Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Новости от автопробега Новосибирск-Москва (ХВАТИТ СПАТЬ!!!)

01 октября 2012, 20:27

Дзынь-дзынь-дзынь!

Дин-дон! Дин-дон! Дин-дон!
Доль-мен! Доль-мен! Доль-мен!
ПОРА ДЕЛА СОВЕРШАТЬ!!!
Здравствуйте, Земляне! Меня зовут Андрей Токарев.
Настало время пробуждаться! И пришло время самого важного сражения. Помните слова Анастасии: "Сражение то будет без сражения…". И только те, кто сможет страх преодолеть в себе, способен победить в таком сражении.
«Если перестать бояться страшного, страшное становится безстрашным!»
Вы спросите, о чём это я?
А вот о чём. По стечению очень интересных обстоятельств получилось так, что я являюсь автором идеи создания автопробега в поддержку Родины и главнокомандующего Родиной. Вопрос здесь не в том, что нравится кому-то Путин или не нравится. А вопрос в следующем: какими конкретными делами мы помогаем Родине. И задача — показать главнокомандующему, какие конкретные дела мы делаем. Мы — это люди, которые планируют или уже создают Родовые поместья.
Анализируя информацию, полученную в ходе автопробега, я сделал для себя следующие выводы:
Многие люди сетуют на власть и возмущаются, мол, почему не принимают такой хороший закон о Родовых поместьях?! А на деле оказывается, что у движения «Звенящие Кедры России» нет единого чётко проработанного проекта закона о РП, который можно предоставить на рассмотрение в Гос Думу и президенту. Но зато власть виновата!
Теперь давайте о хорошем расскажу. Я был приятно удивлён большому количеству создающихся поселений, состоящих из Родовых Поместий. Я ощутил нашу большую семью. Все, кто нас встречал в разных городах  и помогал нам, были открыты, даже возникали ощущения родственных отношений. Ощущение одного общего важного дела для всей Земли и Вселенной. И я понимаю, как важно и необходимо уже сегодня продвигать проект закона о Родовых Поместьях. Москва не сразу строилась, и нам не стоит торопиться, но стоит объединить усилия, чтобы исключить ошибки с самого первого этапа.
Как выяснилось из общения Сергея Короленко с  единомышленниками по регионам России, не меньше половины из них сомневаются в своевременности и эффективности подписей и самого автопробега…
Хочу сказать сомневающимся словами дедушки Анастасии: «Что толку от сомнения их…», а дальше сами вспомните слова старца.
Когда я копнул глубже, то выяснил, с чем связаны сомнения. Страх! Вот наш невидимый противник, которого нам надо без сражения преодолеть! Страх заключается в следующем: «Сейчас нас никто не трогает, и мы спокойно обустраиваем свой гектар земли. А когда власть о нас узнает и примет закон, то тогда … страх…страх…СТРАХ!..»
Ровно год назад мы, поселенцы Лучезарного, думали, что сидим на своих гектарах, и всё замечательно. Но пришёл дядя и подал на нас в суд. И хочет забрать наши, как мы считали на тот момент, Родовые поместья! А пока нет закона о Родовых поместьях, нет и Родовых поместий. Есть гектар земли, а гарантий, что он перейдёт по наследству, нет! А если при проведении очередной олимпиады ваши земли окажутся нужны для строительства? Или дорогу решат строить?!
Хватит бояться! Хватит действовать поодиночке или малыми группами! Ау!!! Где люди, которые готовы взять на себя ответственность и сделать всё возможное, и даже чуточку больше, для воплощения в реальность закона о Родовых поместьях?
По приезду из первого автопробега я сел за написание книги о Дольменах. Эта книга поедет со вторым автопробегом по городам, и, уверен, наполнит читателей светом.
И вот я написал очередную главу, выключил компьютер, отдыхаю и размышляю. Со мной вместе размышляет Дольмен Лит и говорит:
— Хватит удивляться, что не все ещё понимают важность и необходимость принятия этого закона. Смотри, движению «ЗКР» уже около 15 лет, а читатели, которым Анастасия полностью открылась, только в этом году смогли НЕОСОЗНАННО создать объединение предпринимателей с чистыми помыслами. Владимир Мегре сам сначала попытался объединить предпринимателей, но нарушил последовательность, за что чуть не поплатился жизнью. И всего два дела Анастасия настойчиво советовала в первую очередь сделать: написать книгу и создать сообщество предпринимателей с чистыми помыслами. Ждали Владимир с Анастасией, когда же наговорятся, когда же перейдут к делам совместным важным читатели любимые их. И вот, свершилось! Предприняли люди в общем порыве добра объединить города и показать всем свои дела, которые с любовью сотворяют. И проявили порыв к объединению чистых помыслов! Ваш автопробег — это первый проект, реализованный людьми, умеющими предпринимать дела с чистыми помыслами. Многие путают предпринимателей с бизнесменами, а это не так. Вспомни, как Владимир Мегре встретил Вас на солнечной поляне и с радостью сказал: «Ну, Земляки! Ну, сибиряки! Такое дело провернуть! Молодцы! Дайте руку Вам пожать!». А в радостных  глазах читалось не сказанное им вслух: «Как долго я ждал, за годом год… всё ждал… и в книгах всё я описал… как трудно было одному объединить всех нас…»
Анастасия выстроила план, в котором всё по порядку воплощается. Сначала книга, затем сообщество предпринимателей с чистыми помыслами, затем партия Родная, затем принятие закона о Родовых поместьях, затем…
Выстраивайте дальше сами и живите в мечте совместной сотворённой на Земле!
PS
А знаете, как на вопрос, что означает слово «Дольмен», ответил мне Лит?
— У вас семь нот, у нас им счёту не было. Их бесконечное множество вокруг нас пространство наполняло. А ноты-звуки, что заложили в слово «Дольмен», несли задачу пробудить сознание людей как колокола звон: Дзынь-Дзынь, Дин-Дон, Дин-Дон,  Доль-мен, Доль-мен, Доль-мен.
Попробуй в слух произнеси сначала медленно, затем быстрей, быстрей Доль-мен! Доль-мен! Доль-мен!
Я произнёс и бодрость ощутил! Теперь, когда усталость накапливается, я вслух произношу «Доль-мен» несколько раз, и сразу силы прибывают, и голова светлей становится тотчас.
Автор статьи - Андрей Токарев, участник автопробега
 ПРП « Лучезарное», Новосибирская область
 
Друзья! Штаб автопробега намерен собрать сто тысяч подписей в поддержку принятия закона «О Родовых поместьях» и предоставить их в аппарат президента. Работа по сбору подписей продолжится  после второго автопробега. Предлагаем всем  присоединиться к этому важному делу. Если один активный единомышленник донесёт информацию о важности принятия закона ещё десятерым, то мы наберём нужное количество голосов. Вся подробная информация, подписные листы на сайте zarodinu-zaputina.ru
Для поддержки нашей деятельности на общее благо нам нужна ваша посильная финансовая помощь. На автопробег собрана лишь треть от нужной суммы. Планируются затраты на бензин, проживание, питание, организационные расходы. Наши реквизиты:
Вы можете поддержать автопробег материально удобным для Вас способом:
1. Перечислить деньги на расчетный счет № 42307810444052403309
в Левобережном ОСБ №8047/0268
Напечатайте квитанциюИНН: 7707083893
КПП: 540345004
сч.банка получателя: 30101810500000000641
БИК: 045004641
Сибирский банк ОАО "Сбербанк России" г.Новосибирск
Получатель: Сергей Михайлович Киселёв
С пометкой: "Оказание финансовой помощи на безвозмездной основе в поддержку автопробега"
2. Перечислить деньги на счетСберкарт  № 676280449002262274
3. Перечислить Яндекс-деньги: 410011456262904
4. Перечислить Webmoney: R301503223722
 
Уточнения по возникшим вопросам по телефону: Сергей Киселёв 89513751393

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.