Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-10-10 00:21:00
Заметка по автопробегу. В добрый путь
   Здравствуйте, друзья. Сказка вершится на наших глазах. Мы сами вольны выбирать степень проникновения в нее. Или мы ее герои, или сочуствующие, или просто наблюдатели. Соответственно и жизни получаем, эмоций, чувств. «Чтоб чувствовать деянья всех людей…».  Что такое автопробег? Да, это вереница машин, разрисованных. Машина, это и источник опасности, когда дорогу переходишь. И источник зависти – когда видишь то, о чем давно мечтаешь. И знак обеспеченности, уважения в обществе. И свобода перемещения. Автопробег – источник резонанса в обществе..
[подробнее]
Объявления2012-10-10 00:15:03
Курс дистанционного обучения «Создание пространства Любви»
ДЛЯ ТЕХ, КТО ОБУСТРАИВАЕТ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ СВОИМИ СИЛАМИ Предлагается Курс дистанционного обучения «СОЗДАНИЕ ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ», в котором рассматривается воссоздание безопасной, устойчивой, саморазвивающейся среды обитания с применением природных механизмов развития экосистем, методов органического земледелия, пермакультуры, энергетических практик.             Курс состоит из 11 занятий в электронном виде, с множеством фотографий, схем, рисунков, занимает 56 Кб. Стоимость одного занятия – 50 грн..
[подробнее]
Объявления2012-10-08 21:24:57
Подписка на газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» на I полугодие 2013 года
Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» на I полугодие 2013 года. Подписаться на газеты на I полугодие2013 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси.   Подробнее смотрите на эл. страницах газет в разделе «Подписка».     Подписка на газету продолжается всегда. Оформив подписку до 10 числа текущего месяца, вы будете получать газету по подписке со следующего номера.   Газеты можно выписывать, не выходя из дома, через эл..
[подробнее]
Объявления2012-10-08 21:22:28
Обращение редакции к читателям
(тематика «Родной газеты» переходит в газету «Родовое поместье»)   Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Редакции газет приходится в связи с небольшим количеством подписчиков и соответственно финансовой возможностью временно приостановить выпуск «Родной газеты» с 2013. Газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» с января 2013 г. будут выходить ежемесячно (размером 24 страницы каждая). Тематика «Родной газеты» перейдёт в газету «Родовое поместье».   Рады были бы услышать ваше мнение по выходу (содержанию) газеты «Родовое поместье»..
[подробнее]
Объявления2012-10-01 20:27:27
Новости от автопробега Новосибирск-Москва (ХВАТИТ СПАТЬ!!!)
Дзынь-дзынь-дзынь! Дин-дон! Дин-дон! Дин-дон! Доль-мен! Доль-мен! Доль-мен! ПОРА ДЕЛА СОВЕРШАТЬ!!! Здравствуйте, Земляне! Меня зовут Андрей Токарев. Настало время пробуждаться! И пришло время самого важного сражения. Помните слова Анастасии: "Сражение то будет без сражения…". И только те, кто сможет страх преодолеть в себе, способен победить в таком сражении. «Если перестать бояться страшного, страшное становится безстрашным!» Вы спросите, о чём это я? А вот о чём. По стечению очень интересных обстоятельств получилось так, что я являюсь автором идеи создания автопробега в поддержку Родины и главнокомандующего Родиной..
[подробнее]
Объявления2012-10-01 20:25:05
Выставка стендов «Родовые поместья» на фестивале «Звенящие кедры» (27 октября 2012 г., Москва, ЦСКА)
   Дорогие Друзья!   27 октября 2012 года в Москве в ЦСКА состоится  Второй международный фестиваль «Звенящие кедры».  Приглашаем Вас принять участие в выставке «Родовые поместья».    Цель выставки:  1.Презентация существующих родовых поместий и поселений из них состоящих  2.Популеризация идей о создании родовых поместий  3.Получение практической информации  4.Обмен знаниями    Места для презентаций с выставкой родовых поместий или поселений, из них состоящих предоставляются бесплатно! Один человек имеет право бесплатного входа..
[подробнее]
Объявления2012-09-08 11:37:40
Кедровое ремесло. обучение
Кедровое ремесло: изделия из кедрового ореха (бусы, чётки, колье, браслеты, серьги, ожерелье, шапочки, пончо, массажные стельки, жалюзи, шторы). Это плод моего 10 летнего творчества. Фото изделий на сайте: www.sas14.narod.ru Здесь же можно безплатно скачать обучающий видеофильм по этому ремеслу, 1 часть (бусы, стельки, жалюзи, шторы). Любой желающий может поощрить меня, как мастера, за творчество и распространение фильма, любым способом. Я ищу предпринимателя с чистыми помыслами для участия в создании, безплатном и повсеместном распространении 2 части видеофильма (колье, шапочки,пончо) среди родовых поселений..
[подробнее]
Объявления2012-09-05 08:51:47
Фестиваль "Звенящие кедры" приглашает родовые поселения и поместья участвовать в "Выставке поселений" и "Ярмарке" 27 октября 2012 г., Москва
  Фестиваль "Звенящие кедры" приглашает жителей родовых поселений и поместий выставить свои стенды на выставке-ярмарке, для того что бы не только торговать, но и предоставить интересующимся людям возможность познакомиться с:  - Достижения;  - Подробности об имеющейся продукции и технологиях её изготовления;  - Наличие свободных участков земли в поселении под поместья для новых соседей;  - Планируемые на ближайший год мероприятия в Поселении (фестивали, праздники, слёты, гостевые дни, семинары, лекции, конференции, концерты, СУПчики, лагеря и т..
[подробнее]
Объявления2012-08-27 11:27:13
Предложение по осмыслению законопроекта о родовом поместье
В Киеве 3-4 марта 2012 г. состоялся фестиваль создателей родовых поместий. Одной из тем на 2-ой день был закон о родовых поместьях. Во время осмысления важности этого закона стало понятно, что в нашем содружестве нет полного понимания и принятия закона (на данный момент, насколько нам известно, существует 4 редакции этого закона). Люди, поддерживая одну из редакций, не поддерживают другую. Происходит дезактивация наработок между приверженцами той или иной редакции проекта закона о родовом поместье. Нет единения мыслей и в этом проблема. В книге «Сотворение» на странице 18 есть всеобъемлющая фраза Анастасии: «Всё может претвориться, к чему, от всех сливаясь в единое, людская мысль стремиться»..
[подробнее]
Объявления2012-08-22 21:45:46
Обращение от редакции журнала "Экодом"
Дорогие друзья, редакция журнала "Экодом" приглашает волонтеров: экологических энтузиастов, творцов и специалистов в команду проекта. Мы ждем всех, для кого "эко" - намного больше, чем модный тренд, кто живет в ритмах Природы, на одном дыхании с Планетой и на одной волне со Вселенной.   Ждем всех, кто готов делиться своим опытом, вдохновением и радостью жизни в гармонии с миром и собой.   [email protected]
[подробнее]
Объявления2012-08-22 21:37:41
Запуск еко-ресурсу «Без сміття»
Привіт!

Після акції 28 квітня наші активісти продовжували реалізовувати задум, який виник ще рік тому – позначити на карті України всі місця, де з відходами поводяться правильно:   контейнери для роздільного збору відходів пункти прийому вторинної сировини заводи, які приймають та переробляють  відпрацьовані лампочки або батарейки інші подібні пристосування та уствнови Результатом цієї роботи став сайт «Без сміття» (http://no-trash.com.ua/). Вже зараз на ньому позначено 120 місць правильного поводження з відходами по всій Україні!
Масштаби роботи великі..
[подробнее]
Объявления2012-06-26 11:42:23
Участки в садовом товариществе в Каче: с чего начать?
Здравствуйте, люди!
В Каче, (которой в этом году исполняется 100 лет!) у меня есть участки земли, в садовом товариществе "Дерзкий", 8 соток. Нет ли у вас, товарищи дорогие, мысли построить там тоже такое же родовое поместье, мои руки туда не доходят. Живу в Москве. Это товарищество имеет еще много свободных участков на продажу.
Всех благ и Помощи вам в вашем замечательном движении! Варвара Михайловна,  [email protected]
[подробнее]
Объявления2012-06-25 16:40:11
Как помочь в деле развития родовых поместий
Друзья дорогие!  Я много думал о том, что я один могу сделать для возрождения Земли-Матушки? Как помочь в деле развития родовых поместий? Уж очень хочется, чтоб жили мы в Раю, и стало это не во сне, а на Яву!  Очень много уже делается: фестивали, праздники, слёты, семинары и т. д. – это очень правильно! И я это поддерживаю! Все мы знаем выражение: «Хочешь изменить мир – начни с себя!», мне приятно осознавать, что и я в этом деле «замешан». Вот до чего я додумался:  я знаю, что очень много девушек, женщин и даже бабушек! сами, не дожидаясь пока мужики «проснутся», берут Землю для обустройства своей маленькой Родины, своего родового поместья..
[подробнее]
Объявления2012-06-25 16:35:12
Пермакультура в действии
   26 мая и 16 июня 2012 года успешно прошёл первый и второй  семинары "Два подхода к пермакультуре".  Фотоотчёт размещён на сайте ПРП "Миродолье" http://www.mirodolie.ru/node/2820 http://www.mirodolie.ru/node/2864  Отзыв о прошедшем семинаре: http://vk.com/id1555684  Следующий семинар состоится 30 июня 2012 (осталось всего 6 мест).  Также информация находиться здесь: www.facebook.com/ebirger
[подробнее]
Объявления2012-06-14 15:55:48
Сбор подписей за решение проблемы No. 1725 в системе Демократор "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ"
В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме № 1725:
----------------------------------------------------------
ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ.
----------------------------------------------------------

Сейчас по проблеме собрано 1924 подписей.
В ближайшее время мы оформим её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлём этот документ ответственной организации.
Вы также можете самостоятельно сформировать публичное обращение, распечатать его, подписать и отправить документ по почте. При этом в письме будет изложено не только Ваше мнение, но и показаны голоса других граждан, поддержавших проблему..
[подробнее]
Объявления2012-06-12 16:43:09
Фильм о родовых поместьях «Славное 2. Новый рассвет»
Здравия, Люди добрые! Мы рады сообщить вам о выходе в свет продолжения легендарного фильма «Славное» — «Славное 2. Новый рассвет»! Этот фильм ждали многие — и вот пришло время его воплощения! Съёмки фильма проходили в Тульской области в период с 2009 по 2012 год  в родовом поселении Славное. Режиссёр, автор сценария, видеооператор, монтажёр, голос за кадром - Андрей Шадров. Помощник режиссёра, соавтор сценария — Татьяна Шадрова. Продолжительность фильма 1 час 14 минут. Производство - ТО"Антэй" 2012 г.   В фильме вы увидите: Праздник Сенокоса в поселении..
[подробнее]
Объявления2012-06-09 22:29:21
Новости автопробега "За Родину! За Путина!" (08 июня 2012 г.)
  08 июня 2012 г. Подготовка к автопробегу "За Родину! За Путина!" идет стремительно. Спасибо Вадиму Карабинскому за сделанную рассылку! К нам начали приходят отклики. Небольшая часть авторов писем негативно отзывается о Путине. Мы понимаем - сложившиеся стереотипы так непросто менять. Мы встречаем искренний интерес и к самой акции, и к идее родовых поместий там, где и не ожидали! Нас поддерживают крестьяне соседних деревень, пенсионеры и служащие, научные сотрудники и бизнесмены, чиновники и силовики... Нас поддерживают люди, которые хотят помочь Родине, которых волнует вопрос, какой мир они создают своим детям..
[подробнее]
Объявления2012-06-09 00:17:32
Маршруты родовыми поселениями (Украина)
ДРУЗЬЯ!  Ссылки на ближайшие события по маршрутах родовых поселений (РП) прописаны на СТЕНЕ нашей группы!  Любой из Вас может разместить ссылку на маршрут на СТЕНЕ (по возможности размещайте ссылку на первоисточник новости).  C каждым годом растёт количество новых РП! Во многих РП всё чаще проводятся организованные встречи! Когда такие РП близко друг к другу территориально размещены и события в них выстраиваются по датам последовательно - то прокладывать маршруты из одного РП к другому РП - дело нужное.  Следуя этими маршрутами их участники смогут в оптимальные сроки поспевать к началу очередного события и заодно плодотворно общаться между собой!    ЖЕЛАЮЩИЕ УЗНАВАТЬ ПРО СОБЫТИЯ И МАРШРУТЫ!!!  1..
[подробнее]
Объявления2012-06-05 22:34:53
Автопробег «За Родину! За Путина!» и образ президента
Автопробег «За Родину! За Путина!». Третья информационная рассылка
В середине июня стартует патриотическая акция: 12-дневный автопробег Новосибирск – Москва под лозунгом «За Родину! За Путина!». Цель автопробега - поддержать политику В.В. Путина в направлении развития сельских территорий, индивидуального жилищного строительства и привлечь внимание общественности к значению родовых поместий в улучшении социально-экономической, демографической и духовно-нравственной ситуации в стране. Организаторы автопробега обращаются к Президенту РФ В..
[подробнее]
Объявления2012-06-04 13:37:12
Оздоровление в Лечебных пчелиных домиках - Апидомиках (пос. Долина Джерел, Киевская обл.)
Всем доброго дня!
Семья Николаевых предлагает Вам пройти курс оздоровления организма с помощью отдыха в Лечебном пчелином домике (Апидомике) в Долине Джерел.
Принцип оздоровления организма Человека с помощью лежания в Апидомике:
С целью оздоровления Человек 60-120 минут отдыхает на лежанке внутри Апидомика. Большинство людей в Апидомике засыпают. В это время тысячи пчел «накачивают» биополе Человека энергией биополя пчелиной семьи, Человек дышит ароматами пчелопродуктов исходящими из улья, испытывает микровибрационный массаж всего тела..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru