Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















В преддверии зимы тепло экопродукции согреет на выставке ЭкоГородЭкспо Осень 2015 (20-22 ноября 2015 г., Москва)

16 ноября 2015, 17:16

С 20 по 22 ноября 2015 года для всех приверженцев экологичной жизни, а также для тех, кто занимается продвижением идей экопотребления, распахнет свои двери 5-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо Осень 2015. Под сводами современного выставочного комплекса «Тишинка» в самом центре Москвы в преддверии зимы тепло экопродукции согреет всех желающих сделать жизнь здоровой, чистой и экологичной. 

Масса новинок экопродукции будет представлена ведущими производителями и дистрибьюторами в четырех традиционных разделах выставочной экспозиции.

Раздел ЭкоFood встретит вас экопродуктами и напитками: экологичные овощи, фрукты и ягоды экофермы АРРА из Орловской области, молоко, творог, сыры фермы Белые росы из Сергиево-Посадского района, оливковое масло и мёд Botteganova с органической фермы из Итальянского региона Абруццо, натуральная кокосовая вода из Тайланда.

ЭкоBeauty представит российскую натуральную косметику Ми&Ко из Кирова, Клеону из Курска, немецкие бьюти средства Annemarie Börlind, которые выпускаются в Германии с 50-х годов прошлого века, белорусскую натуральную космецевтику Savita высочайшего качества.

В разделе ЭкоChildren заботливые мамы смогут найти одежду для малышей из органического хлопка фирмы Eotton, натуральные средства по уходу за ребенком Mi Bebe и даже специальную продукцию из шерсти мериноса для недоношенных и маловесных детишек.

В ЭкоHouse вы сможете познакомиться с бытовой «зеленой нехимией» марок Chrisal из Бельгии, BioMio российского производителя SPLAT, посудой из оливкового дерева Olli Wood.

Всё это и многое другое вы сможете продегустировать, протестировать, приобрести по специальным выставочным ценам, заключить контракты на поставки в ваши магазины, тем самым расширив ассортимент экопродукции.

Также организаторы выставки подготовили для посетителей очень интересную, полезную и познавательную программу мероприятий.

Если вы специалист, который работает в экоотрасли или в зеленом ритейле, то вам обязательно надо посетить 20-го ноября 4-ю конференцию «Экопродукция в рителе: путь к потребителю», на которой традиционно ожидаются важные и информативные выступления, жаркие дискуссии о судьбе органики в России.

В выходные гостей выставки ЭкоГородЭкспо Осень 2015, желающих сделать свою жизнь и жизнь своей семьи более экологичной и здоровой, традиционно ждет интересная программа, включающая в себя полезные и познавательные мастер-классы и семинары, розыгрыши призов и лотереи, презентации эконовинок.

Программа 21-го ноября будет полностью посвящена non-food продукции. Начнется день с большого практического семинара, рассказывающего о жизни в стиле био в России, после которого последуют мастер-классы и лекции о косметике, зеленой бытовой «нехимии», экотканям.

22 ноября наши спикеры пригласят вас в мир экологичного питания. Вы научитесь готовить вкусные и полезные сыры в домашних условиях, узнаете, как правильно растить детей в соответствие с принципами вегетарианства, как питаться без вреда для собственного организма и окружающей среды.

Рассказывая о том, что ждет посетителей выставки ЭкоГородЭкспо невозможно остановиться, хочется рассказать обо всём-всём, но сохраним интригу… Приходите и посмотрите на всё своими глазами. Вы гарантированно получите массу положительных эмоций и полезной информации. После посещения выставки ЭкоГородЭкспо вы будете точно знать, что значит жить экологично и без химии!

Посещение выставки и всех мероприятий бесплатное при регистрации на сайте: http://www.ecogorod-expo.ru/e-ticket/

Выставка состоится по адресу: Москва, Тишинская пл., д.1, ВК «Тишинка».

До встречи на выставке ЭкоГородЭкспо Осень 20-22 ноября 2015 года!

Контакты:

Тел: +7 495 778 36 01

E-mail: [email protected]

Сайт: www.ecogorod-expo.ru


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.