Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2015-02-27 10:22:45
Исследовательские хороводы. Семья - основа жизни (1 марта 2015 г., Москва)
Тема: Семья - основа жизни
От чего интересна эта тема?
От организатора: на днях открылось, что для меня слово "семья" - глагол, т.е. это форма и способ познания самой себя, взаимодействия с миром, только через семью я могу раскрыть себя настоящую, увидеть какая я бываю, как себя проявляю и чего на самом деле хочу.
На хороводах будет интересно разобрать отчего я так боюсь заново познакомиться с самой собой? как я вижу для себя семью? а главное - ответить на вопрос: для чего мне необходима семья?
Как сделать так, чтобы семья стала источником моего развития, чтобы в ней создавался интерес к жизни, к деятельности?

Предлагаем рассмотреть на хороводах:
- что такое для меня семья?
- для чего мне необходима семья?
- как создавать лад в семье каждым днем
- и еще вопросы которые появятся у участников

Предлагаю исследовать эту тему через хороводы, движения жизни и искренние проговоры того, что есть на душе..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-27 10:15:49
Молодёжная вечёрка. Русские народные танцы, песни, пляски, частушки, игры, забавы и хороводы (1 марта 2015 г., Москва)
В рамках нашей вечерки, вас ожидает дюжина танцев, игр и забав - родных, красивых, весёлых и душевных, для добрых молодцев и красных девиц. Здесь вы сможете обрести новые знакомства с интересными и светлыми людьми. А так же, полезно, весело и трезво отдохнуть всей семьей!

Приветствуется традиционная народная одежда, у кого нет - придумайте этническую стилизацию под народную одежду. Или просто приходите с хорошим настроением и второй обувью, в которой удобно танцевать! Девушки - в юбках ниже колен!

К чаю с собой приносим полезные сладости да вкусности, хлеб да соль! Напоминаем, что желательно бездрожжевые выпечки или тонкий лаваш..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-26 15:04:49
Семинар "Секреты практических расчетов при проектировании дома и участка по саженям" (28.02-1.03.2015 г., Волгоград)
28-1.03.2015 приглашаю Всех на семинар в Волгограде «Секреты практических расчетов при проектировании дома и участка по саженям»!

Ведущая семинара профессиональный архитектор Марина Макарова.

* * *

Программа семинара. (1 ступень).

1 день. Часть 1. Теория системы саженей.
1. Принципы формообразования в природе.
2. Числовой ряд Фибоначчи. Свойства чисел.
3. Характерные особенности системы саженей.
4. Сажени и числа Фибоначчи. Дихотомия. Присутствие саженей в числовом ряду.
5. Пропорции человека..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-26 15:03:53
Встреча-концерт с Бояном Олегом Атамановым (1 марта 2015 г., Москва)
1 марта, воскресенье, в Москве состоится встреча-концерт с Бояном, Певцом-Сказителем, Олегом Атамановым.

Начало в 17.00, адрес: ул.большая Никитская, д.53. Центральный Дом Литераторов.

Не сомневайтесь: вы получите истинное удовольствие от встречи с Мастером, песни которого - само Волшебство, помогающее Добрым Людям прикоснуться - и Сердцем, и Душою - к Разумному и Вечному.

Новая концертная программа Певца-Сказителя названа "Волшебство Любви". Когда мы доверяем Жизни, Она доверяет нам самое главное - свою Душу, сотканную из Энергии Самосовершенствования..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-25 17:19:37
анонс бесплатного вебинара от 4 многомам об успешном и долгом кормлении грудью (27 февраля 2015 г.)
  Дорогие друзья! Мы продолжаем наши вебинары!
[подробнее]
Мероприятия2015-02-22 17:52:11
Международный фестиваль "Родовые поместья Руси" (22 марта 2015 г., Ростов-на-Дону)
Выступление славянских бардов, песни о Родине, встреча с жителями родовых поместий, ярмарка экотоваров и много душевного света Дорогие друзья. От всей души, приглашаем Вас на Первый международный фестиваль «Родовые поместья Руси». Это наш общий большой праздник. Праздник всех тех, кто прикоснулся к замечательной идее, шествующей по всей Земле: идее родовых поместий. Более тридцати бардов, поющих о любви, радости, родине и земле приедут к нам на фестиваль. И не просто приедут, а по пути дадут около 50 концертов по городам славянских стран..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-22 17:36:27
Региональный молодежный фестиваль бардовской песни "Песня, гитара и Я" (28 марта 2015 г., КАЗАНЬ)
28 марта 2015г. "ПЕСНЯ, ГИТАРА И Я" г. КАЗАНЬ
Дорогие друзья! Совсем скоро состоится традиционный Региональный молодежный фестиваль бардовской песни "Песня, гитара и Я" !!!
https://vk.com/bardfest 
Приглашаем талантливую молодежь до 35 лет участвовать в конкурсе!
[подробнее]
Мероприятия2015-02-21 17:36:13
ПРИГЛАШАЕМ НА ФОРУМ «ЛЕС ДЛЯ БУДУЩЕГО» (30-31 марта 2015 г., Подпорожский р-н Ленинградской обл. (Экопоселение Гришино)
  ПРИГЛАШАЕМ НА ФОРУМ «ЛЕС ДЛЯ БУДУЩЕГО» посвященный вопросам устойчивого лесопользования, народного лесовосстановления, развития села через доступ к традиционному многоцелевому лесопользованию, признания важности недревесных ресурсов леса. Дата и место проведения: 30-31 марта 2015г., Подпорожский р-н Ленинградской обл. (Экопоселение Гришино). Организаторы: Сеть экопоселений и экоинициатив, Центр независимых социологических исследований, Региональная сеть устойчивого развития села, Ассоциация пермакультуры Швеции Соорганизаторами приглашены: WWF, Гринпис России, СПОК и др..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-20 16:50:03
Семинар «ХОЛЬЦЕРОВСКАЯ ПЕРМАКУЛЬТУРА» (28-31 мая 2015 г., Краметерхоф, Австрия)
  На этом семинаре Вы познакомитесь не только с основами Хольцеровской пермакультуры, но и узнаете много  нового о пермакультурном хозяйстве.  Мы будем обсуждать важные мероприятия по улучшению почв, такие как мульчирование и компостирование, а также элементы оформления, такие как  холмистые гряды, травяные спирали, живая изгородь и т.д. Вы знаете, что в пермакальтуре большое значение придается уважительному и бережному использованию воды. Именно поэтому участники семинара самостоятельно построят модель водоема (пруд с растениями)..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-20 16:42:21
Семинар "Природное земледелие" (1 марта 2015 г., Краснодарский край, Ильский)
Темы семинара:
- Защита растений от вредителей и болезней
- Сорняки-помощники

ВЕДУЩАЯ СЕМИНАРА: Ольга Журбина. По образованию агроном-луговод. Закончила Кемеровский совхоз-техникум, Ставропольскую с/х академию, работала в аспирантуре на кафедре луговодства (г.Пушкин,Санкт-Петербург).
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru