Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Главное событие года для вегетарианцев: масштабная выставка в Москве «VEG-LIFE-EXPO 2016» (12-13 ноября 2016 г., Москва)

20 сентября 2016, 07:19
 
12 и 13 ноября 2016 года в Москве состоится главное событие года для всех вегетарианцев - Федеральная Отраслевая Вегетарианская Выставка «VEG-LIFE-EXPO 2016». Выставка пройдет в ультра-современном пространстве Event Hall Даниловский площадью 3 000 кв.м, который находится рядом с Даниловским монастырем и вблизи Садового Кольца. За 2 дня выставку посетят более 7 000 человек.
 
На выставке представят свою продукцию и услуги более 80 компаний, чей ассортимент 100% является вегетарианским и этичным (не тестируется на животных).
Посетители выставки смогут попробовать и приобрести самую разнообразную продукцию для вегетарианцев, веганов и сыроедов:
      Вегетарианские бургеры, хот-доги и шаурму
      Сыроедные пиццы и супы
      Разнообразнейшие вегетарианские и сыроедные десерты
      Натуральные органические фрукты и овощи
      Натуральную этичную косметику
      Спортивное питание и различные гаджеты для вегетарианцев
      Современную бытовую технику для ЗОЖ
      Этичные шубы и другую продукцию из искусственного меха
и многое-многое другое
 
«Помимо вегетарианцев, выставку посетят люди с традиционным типом питания, которые хотят узнать и попробовать натуральную продукцию полезную для здоровья, в частности это касается продуктов питания» - говорит главный организатор и идейный вдохновитель выставки VEG-LIFE-EXPO 2016 Жукарев Игорь: «Данная выставка призвана создать резонанс и привлечь внимание людей к вегетарианству, как к осознанному типу питания и образа жизни»
 
Помимо экспозиционной части на выставки будет развлекательно-познавательная часть - это главная сцена выставки, на который выступят спортсмены, врачи, шеф-повара вегетарианских ресторанов, а также деятели культуры и искусств, которые сами являются вегетарианцами. Посетили смогу послушать и посмотреть семинары, мастер-классы и выступления экспертов по вопросам питания, сохранение здоровья, красоте и спорту.
Вести оба дня на главной сцене выставки будет известная актриса театр и кино, спортсменка и активный веган - Линда Нигматулина.
 
«Проведением подобной выставки не только замечательное и долгожданное событие для конечного потребителя, но и острая необходимость создания единой площадки для производителей вегетарианских или веганских товаров и услуг. Пора объединиться и выходить из тени, друзья!» - мнение Линды Нигматулиной о выставке VEG-LIFE-EXPO 2016
 
Также, в рамках выставки, пройдет бизнес-форум, на котором будут обсуждаться вопросы развития вегетарианского и этичного бизнеса в России. На форуме выступят эксперты и владельцы компаний, которые являются лидерами вегетарианского и этичного бизнеса в России. Данный форум направлен на формирование вегетарианского рынка, как достойного конкурента многом сформировавшимся европейским рынкам в этой отрасли.
 
Получить более подробную информацию о выставке, стать ее участником и связаться с организаторами вы можете на официальном сайте выставки: www.veg-life-expo.ru

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.