Если взглянуть на планету из космоса

Если взглянуть на планету из космоса, то можно с удивлением увидеть, что человечество действует подобно инопланетному захватчику, нещадно опустошая поверхность Земли и разграбляя недра. Оно заботится лишь о выгоде и удобстве для себя, как если бы планета не являлась колыбелью и отчим домом человечества. При этом оно, человечество, старается всячески изолировать себя от природных излучений и от воздействий планеты, обряжаясь в искусственные одежды или в шкуры убитых им животных, изолирует подошвы ног от тепла земли и от соков травы через обувь, оно строит бетонные жилища и живёт друг у друга над головой, оно закатывает землю в асфальт, а затем пускается колесить по нему внутри вонючих механических уродцев. Оно также питается синтетической пищей и старается химическими препаратами уничтожить запах своего тела (источающий зловоние хищника, питающегося несвежей падалью). Оно пытается вернуть здоровье набором химреактивов и металлическими аппаратами, часто беря в руки нож и действуя по принципу «нет больного органа – нет и болезни».
Между тем человек не способен выжить без природы. Пока не способен. Он всё ещё часть природы и всё ещё нуждается в живительных природных энергиях.
Возможно также, что мы – уже не полноценно настоящие человеки, а гибридные мутанты, помесь человека с иноземными пришельцами, потому-то и владеют нами агрессивно-разрушительные инстинкты. Мы потеряли связь с Землёй. Мы потеряли связь с Космосом. Мы потеряли связь поколений. Мы теряем нравственность. В итоге мы потеряли даже здоровье.
Природа Земли - живая вся до мельчайшей песчинки, в отличие от технократических творений человека. И она оказывает на человека многогранное и большей частью благотворное влияние. Неблаготворным влияние оказывается иногда лишь в силу изнеженности человеческого тела. Живые части природы способны впитывать дополнительно, в зависимости от обстоятельств, значительное количество энергии, и становится талисманами, амулетами или лекарством. Неживые творения человека могут только разлагаться на составные части.
Свежий ветер бодрит тело и вливает новые силы, приносит запахи с разных сторон и вместе с ними знание, куда идти. По запаху человек и животные определяют пригодное и не пригодное в пищу, и даже влюблённые находят друг друга по запаху. Носом человек ощущает самые тонкие энергии, и может впитывать их прямо в кровь. Приятный запах улетучивается первым, когда еда теряет свежесть. А неприятный запах сигнализирует о том, что еда или человек нам не подходят. Если человек "протух", то он либо болен, либо вредно питается. Парфюмерия является очередной ложью технократического мира. Она призвана скрыть то, что может учуять человеческий нос. Например, запах серы, источаемый телом чернокожего человека, который воспринимается носом бледнокожего как отвратительный. Этот запах – явственный сигнал о несогласованности биологии двух различных человеческих рас. Это сигнал о недопустимости смешанных браков. Которые так усиленно пропагандируются ныне с кино-экранов. Это пример одного из сигналов, которые призвана скрыть парфюмерная ложь.
Вода в Природе является насыщенным энерго-информационным кристаллом, подвижным и изменчивым, принимающим новую структуру для запечатлевания информации о каждом объекте, с которым она приходит в соприкосновение. И человек легко воздействует на воду словом, своим состоянием, мыслью. Вода в человеческом теле является живым проводником воли и преобразует как самого человека, так и иных живых существ.
Человек служит трансформирующим передаточным звеном между энергиями Космоса на Землю и энергиями от Земли в Космос. Вода же служит прекрасным материальным носителем для фиксации каждого нового состояния среды.
Живая почва является конгломератом жизненных пространств и питательных веществ для многоликого сообщества почвенных организмов. Там происходит бурное общение: через корневые выделения растения привлекают к себе требуемые микроорганизмы, чтобы те обеспечили их питанием и полезными веществами. Ими же они передают друг другу сигналы о событиях и состояниях. Просят о помощи или сами оказывают помощь. В роли почвенного Интернета выступают грибы, особенно микоризообразующие. Послания по корневым гифам грибов достигают адресатов в мгновение ока.  
Природа хранит множество тайн, которые даже не снились технарям нашей цивилизации. Тот же холодный ядерный синтез, над которым десятилетия бьются лучшие умы человечества, с лёгкостью осуществляется в каждом организме при комнатной температуре.
Конструируя новую технику, изобретая новинку электроники, мы всего лишь схематично повторяем простейшие механизмы Природы. Как дети, мы всё ещё ломаем природный и живой тикающий «будильник», чтобы из его частей сделать свои игрушки, попроще.
Когда мы немного повзрослеем, мы станем наблюдательнее и поймём, как Природа умудряется возрождать новые «будильники» для нашего взросления и творчества.
 
Мира, 9 февраля 2010 г., http://rpmira.org/blog/mira/452


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.