Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















20 августа 2016 г. состоялся благотворительный праздник «Счастливое детство»

24 августа 2016, 21:47

СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «РАСТИМ ДОБРО» БРЕНДА «ДОБРЫЙ» ПОДДЕРЖАЛА «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

20 августа состоялся благотворительный праздник «Счастливое детство», приуроченный к трехлетию журнала «Детство для любящих родителей». Поддержку и помощь в организации мероприятия оказала программа «Растим добро» бренда «Добрый».

Собранные средства от продажи билетов были направлены в помощь детям, рожденным с маленьким весом.

Благотворительное мероприятие для детей, приуроченное к 3х-летию журнала «Детство для любящих родителей» состоялось 20 августа в гостинице «Метрополь». Организаторами мероприятия выступили: журнал «Детство для любящих родителей», Благотворительный фонд «Подари солнечный свет», а также детский центр творческо-эстетического развития «Санни Лэнд».

Кроме вкусных соков и нектаров от бренда «Добрый» гостей благотворительного праздника ждал сюрприз – фотозона «Планета добрых дел». Родители с детьми могли сфотографироваться на память вместе с Кнофтиком и другими добрыми героями книги Алисы Гребенщиковой.

Александр Коровка, бренд-менеджер «Добрый»: «Нам было важно поддержать социальную инициативу журнала «Детство» и Благотворительного фонда «Подари солнечный свет». Растить добро в детях – это одно из основных направлений нашей программы «Растим добро». Праздник «Счастливое детство» стал для его гостей и участников возможностью уже сегодня помочь тем, кто в этом нуждается – детям, рожденным с маленьким весом. Мы благодарны организаторам за возможность принять участие в мероприятии, вместе мы сделаем мир для наших детей добрее и лучше!».

О программе «Растим Добро»

«Растим добро» - это программа социальной и психологической адаптации детей от 12 до 17 лет, оставшихся без попечения родителей, созданная по инициативе бренда «Добрый» в 2014 году. На сегодня программой охвачены восемь регионов России, под опекой психологов, педагогов и волонтеров-наставников «Растим добро» находятся 35 детских домов (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск и Владивосток).

В 2016 в рамках IV церемонии награждения Ежегодного форума «Лучшие социальные проекты России - 2015» программа «Растим добро» бренда «Добрый» признана победителем в номинации «Социальный маркетинг».

Подробнее о «Растим добро» можно узнать на сайте: www.dobry.ru

О «Планете Добрых дел»

«Планета добрых дел» - это мобильное приложение, созданное для того, чтобы помочь родителям в увлекательной форме рассказать о доброте своим детям. В приложение входит сборник из 10 историй, в которых рассказывается о пятерке инопланетных героев. Они прилетели на Землю, чтобы помочь взрослым и детям, оказавшимся в трудной ситуации.

«Планета добрых дел» написана и озвучена известной актрисой Алисой Гребенщиковой. Кнофтик, Громзи, Смешуня, Люмпик и Слуфи – каждый из персонажей – это целая история, в которой повествуется о важности и пользе добрых дел. Волшебные герои наделены уникальными супер способностями, которые помогают им справиться с любой опасностью, которая грозит жителям планеты Земля.

По данным из AppStore, GooglePlay и ЛитРес приложение «Планета добрых дел» скачали более 180 тысяч родителей.

Подробнее о «Планете добрых дел»: http://kindheroes.dobry.ru/

Контактная информация:

Бякина Юлия, +7(967)085-74-86

[email protected]



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.