Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Водка и фальсификация истории эффективнее самолётов или ракет

Скрытый геноцид — это разрушение генофонда путём массированного продвижения алкоголя, табака, наркотиков. Существует семь основных видов войны.
Между Китаем и США обостряется экономическая война. Идёт она в Ираке и Афганистане. Ежедневно гибнут люди. В Украине войны нет. За 15 лет украинцев стало меньше на 6 млн. без всякой войны.
Что же это такое — война? По толковому словарю это ”решительные действия, направленные на смену поведения противника в нужном направлении, а также защита от внешнего вмешательства”.
Человечество знает огромное многообразие ведения боевых действий. Однако их можно свести до семи основных видов. Каждый следующий на один-два порядка эффективнее предыдущего.
Первый — технологически силовая война — самый примитивный способ изменения поведения. Достигается при помощи каменных топоров, мечей, копий, огнестрельного оружия, самолётов, ракет, лазеров, радиоэлектронных средств и тому подобного. Способ достаточно дорог и рискован. Например, США завоевали Ирак, а теперь не знают, как из него выйти. То же с Россией в Чечне.
Экономическая война — значительно эффективнее и в то же время безопаснее. Это всевозможные экономические санкции, ”честная приватизация”, ”бескорыстная экономическая помощь”, грабёж через подкуп государственного аппарата. Согласно оценке делового журнала ”Мысль”, на дешёвой распродаже Украины Кучма ”заработал” $1,5 млрд. Раньше это назвали бы ”экономическим преступлением в особо крупных размерах”, что предусматривало смертную казнь.
Скрытый геноцид — это оружие третьего уровня эффективности. Речь идёт о разрушении генофонда путём массированного продвижения алкоголя, табака, наркотиков. А ещё искусственные пищевые добавки, генетически модифицированные продукты, сомнительные фармацевтические препараты. Добавьте подрыв традиционной культуры питания — ”Макдоналдсы” и тому подобное. Сила такого оружия кроется в его незаметности и дешевизне. Более того — на табачном, алкогольном, фармацевтическом и наркотическом геноциде зарабатывают огромные деньги. Государство бездействует, поскольку является в этой войне бизнес-партнёром.
Организационная война — начинается с насаждения противнику враждебных для него структур. Всяческие ”благотворительные фонды развития науки и образования” — это обычно технологический шпионаж и выкачивание мозгов. На более сложном уровне — навязывание стране дефективной системы управления. Например, с точки зрения науки менеджмента и здравого смысла, наша нынешняя политическая система является абсурдом. Это очевидно каждому, кто знает, что такое деловая структура. Это ”независимое государство” не имеет сформулированной конституционной цели. Начальство — от президента до сельского головы — не несёт персональной ответственности за плоды своего руководства. Их зарплата не зависит от достигнутых результатов. Контролирующие органы являются карманными, поскольку не избираются обществом, а назначаются теми, кого они должны контролировать.
Информационная война — это массированное продвижение другой страной выгодной информации и умалчивание невыгодной. Лживое объяснение текущих событий.
В итоге народ теряет представление о происходящем вокруг него, превращается в зомби. Эффективность этого вида оружия иллюстрирует удивительный факт добровольного ядерного разоружения Украины. Другой пример — массовая истерия вокруг Чернобыльской катастрофы. Как теперь оказалось, свыше 90% пострадавших умерло не от радиации, а от искусственно созданной радиофобии, принудительного переселения с родной земли и разрушения сельских общин. В действительности же несколько повышенный радиационный фон даже полезен для здоровья, поскольку подстёгивает естественный иммунитет.
Хронологическая война ещё эффективнее. Это искажение истории, разрушение коллективной памяти и связи поколений. Чем глубже память народа, чем больше за его плечами поколений предков — тем он сильнее. Хроновойна блокирует доступ к энергии славного прошлого и перекрывает будущее. В её ходе похищают древности, разрушают памятники, оскверняют святыни, фальсифицируют исторические документы, очерняют национальных героев.
Духовно мировоззренческая война — это применение духовного оружия. Высший пилотаж, наивысший уровень эффективности. Для ведения такой войны достаточно небольшой сплочённой группы волевых и умных людей. Могущество духовного оружия заключается в насаждении в народе извращённых жизненных ценностей, разрушении мотивации к жизни. Оно искривляет представление о добре и зле, правде и лжи, красоте и уродстве, жизни и смерти. Главный удар направляется на разрушение представлений о подлинной природе человека.
Согласно народной традиции и Евангелию, человек является воплощённой духовно-божественной сущностью, подобием Творца. Он развивается путём палингенезии-реинкарнации, то есть многократного земного воплощения, совершенствуя себя и окружающий мир. Что оставит после себя человек, то и получит в следующем воплощении. ”Мир после нас должен стать лучше!” — лозунг людей, придерживающихся такого мировоззрения.
Вместо этого во время духовной войны фальсифицируют священные тексты и навязывают убеждение, что человек — только биоробот. Живёт определённое время, умирает и на этом его земное существование заканчивается. Как следствие, имеем популярный лозунг ”после нас хоть потоп!”, безразличное отношение к детям, культуре и природе.
Современные войны обычно являются тотальными. То есть такими, которые одновременно охватывают все семь уровней боевых действий. При этом главные усилия всё больше переносятся в сферу духовно-информационную. Вы вынуждены смотреть по телевизору агрессивность и безвкусицу? Видеть вокруг себя молодых людей, одетых, как бомжи, потому что такова евромода? Не удивляйтесь — это тотальная война.
В ней можно победить. Но всё начинается с победы в войне духовной. Нужно очистить человеческое сознание от грязи, страха и ошибочных стереотипов, чтобы в душах засияло солнце. Это откроет путь к восстановлению родовой памяти и отвоеванию информационного пространства. Только тогда народ начинает жить собственным умом и быстро наводит порядок на родной земле.
 
Игорь Каганец, для "Газети по-українськи"
http://gpu.ua/index.php?&id=179729&rid=02&lang=ru


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.