Съезд-Вече создателей родовых поместий на тему: Обращение к народам Украины и России о мире (4 апреля 2015 г., Киев)
20 марта 2015, 21:00
В связи с переносом фестиваля «Мир творцов 2015» на конец апреля, Народное вече, которое планировалось провести на фестивале, на тему - Обращения к народам Украины и России о мире, переносится не будет, поскольку это событие не может откладываться на позже.
Поэтому 4 апреля (суббота) в помещении Центра родовых поместий (Киев, ул. Жилянская, 107) будет проходить Съезд-Вече активистов движения творцов родовых поместий на тему:
1. Обращение к народам Украины и России о мире.
2. Пути реализации Обращения – донесение до широких масс, распространение положительного опыта осуществления идей родовых поместий.
3. Проекты, которые осуществляются активистами в поддержку движения: объединение и взаимная помощь.
4. Разработка плана работы актива движения: общие мероприятия и действия.
Позже, на Фестивале «Мир творцов» будет проведено Народное вече на тему «Донесение идеи родовых поместий до народа: пути решений и успешные практики».
Начало работы Съезда-Вече с 10-00.
Участие безоплатное.
Приглашаем всех активных и неравнодушных людей принять участие в работе Съезда-Вече.
Для этого необходимо:
1. Ознакомится с проектом Обращения.
2. Провести поселенческие встречи Вече, обсудить проект Обращения
3. Пройти предварительную регистрацию о вашем участии на адрес [email protected]
Поделиться в соц. сетях