Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Встреча читателей на Красной площади 3 июня 2016 г.

17 июня 2016, 08:07

3 июня 2016 г. Москва, Красная площадь, книжный фестиваль, встреча друзей, единомышленников.

 Фотоальбом http://vk.com/album111106990_232714623
 
 Спасибо всем тем, кто пришел в прекрасный солнечный день к нашему стенду. Мы общались друг с другом, рассказывали москвичам и гостям столицы про книги Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России», про национальную идею, которая вдохновила миллионы людей на строительство по всей России родовых поместий, раздавали наши газеты «Звенящие кедры Росси». К Фонду «Анастасия» присоединились и безвозмездно передали газеты дилеры компании «Звенящие кедры» московского региона Виктор Джура https://vk.com/zkr_obninsk и Александр Блохин http://vk.com/abl10 Собрали подписи за инициативы исходящие от политической партии «Родная Партия» в поддержку принятия закона «О родовых поместьях» и «День дачника». Благодарю Светлану Ширяеву (Владимирская область, поселение Родное) за проявленную инициативу по сбору подписей и за помощь на книжном фестивале. Дважды вручили буклет «Родовые поместья - национальная идея России» лидеру политической партии ЛДПР Владимиру Вольфовичу Жириновскому, который остановившись, взяв в руки буклет, внимательно прочел его название на обложке.
 
 На выставке можно было получить автографы авторов, которые выступали перед зрителями, рассказывая о своем творчестве.
 
 Издательством «Диля» выпускающем книги Владимира Мегре, была выпущена книга «Аля-Олимпиада, или Проходящая через огонь» молодого автора Раимовой Наргизы (Наргиза принимала участие в музыкальном конкурсе «Ведруссия Арт» на третьем фестивале «Звенящие кедры»). Книга для детей среднего и старшего школьного возраста о том, как перед юной гимнасткой Олимпиадой Ждановой стоит непростой выбор: продолжить наперекор всему заниматься любимым делом или смириться под давлением обстоятельств… Как напоминает автор: «Помните, финальное решение всегда зависит только от нас самих»! Наргиза была на выставке, поэтому я с удовольствием получила ее автограф на книге. Приобрести книгу можно в ООО «Фирма» Диля» http://www.dilya.ru/
 
 Совместив приятное с полезным, мы посетили государственный исторический музей на Красной площади. Увидели дольмен, который появился в музее после выхода книг Владимира Мегре, в которых рассказывается про дольменную культуру (зал № 4).
 
 В зале № 2 эпоха раннепервобытной общины, поздний палеолит (40-11 тыс. лет до н.э.) экспозиции ледниковый период, стоянки и погребения находится стоянка «Сунгирь» - двойное погребение, раскопанное на стоянке Сунгирь в городе Владимир, является памятником мирового значения. Погребенные - мальчик и девочка были положены головами друг к другу и сопровождались огромным количеством изделий из бивня мамонта. Вдоль погребенных лежали большие копья, сделанные из расщепленных и выпрямленных бивней мамонта. Головы, руки, груди усеяны бусинами, которые были нашиты на несохранившуюся одежду. По расположению бусин и других украшений была реконструирована одежда погребенных, напоминающая глухой костюм арктического типа народов севера (копия, оригинал находится в музее Японии), о ней Владимир Николаевич писал в книге «Новая цивилизация. Обряды любви» ч. 2. глава «О чем хотел сказать Сунгирь?» и даже побывал на месте раскопок, в то время, когда там работали сотрудники Государственного археологического института и которые подтвердили, что Сунгирь является самой богатой по археологическим находкам стоянкой древнего человека в мире.
 
 Думаю нам чаще нужно принимать участие в подобных мероприятиях.
 
 В сентябре 2016 г. на ВДНХ пройдет международная книжная выставка, в которой мы обязательно будем принимать участие с отдельным стендом.
 
 До встречи на выставке!
 
 Исполнительный директор Фонда «Анастасия» Майя Ладилова.
 
http://anastasia.ru/news/detail/27370/


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.