Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Видео. Практический фильм "Строительство из Цельного Бревна"

15 февраля 2016, 14:11

 

ПРИОБРЕСТИ ФИЛЬМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИЗ 

ЦЕЛЬНОГО БРЕВНА МОЖНО ЗДЕСЬ:
 
https://store6625094.ecwid.com/#!/Строительство-из-цельного-бревна/p/59281067/category=12263051
 
КАК ПОСТРОИТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ ДОМ БЕЗ КРЕДИТОВ, ИПОТЕК, И НАЁМНОГО ТРУДА?


Средняя себестоимость дома из цельного бревна составляет 3-4 т.рублей за кв.м. в чистовой отделке при средней по рынку 23 т. рублей! В черновой отделке - 1-2 т. рублей за кв.м. при средней по рынку 13 т. рублей!

Если вы:
- думаете о строительстве собственного дома
- мечтаете построить дом своими руками
- не хотите оплачивать прибыль и налоги строительных организаций (которые вместе могут составлять до 40-50% от стоимости вашего дома)
- заботитесь об экологичности своего жилища
- хотите построить дом на века
То следующая информация определённо заслуживает вашего внимания.

 

Меня зовут Дмитрий Анисимов. Я со своей семьёй живу в родовом поместье. И сегодня я бы хотел поделиться с вами тем секретом, который помог мне и моей семье осуществить нашу давнюю мечту - обрести своё родовое поместье на живописных трёх гектарах земли, почувствовать себя свободно и независимо, уверенно смотреть в будущее. Речь пойдёт об уникальном способе строительства деревянного дома, который носит название "Строительство из цельного бревна".

За очевидной простотой этого метода скрывается мудрость многих поколений, которая затрагивает вопросы бережливости, уважения к труду человека, долговечности дома, свободы и независимости семьи.
 
- Для строительства дома из цельного бревна подойдёт дерево любой сортности и породы, которая произростает в вашей местности, и, зачастую, можно вообще обойтись без рубки деревьев! Также эта технология позволяет строить, как из сухого, так и из свежесрубленного леса без последующей усадки дома по высоте!
- Дом из цельного бревна сейсмоустойчив от фундамента и до крыши, он абсолютно монолитен, устойчив к гниению, грибкам благодаря сохраненю защитного слоя древесины, и конструктивным особенностям дома.
- Он прост и быстр в сборке, мы въехали в наш дом спустя 3 месяца после начала строительства и это ещё не предел!
- Не требует специальных знаний о строительстве и свойствах древесины, сама технология уже включает в себя приёмы, и меры сохранения долговечности дома, его защиты, и дешевизны. То есть любой человек может построить такой дом! Нужно просто следовать технологии!
 
Наша история:
В 2007 году, проживая в США, мы попали на семинар по "строительству из цельного бревна" и стали членами Североамериканской Ассоциации строителей бревенчатых домов. Однако свой первый дом мы построили в 2012 году в возрасте 26 лет без кредитов, ипотек и наёмного труда. В 2014 году, продав этот дом с выгодой в 400%, мы смогли переехать в наше родовое поместье за один день и сразу же остались жить на "постоянку", где и живём по настоящее время, обустраивая наше пространство рекордными темпами. Считаем, что эта полностью заслуга тех знаний, которые заложены в технологии строительства из цельного бревна.
 
Мы очень много работали над тем, чтобы предоставить эти знания в неискажённом виде людям, которые, так же как и мы когда-то, мечтают о своей земле, доме и финансовой свободе. Так появился наш ПРАКТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИЗ ЦЕЛЬНОГО БРЕВНА и ЗАКРЫТАЯ ГРУППА для всех обладателей данного фильма.
 
Вместе эти два ресурса позволяют получить:
- знания по самой технологии строительства
- постоянную информационную и моральную поддержку на всех этапах строительства независимо от местоположения участника
- отслеживать новости, дополнения, и уточнения к технологии, которые регулярно пополняют ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ
- смотреть на опыт других строителей, вдохновляться, задавать вопросы, общаться
- консультироваться по проектам домов, заказать проект своего дома.
 
Технология строительства из цельного бревна по праву может считаться народной, поскольку она помогает реальным людям обрести не просто дом, а также навык, сплотить семью, обрести веру в собственные силы, получить финансовую независимость. Люди так влюбляются в строительство, что многие не останавливаются на строительстве одного дома, другие строят собственные гостиницы и базы отдыха. В любом случае, освоив этот процесс вы и ваши дети всегда будут обеспечены качественным, надежным, экологически чистым и безопасным жилищем.

 
Строительство из цельного бревна - это целостная система, которая охватывает все этапы строительства, планировку дома, подготовку к стройке, поиск и закуп материалов!
 
Наш фильм:
- перевернет ваши представления о себе и о строительстве, поможет осознать, что реально жить в собственном доме уже в ближайшее время.
- осветит нюансы строительства не только стен, но и самые простые и действенные способы строительства фундамента, пола, крыши, утепления.
- создаст крепкий костяк понимания очередности работ и особые секреты и ноу-хау, которые в дальнейшем станут вашими личными секретами успеха!
- развеет миф о сложности строительства, который упорно навязывается нам "специалистами"!
- позволит вам миновать этап агонии выбора - как делать то, это, каким способом, как лучше как дешевле и так далее! Мы оставим вас без выбора и поверьте, это будет вашим спасением. Рассуждать о всевозможных вариантах и сценариях вы будете уже сидя у камина в собственном бревенчатом доме. Там этим рассуждениям будет самое место. А сейчас приготовьтесь стать самым эффективным человеком, человеком дела!
 
Начните инвестировать в себя с приобретения ФИЛЬМА О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИЗ ЦЕЛЬНОГО БРЕВНА И ДОСТУПА В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ, стоимость которых составляет 25 000 рублей.
Возможно, вы задаёте себе вопрос: правдивы ли цифры себестоимости таких домов? Дорого или не дорого стоит фильм? Я отвечу вам честно, цифры себестоимости НЕПРАВДИВЫ!!! ОНИ ЗАВЫШЕНЫ, чтобы быть более реалистичными. Судите сами, наш второй дом в черновой отделке будет стоить 800 рублей за кв.м! Строите ли вы для себя или решите потом продать свой дом - при такой себестоимости вы всегда будете в выигрше, не смотря на кризисы и рецесии рынка!!! 25 тысяч инвестиции за возможность всегда быть победителем - это недорого! Но вы не задали себе главного вопроса, которым я с вами сейчас поделюсь.
 
Я сам был на вашем месте много лет назад и принимал решение ехать на семинар и изучать эту технологию. Я решился, даже не зная когда я буду строить дом, смогу ли окупить потраченные средства (к слову сказать, 2000 $), смогу ли позволить себе строительство. А знаете почему я решился на поездку? А вот почему:
Какова альтернатива? Какие ещё у меня есть варианты? Копить деньги на обычный дом, искать подрядчиков? Идти в банк за ипотекой и выплачивать ее банку всю жизнь? Строить землянку и стать дауншифтером? ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВЫ СЕБЕ ДОЛЖНЫ ЗАДАТЬ. КАКИЕ У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ? В инвестициях есть принцип "цена возможности", согласно которому инвестировать следует в наибольший из ДОСТУПНЫХ СЕГОДНЯ потенциалов. Строительство из цельного бревна делает самой лучшей инвестицией ВАС САМИХ, ВАШИ ЗНАНИЯ. Сегодня выигрывает тот, кто вкладывает в себя!
 
Если вы примете всё, что узнаете в фильме, сделаете нашу технологию своей жизненной философией, через пару лет а может и раньше вы окажетесь в своём доме без кредитов и иппотек!
 
Наша технология позволяет увеличить вашу инвестицию в десять раз. Средняя себестоимость дома из цельного бревна составляет 3-4 т.рублей за кв.м. в чистовой отделке при средней по рынку 23 т. рублей! В черновой отделке - 1-2 т. рублей за кв.м. при средней по рынку 13 т. рублей! Если у вас сто тысяч, вы сможете построить дом на миллион, и жить как миллионер, если у вас миллион, сможете жить как мультимиллионер - вот что стоит на карте. Поэтому если говорить о стоимости фильма, то его ценность в десять раз больше, чем его цена!
 

Форма обратной связи, где можно задать любой вопрос по технологии и по фильму.


Часть 1. Кто мы такие, история создания фильма

 
 
Часть 2. Туры по лучшим домам из Цельного Бревна
 
 
 
 
Часть 3. Ответы на вопросы и реалии строительного рынка
 
 
 
Часть 4. Экскурс по технологиям из дерева. Исключительно НАШЕ мнение.
 
 
 
Часть 5. Антикризисная технология строительства из Цельного Бревна
 
 
 
Часть 6. Построить дом реально каждому 

1. Тепловое сопротивление стены из Цельного Бревна
2. Антикризисная технология
3. Новости из закрытой группы

 

ПРИОБРЕСТИ ФИЛЬМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИЗ 

ЦЕЛЬНОГО БРЕВНА МОЖНО ЗДЕСЬ:
 
https://store6625094.ecwid.com/#!/Строительство-из-цельного-бревна/p/59281067/category=12263051
 
=============================================
 

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.