Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Развитие событий дальнейших в Украине и мире (на рус. и укр. языках)

15 января 2015, 22:49

Обратил внимание, что стали часто встречаться в интернете «предсказания» будущих событий в Украине и мире. К сожалению чаще всего встречаются «грустные» (нерадостные), то есть негативные.
 
Важно понимать, что все эти «предсказания», на самом деле, простое моделирование событий, которые кто-то хочет воплотить (материализовать) в нашей с вами жизни. Поэтому это слово «предсказание» пишу в кавычках. А задачей всех этих «предсказаний» является направить нашу с вами мысль, энергию и, соответственно, поступки, по их плану (того или тех, кто это смоделировал – как бы «предсказал»).
 
От каждого из нас зависит:
 – Подпитаем ли мы своей мыслью, энергией, своей верой то, что там якобы «предсказано» (чуть ли не самой Вселенной, Богом), которое необходимо смиренно принять, поскольку это грустное будущее уже скоро наступит, ведь оно предначертано самыми «истинными небесами» – или же подпитаем светлое «предсказание»;
- направим свои усилия по предполагаемому пути материализации «грустных» событий – или на те «добрые» события, которые нам бы хотелись в глубине своей души.
 
Сейчас идёт, в первую очередь, информационная война – борьба образов. Чей образ наберёт больше людской энергии (мысли, чувства, эмоции, переживания, вера, симпатии и т.п.), тот и победит – воплотится в нашей жизни.
Учёными уже давно доказано, что мысль материальна. И соответственно, в какой образ больше будет верить людей и подпитывать мыслью своей, тот и будет сильней.
(В подтверждение того, что мысли материальны и их влиянии на нашу жизнь «Мои мысли - мои скакуны» http://gazeta.bytdobru.info/novosti/4085-moi-mysli-moi-skakuny)
 
Безсмысленно бороться с грустным образом («предсказанием») развития событий – этим только мы будем ещё больше его усиливать (подпитывать). В борьбе побеждает образ борьбы, а не образ созидания.
Проще перестать обращать внимание на «грустный» образ, и он сам исчезнет, когда о нём перестанут вспоминать (у него просто закончится энергия, и он растворится).
А свою мысль и энергию направить на создание светлых образов и их поддержку.
 
Всё самое страшное и плохое в нашей жизни происходит с нашего молчаливого согласия (бездействия). Если и дальше будем молча «соглашаться» с грустными «предсказаниями», тогда и привлечём их в нашу жизнь.
 
Предлагаю на каждый увиденный, услышанный грустный образ («предсказание») размещать в ответ в региональных и центральных СМИ, интернете (на сайтах, форумах, соц.сетях, группах, личных страничках и т.п.) три светлых образа, и рассказывать другим об этих светлых образах, и что так можно поступать в противовес негативному (сделай трижды добрых дел больше, расскажи в трижды больше о хорошем, приятном, чтобы на Земле происходило больше доброго, чем плохого, грустного).
Как в народной мудрости, что за каждое срубленное дерево необходимо посадить три дерева, тогда ты и твои потомки будут жить среди оазиса, а не пустыни. 
 
Так, сейчас легко и доступно размещать в интернете светлые образы (в том числе и свои, написанные в порыве вдохновения, чтобы и другие вдохновлялись написанным) или ссылки на другие добрые образы. Особенно это нужно делать в комментариях к «грустным» образам («предсказаниям»).
 
Например, в ответ на негативный прогноз развития событий в Украине можно так прокомментировать: 
«А мне больше по душе такое развитие событий в Украине
- И будет ГОРОД-САД? (будущее Украины 2028 г.) http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad
- И будет ГОРОД-САД? (ч. 2) (будущее Украины 2028 г.) http://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2».
   
Также светлые образы о прекрасном будущем нашей планеты написаны в книгах В. Мегре, в том числе и о красивом преобразовании любой страны и всей земли в цветущий сад с помощью обустройства родовых поместий, что поспособствует улучшению благосостояния любого народа, в котором каждая желающая семья будет растить прекрасный райский сад для себя и своих потомков в память о своих прародителях.
(Родовое поместье – это один гектар родовой земли, на котором можно посадить сад, лес, вести огород, вырыть пруд, построить дом, содержать животных, пчёл, родить и воспитать своих детей в сотворённом для них пространстве Любви, жить с соседями в дружбе. Подробнее про идею родового поместья http://bytdobru.info/rodina/)
 
Вот как говорит о «предсказаниях» Анастасия (кн. 3 В. Мегре "Пространство Любви", глава "Кто ты, Анастасия?"):
«Эй, Нострадамус! Не предсказал ты, Нострадамус, а создал своею мыслью даты страшных катаклизм Земли. Заставил многих ты людей себе поверить и тем самым их мысли для воплощения страшного включил. Витает над планетой мысль твоя, пророчеством и безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться. Пусть мысль твоя с моей сразится. Конечно, ты заранее все знаешь, и потому так быстро ты сбегаешь».
«Эй, предсказатели веков, тьму человеку предрекавшие, тем самым сотворившие и тьму, и ад. О, как старательно эгрегор свой подпитывали вы, пугая человека от имени Отца. Давайте, вот я. Все сюда. Сожгу Лучом в одно мгновение тьмы постулатов вековых. Вся злоба на Земле, оставь дела свои, ко мне рванись, сразись со мной, попробуй».
 
Красивый образ о гонке разоружения описан в 5 кн. В. Мегре «Кто же мы?» в главах «А на Земле быть добру» и «Гонка разоружения» http://bytdobru.info/statya/4430-gonka-razoruzheniya
О перенаправлении финансовых потоков на улучшение окружающей природной среды в главе «Миллиардер» кн. 8.1 «Новая цивилизация» http://bytdobru.info/statya/4429-milliarder
И много других прекрасных образов написаны в книгах В. Мегре.
 
Чем больше людей будет узнавать и поддерживать светлые образы (также читая и думая о них), тем большая вероятность, что материализуется добрый образ, а не внушаемый грустный.
И чем больше сам читаешь (пишешь), размещаешь информацию о хорошем, тем сам себя исцеляешь, оздоравливаешь с помощью позитивной информации, которая вызывает в тебе добрые мысли, чувства, эмоции, побуждает к добрым поступкам.
А если читаешь (пишешь), размещаешь информацию о плохом, грустном, то привлекаешь в свою жизнь негатив, который приводит к болезням и несчастьям.
 
Как говорится, каждый из нас сам «кузнец» своего счастья.
И соответственно, ответственность лежит на нас с вами за нашу же жизнь и те события, которые происходят в нашей жизни.
 
С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов, [email protected]
15.01.2015 г.
 
* * *
Розвиток подальших подій в Україні та в світі
 
Звернув увагу, що у Інтернеті побільшало «пророцтв» щодо майбутніх подій в Україні та у світі. На жаль, частіше за все вони бувають «сумними» (не радісніми), тобто негативними.
 
Важливо розуміти, що усі ці «пророцтва», насправді, є простим моделюванням подій, які комусь хотілося б втілити (материалізувати) у нашому з вами житті. Тому це слово «пророцтво» я пишу у лапках. А мета усіх цих «пророцтв» –  спрямувати наші з вами думки, енергію та, відповідно, вчинки, за їхнім планом (того чи тих, хто це змоделював – ніби «передбачив»).
 
Від кожного з нас залежить:
– підживлюватимемо ми своїми думками та енергією, своєю вірою те, що десь кимось ніби «провіщено» (мало не самими Всесвітом чи Богом), що ми мусимо покірливо прийняти, оскільки це сумне майбутнє вже скоро настане, бо ж воно є наперед визначеним самими «силами небесними» – чи підтримаємо світлі «пророцтва»;
– спрямуємо ми свої зусилля згідно із запропонованим нам шляхом материалізації «сумних» подій – чи спрямуємо їх на ті «радісні» події, яких бажали б у глибині душі.
 
Зараз йде, у першу чергу, інформаційна війна – боротьба о?бразів. Який образ отримає більше людської енергії (думок, почуттів, емоцій, переживань, віри, симпатії тощо), той і переможе – втілиться у нашому житті.
Наукою вже давно доведено, що думки – матеріальні. І, відповідно, у який образ віритиме більше людей і підживлюватиме його своїми думками, – той і буде сильнішим.
(Про підтвердження того, що думки є матеріальними та про їхній вплив на наше життя є стаття «Мои мысли - мои скакуны» http://gazeta.bytdobru.info/novosti/4085-moi-mysli-moi-skakuny)
 
Немає сенсу боротися із сумним образом («пророцтвом») розвитку подій – цим ми лише ще більше його підсилюємо (підживлюємо). У боротьбі перемагає образ боротьби, а не образ тво?рення.
Простіше – припинити звертати увагу на «сумний» образ, і він самий зникне, коли про нього перестануть згадувати (у нього просто скінчиться енергія, і він розвіється). А власні думки та енергію спрямувати на створення світлих образів та їх підтримку.
 
Все найстрашніше та найгірше у нашому житті відбувається за нашої мовчазнї згоди (бездіяльності). Якщо і далі будемо мовчки «погоджуватися» із сумними «пророцтвами», тоді й притягнемо їх у наше життя.
 
Пропоную на кожний сумний образ («пророцтво»), який бачимо чи чуємо, розміщювати у відповідь у регіональних та центральних ЗМІ, Інтернеті (на сайтах, форумах, у соціальних мережах, на особистих сторінках тощо) три світлих о?брази, і розповідати іншим про них і про те, що так можна діяти у противагу негативному (зроби утричи більше добрих справ, розповідай втричи більше про хороше, приємне, щоб на Землі відбувалося більше доброго, ніж поганого та сумного).
Як кажуть у східній мудрості: «За кожне зрубане дерево треба посадити три дерева, тоді ти і твої нащадки житимете у оазісі, а не посеред пустелі».
 
У наш час кожен може легко розміщувати в Інтернеті світлі о?брази (серед яких і власні, написані у пориванні натхнення, щоб і інші надихалися через них) або посилання на інші хороші о?брази.
Особливо це потрібно робити у коментарях до «сумних» образів («пророцтв»).
 
Наприклад, у відповідь на негативний прогноз розвитку подій в Україні можна  залишити такий коментар:
 «А мені більше до душі такий розвиток подій в Україні:
 - „И будет ГОРОД-САД? (будущее Украины 2028 г.)” http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad
 - „И будет ГОРОД-САД? (ч. 2) (будущее Украины 2028 г.)” http://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2»
та інше...
 
Багато світлих о?бразів прекрасного майбутного нашої планети наведено у книгах В.Мегре, зокрема й про перетворення будь-якої країни і всієї Землі у квітучий сад за допомогою створення родових помість, що сприятиме покращенню добробуту будь-якої нації, де кожна сім’я, що забажає, зможе ростити чудовий райський сад для себе і своїх нащадків та у пам’ять про своїх пращурів.
 (Родове помістя – це один гектар родової землі, на якій можна посадити сад, ліс, обробляти город, викопати ставок, побудувати будинок, утримувати тварин, бджіл, народжувати і виховувати своїх дітей у створеному для них просторі Любові, жити у дружбі та взаєморозумінні із сусідами.
Докладніше про ідею родового помістя можна дізнатися тут http://bytdobru.info/rodina/)
 
Ось що каже про «пророцтва» Анастасія (з книги В.Мегре "Простір Любові", розділ "Хто ти, Анастасіє?"):
 «Гей, Нострадамусе! Не провістив ти, Нострадамусе, – створив своєю думкою усі ті дати катаклізмів на Земли. Примусив багатьох людей собі повірити і цим думки їх спрямував на втілення страшного. Твої думки витають над планетою, пророцтвами й безвихіддю людей лякають, та їм тепер не втілитися вже. Нехай думки твої зітнуться в герці із моїми. Та звісно, що ти наперед все знаєш, й тому так швидко ти тікаєш».
 «Гей, ви, провісники століть, хто пітьму людству віщував, тим самим створюючи й пекло, й пітьму. О, як старанно егре?гор свій підживлювали ви, лякаючи людину іменем Отця. Давайте, ось я. Усі сюди. Спалю я Променем у мить одну всю безліч постулатів зі століть. Все люте на Землі, облиш діла свої, до мене линь, до герцю стати спробуй».
 
Гарний образ про гонку роззброєння наведений у книзі В.Мегре «Хто ж ми є?» у розділах «А на Землі бути добру» та «Гонка роззброєння » http://bytdobru.info/statya/4430-gonka-razoruzheniya
Про перенаправлення фінансових потоків на відновлення навколишнього середовища є образ у розділі «Міліардер» книги В.Мегре «Нова цивілізація» http://bytdobru.info/statya/4429-milliarder
Є й ще багато інших прекрасних образів у книгах В.Мегре.
 
Чим більше людей буде дізнавать про світлі образи і підтримувати їх (також читаючи та розмірковуючи про них), тим більша ймовірність того, що матеріалізується радісний образ, а не якийсь сумний з тих, що нам навіюють.
І чим більше самий читаеш (пишеш), розміщюєш інформацію про хороше, тим більше себе зцілюєш, оздоровлюєш за допомогою позитивної інформації, яка викликає у тобі добрі думки, почуття, емоції, спонукає до добрих вчинків.
А якщо приділяєш свої думки та енергію інформації про погане, сумне, розповсюджуєш її, то самий закликаєш до свого життя негатив, що призводить до хвороб та негараздів.
 
Як то кажуть, кожен з нас самий є «ковалем» свого щастя.
Тому і відповідальність за наше ж життя та ті подіїї, що у ньому відбуваються, лежить на нас з вами.
 
З повагою та відкритою душею, Вячеслав Богданов, [email protected]
15.01.2015 р.


Переклав з російської В.Глушков, 24.08.2015 р.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.