Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-03-11 14:57:35
Приглашают для обустройства своего родового поместья (поселения Майское Меленковский район Владимирской обл.)
Жители нового поселения Майское Владимирской обл. (Меленковский район) приглашают друзей-соседей-единомышленников для обустройства своего родового поместья и участия в общем проекте, в рамках которого работают семейная школа, мастерские прикладного творчества и интернет-лавка продукции поселения.
Наша следующая общая встреча пройдёт 2-3 марта.
Сайт: http://майское.рф, группа в "ВКонтакте": http://vk.com/proekt_istok  
E-mail: [email protected], тел. 8-905-752-15-63 (Алёна), 8-903-519-12-81 (Константин).
[подробнее]
Объявления2013-03-11 09:19:47
Биокатализатор MPG для снижения количество вредных выбросов в окружающую среду
День добрый, Уважаемые.
Предлагаю участия в бизнесе по реализации НОВОГО, РЕВОЛЮЦИОННОГО продукта американской компании FFI - Биокатализатора MPG, представляющего собой органическую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, встречающегося только в MPG, работает на революционных технологиях, разработанных в аэрокосмической индустрии, обеспечивающих полноту сгорания топлива, что ведёт к увеличению КПД и экономичности двигателя, снижает количество вредных выбросов в окружающую среду и значительно увеличивает моторесурс ДВС.
КАТАЛИЗАТОР MPG - это всего лишь УСКОРИТЕЛЬ процесса, и никакой химии..
[подробнее]
Объявления2013-03-10 22:43:45
Разошлю желающим получить семена старых сортов растений
..
[подробнее]
Объявления2013-03-08 19:20:11
Программа взаимодействия и развития движения по созданию родовых поместий
Предлагается такая программа, которая поможет нам всем прийти к Божественному образу жизни.   1.    В каждой области проводится встреча представителей родовых поселений и инициативных групп, на которой достигается договорённость, какое из поселений возьмёт на себя консолидирующие функции (или эти функции распределяются между поселениями): -   предлагается не реже одного раза в месяц проводить областные встречи, -       согласовывать свои действия для достижения общей цели, -       формировать инициативные группы по районам и посёлкам, -       выработать общий подход в общении с чиновниками, -       проводить тематические встречи с заинтересованными людьми, -       организовывать с согласия властей праздники (день дачника и праздник всей Земли, день города) -       участвовать в ярмарках, -       организовывать творческие вечера, -       организовывать встречи с представителями власти (популяризировать идею родовых поместий), -       создавать семенной фонд области, -       взаимодействовать со СМИ (способствовать созданию программ освещающих идеологию родовых поместий), -       по возможности арендовать время в эфире, -       способствовать развитию ремёсел (кузнечное, гончарное, бондарное), -       возможна организация коллективной пасеки, -       развивать зелёный (сельский) туризм, -       создавать в поселениях питомники плодово-ягодных культур и дикоросов, -       подумайте о мельнице в поселении, -       сбор лекарственных трав, травяных чаёв, -       пошив удобной лёгкой одежды из натурального сырья, -       на встречах осмысливать закон о родовых поместьях, -       создание региональных интернет-адресов, -       создание конференц-связи между поселениями, -       возможность проведения уроков по скайпу (образование, праздники, хороводы, рукоделие, разные ремёсла), -       создать свою рассылку с теми правилами, которые выработают представители поселений, -       давать объявления с информацией о себе в газеты, радио, телевидение, -       распространять буклеты с информацией о предстоящих событиях через точки, торгующие книгами В..
[подробнее]
Объявления2013-03-07 14:29:34
Новый проект "Эко-базар"
Добрый день, дорогие друзья!

Мы, члены родового поселения Ясное Житомирской обл., хотим пригласить Вас всех принять участие в нашем новом проекте "Эко-базар". 

Цели проекта - развитие предпринимательства с чистыми помыслами и в первую очередь предпринимательства в поместьях и поселениях.
Мы хотим собрать сообщество производителей экологически чистых продуктов, работ, проектов и услуг, выполняемых людьми на принципах чести, добросовестности, и конечно же творчества и искусства.
Нашим партнерам мы предоставим сервис для реализации продукции, и раскрутки своих идей в мире, а также для поиска и подбора для себя того, что им необходимо..
[подробнее]
Объявления2013-03-06 09:38:23
Семинар по Целительству (10 марта 2013 г., Москва)
Приглашаю на семинар по Целительству 10 марта с 12 до 16 часов.

Тема: Наш позвоночник и средняя линия. Увеличение жизненных сил организма.

Темы семинара:
- Мудрость природы, Почему у нас такое строение позвоночника.
- В чем был не прав Ньютон относительно живых систем.
- Почему мы кривые или прямые
- Волновая гимнастика, движение есть основа жизни, включение механизма самокоррекции.
- Постановка рук для Целительства
- Целительство: работа с средней линией

 Адрес :г.Москва, м. Партизанская, клуб Патриот..
[подробнее]
Объявления2013-03-04 13:31:14
Фильм "Я выбираю лес"
С сегодняшнего дня доступен для просмотра фильм «Я выбираю лес», представленный на 11-17 февраля 2013 года в кинотеатре «35мм». Фильм создан молодой и креативной командой Artman group и режиссером Георгием Молодцовым.

Когда Артем Тишков поступал на специальность «лесное хозяйство», друзья спрашивали – «Зачем тебе это надо?». Ведь быть лесником – это непрестижно. Сейчас Артем — студент 1-го курса. Как и многие его однокурсники, он еще не решил, хочет ли работать по специальности. Но неожиданно для себя Артем выигрывает конкурс Всемирного фонда дикой природы (WWF) и едет путешествовать по лесным предприятиям России..
[подробнее]
Объявления2013-03-04 09:46:31
Родовое поселение Лучистое приглашает добрых соседей! (Крым)
Наше молодое родовое поселение Лучистое находится в живописной крымской степи. Это Джанкойский район между сёлами Яркое, Славянка и Вишняковка (до деревни 3 км). Зимой 2013 года на своей родовой земле проживали уже пять семей. Ещё есть соседи не перебравшиеся, но обустраивающие свои поместья. Есть и сиротские участочки земли, ждущие своих потерянных детей и добрых хозяев… Любуемся грандиозными закатами и рассветами, картинами живыми. Учимся любить, дружить, творить, строить, садить. В двух семьях появились лошадки, а в одной коровки. В трёх семьях растут маленькие детки, от годика до восьми лет..
[подробнее]
Объявления2013-03-03 23:38:42
Видео. Встреча: Аня Воробей Владимир Захаров (лирика)
[подробнее]
Объявления2013-02-28 18:23:31
Гостиница в Санкт-Петербурге
Если вы любите путешествовать и собираетесь заехать в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть его достопримечательности, которых в Питере очень много, в том числе на любой вкус, то вам может придётся искать место для ночлега, хотя и ночной Петербург тоже очень красивый. Сред большого выбора гостиниц в Питере можно даже растеряться. Для этого очень хорошо подойдёт Гостиница в Санкт-Петербурге http://dominarussia.com Domina Prestige. Помимо того, что это пятизвёздный отель, он, кроме этого, ещё находится в самом центре этого сказочного города. В нём присутствует помимо европейского качества сервиса ещё и петербургская любовь к искусству, которая выражается в красках интерьера..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.