Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2011-05-16 10:14:09
Рожать дома разрешили (Украина, 01.04.11 г.); (на рус. и укр. языках)
После волны протестов общественности http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,795.0.html в Интернете и многочисленных публикаций СМИ о наличии проблемы с регистрацией детей, рождённых дома, 17 марта 2011 года Министерство Юстиции Украины "пошло навстречу пожеланиям трудящихся" и своим приказом N 814/5 http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0362-11 внесло изменения в правила регистрации рождения детей, предусмотренные Правилами регистрации актов гражданского состояния в Украине http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0719-00, не только устраняющие недавние законодательные ляпсусы, но и облегчающие процесс регистрации детей, рождённых дома, за счёт снятия требований о наличии двух свидетелей родов при регистрации ребёнка в РАГСе..
[подробнее]
События2011-04-29 17:45:57
Разговор с властью №2. Экстремизм шагает по России
Разговор с властью 2 (http://blogi.anastasia.ru/). Экстремизм шагает по России. Экстремизм в России.  Представлены документы, кто и с каким размахом занимается экстремизмом в России.
В первом сообщении я обещала показать, на какие документы ссылается государственный чиновник, первый заместитель руководителя Администрации Губернатора области С. Литвинов, подвергающий своими действиями дискриминации значительную часть общества. Напомню, что документом с названием «Мероприятия по обеспечению духовной безопасности в Белгородской области на 2010 год» государственный чиновник, заместитель губернатора области – руководитель Администрации Губернатора области О..
[подробнее]
События2011-04-27 10:09:17
Вышел 5(65) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Директор института демографических исследований России сказал о необходимости возврата к традиционным идеалам, к родовым поместьям, к земле - Боливия наделит Землю человеческими правами - Эволюция сознания или экоподход к жизни - О мате - Праздник «День посадки деревьев» - Берендеево Царство - Встреча с В.Н. Мегре в Риге 06.07.2001 г. - Образ Каравана Любви. Этапы нашего роста - Как я испортил скважину (и как её не испортить) - Проводы зимы в поселении Родное Владимирской области - Наши новости на март 2011 (поселение Ковчег) - Умная лошадь для родового поместья - Отчёт о строительстве - Девятая книга..
[подробнее]
События2011-04-27 10:03:44
Вышел 3(29) номер «Родной газеты»
В номере: - Любить или не любить? Вот в чём вопрос! - Брачный слёт «В ладонях лета» (8-14.06.11 г., с. Мардаровка Одесской обл.) - Как подготовить мужчину к мечте о создании родового поместья - Я разрешила себе быть женщиной (материалы рассылки "Рождение Любви. Роды с Любовью", ведущая Ирина Лукашова, Россия) - Как с ними обращаться? (выдержка из книги Трунова и Китаева "Экология младенчества") - Домашнее образование (дистанционное обучение) - Объять необъятное: записки педагога - Рассказы и сказки Новой цивилизации для детей и взрослых..
[подробнее]
События2011-04-27 09:11:00
Директор института демографических исследований России сказал о необходимости возврата к традиционным идеалам, к родовым поместьям, к земле
Москва, 29 марта. Росстат опубликовал предварительные итоги Всероссийской переписи населения, проведённой с 14 по 25 октября 2010 года. Получены данные об общей численности населения, о численности мужчин и женщин, сельского и городского населения. Впервые в итогах переписи есть данные по численности населения и возрастно-половом составе, которые были получены по всем муниципальным образованиям. Опубликованные результаты можно посмотреть здесь http://rg.ru/img/content/46/88/30/5440_1.gif и здесь http://rg.ru/img/content/46/88/30/5440_2.gif   Директор института демографических исследований Игорь Белобородов в беседе с корреспондентом МТРК «Мир» прокоментировал эти данные..
[подробнее]
События2011-04-21 22:29:00
«500 уборок в один день». Главное событие этой весны (15 мая 2011 г.)
15 мая 2011 года  состоится уникальное событие - «500 уборок в один день». В десятках городов России и СНГ тысячи людей отправятся на свои любимые места прогулок и отдыха,  чтобы своими силами по собственной инициативе убрать их от накопившегося там мусора. Кто из нас не мечтает о чистой планете, об исчезновении свалок, о естественной красоте берега река, опушки леса, парка возле дома? В настоящее время в России проблема мусора стоит очень остро:  нет регулирующего законодательства, «субботники» уже не в моде, мусорить на природе и не убирать за собой стало чуть ли не национальной забавой..
[подробнее]
События2011-04-15 13:42:47
Боливия наделит Землю человеческими правами
(Боливия выходит на передний край борьбы с изменениями климата. (Фото Theo Allofs / Corbis.)) Согласно первому в своём роде законодательному акту, который готовится к принятию боливийским руководством, наша планета получит собственные права, носящие экологический характер. Правда, не очень понятно, как именно этот закон будет применяться на практике...

В 2009 году новая конституция Боливии закрепила государственную поддержку культа Пачамамы ("Матери-Земли"), распространённого среди индейцев кечуа, как символа единения человека с природой..
[подробнее]
События2011-03-30 17:44:50
Разговор с властью. Кто фактически управляет Россией?
Разговор с властью (http://blogi.anastasia.ru/) В своём обращении к власти, директор Фонд "Анастасия" Ладилова Майя подняла вопрос "Кто управляет Россией?" и представила документы, показывающие, что Россией управляет некая неофициальная структура. В своём обращении к власти, директор Фонда «Анастасия» Ладилова Майя подняла вопрос «Кто управляет Россией?» и представила документы, показывающие, что Россией управляет некая неофициальная структура. Текстовый вариант видео можно скачать по ссылке http://forum.anastasia.ru/download.php?id=57465 «Мероприятия по обеспечению духовной безопасности в Белгородской области на 2010 год» в более читабельном виде можно скачать по ссылке http://www..
[подробнее]
События2011-03-28 00:37:29
Вышел 4(64) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Обсуждение проекта закона «О родовых усадьбах в Брянской области», 08-02-2011 г. - Дендропарк против таунхаусов - Парламент Боливии провозгласил землю живым существом - Праздник в Мардаровке – «Земляника на Купала» (с. Мардаровка Одесской обл. с 20 по 22 июня 2011 г.) - Ярмарка продукции, сотворенной или выращенной своими руками (30.04-02.0511 г., х. Буда, Чигиринский район, Черкасская область) - Приглашение к созданию родового поселения Благодатные родники (Одесская обл.) - Рассылка «Кедровка» http://kedrovka.ru - Как можно очистить воду естественным способом и использовать её огромную силу - Позитивное мышление способно исцелить – говорят учёные - Бездрожжевой хлеб на закваске из ржаной муки - Как отучиться от вредной еды? - Уберём Украину 2011 “Сделаем” (16..
[подробнее]
События2011-03-28 00:33:21
Вышел 2(26) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Четвёртый СУП в родовом поместье Самофал 24-28 мая 2011 г. - Приглашение к созданию родового поселения Благодатные родники (Одесская обл.) - Планирование и обустройство участка на основе пермакультуры - Черёмуха - Как вырастить лес. Методическое пособие - Юному пчеловоду - Воспитание себя и лошади - Соловьиная роща по заказу - Уютные дома поселенцев - Философия СУПчиков - Банные печи - Домик в деревне - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Четвёртый СУП в родовом поместье Самофал 24-28 мая 2011 г..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.