Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Видео. П.П. Гаряев. Код Бога. Волновая генетика - PETER GARIAEV

16 апреля 2016, 12:18

Лингвистико-волновая генетика
Доктор биологических наук, академик
Российской академии медико-технических наук,
академик Российской академии естественных наук
Самая главная ментальная конструкция человека -- это Слово. Так говорит академик П.Гаряев. «Духовное тело» -- это то, без чего человек представлял бы собой просто мешок мяса и костей. Оказалось, что последовательность нуклеотидов ДНК является речеподобной. Генетический аппарат обладает способностью к мышлению. Все мы родом из генетического аппарата (из Рода). Генетический аппарат строит ДНК-вые фразы. Причём, генетический аппарат понимает контекст речи. Среди учёных постепенно формируется понимание работы нашего генетического аппарата как разумной системы. А это ведёт их к идее бога. Не зря наши предки знали его под именем Род (то есть Геном). При нём, при Роде, Природа. Всё построено Мыслью. Всё разумно. Всё имеет память. Наш генетический аппарат -- это волновая голограмма, представляющая собой программные «разметочные вектора», которые позволяют создать организм таким, каким он должен быть.
Генетический аппарат работает на двух уровнях: вещественном и волновом. Вещественный уровень -- это 1% генов, отвечающих за синтез белков. Волновой уровень -- это 99% генов, работающих на принципах голографии. Он представляет собой образные речевые структуры, с использованием принципов квантовой нелокальности и так называемой телепортации генетической информации. Термины квантовой механики "квантовая нелокальность" и "запутанность" читателю непривычны; мы на нашем сайте употребляем более понятные термины: "Твердь" и "Ничто".
И здесь напрашивается мысль об актуальности понимания рунного полевого генома Рода. За этим знанием будущее. Оно пока не востребовано из-за его непонимания. Пытаются вникнуть в руны многие энтузиасты, но далеко не у всех это получается. Зато те, у кого получилось, ощущают скачок на другой уровень -- на уровень так называемого расширенного сознания. А что такое расширенное сознание? Это когда, начиная читать с удовольствием и восторгом, например, книгу С.Доронина «Квантовая магия», пройдя половину, начинаешь слегка разочаровываться, потому что видишь, что автор упрощённо понимает сам термин «информация». И видишь, что, несмотря на правильное направление мысли, автору не хватает философской глубины. Руны же говорят больше. Но только тому, кому хотят, и кто умеет слышать их шёпот.
Так или иначе, а к необходимости изучения рунного полевого генома придёт не только волновая генетика и квантовая физика, но и другие науки.

 Опубликовано: 2 февр. 2013 г., https://www.youtube.com/watch?v=WRsRbMqTcEM 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.