Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















В Киеве прошёл фестиваль "РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ - ЖИЗНЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ" ( 4-5 октября 2014 г.)

10 октября 2014, 22:45

Основной целью фестиваля было составить и отправить правительству Украины Декларацию о Мире, чтобы способствовать перенаправлению энергий разрушающих восток Украины в мирное русло - показать, что идея родовых поместий единственный вариант сотворения МИРА на Украине... да и на всей нашей Матушке-планете.

Обсуждалось предложение Владимира Мегре на фестивале в Белгороде (видеозапись его выступления http://www.youtube.com/watch?v=zRc6-yZBUEI) - собрать СЪЕЗД представителей движения по созданию родовых поместий и жителей родовых поселений Украины и на нем утвердить текст письма в правительство и затем отправить его.

На 2 ноября 2014 г. запланирован съезд движения по созданию родовых поместий Украины.

Подробности от Олега Пиголенко тут: https://vk.com/wall-77145874_13

Олег Пиголенко:
В эти выходные произошел яркий и вдохновляющий фестиваль "РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ - ЖИЗНЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ".
Инициаторами его были Владимир Моргуненко, Роман Даниленко, Петр Трофименко, Олег Пиголенко и участники просветительского центра СВА.

На фестивале представили себя родовые поселения:
Киевской области - Росы, Долина Джерел, Сила Рода и Кедровка;
Житомирской области - Купелия и Радужное;
Кировоградской области - Ружичево и Цветное;
Днепропетровской области - Ра-Свет.

Основной целью фестиваля было составить и отправить правительству Украины Декларацию о Мире, чтобы способствовать перенаправлению энергий разрушающих восток Украины в мирное русло - показать что идея родовых поместий единственный вариант сотворения МИРА на Украине... да и на всей нашей Матушке-планете.

По итогу фестиваля мы поняли что всё-таки разумно прислушаться к тому, что предлагал Владимир Мегре на фестивале в Белгороде видеозапись его выступления http://www.youtube.com/watch?v=zRc6-yZBUEI - собрать СЪЕЗД представителей движения по созданию родовых поместий и жителей родовых поселений Украины и на нем утвердить текст письма в правительство и затем отправить его.

Кроме того, по предложению одного из участников фестиваля, мы решили отправить письмо не только правительству Украины, а и правительству России.

К нашей радости оказалось, что подобные письма уже составлены Еленой Андреевой девушкой-россиянкой, проживающей в Австралии и письмо президенту Украины опубликовано на сайте - http://anastasia.ru/social/user/1581/blog/1731/?sphra (также они есть в октябрьском выпуске газеты "Быть добру", 10(106), 2014 г., с 14-й страницы - президенту России http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/10(106)#anchor4157, с 16-й - президенту Украины http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/10(106)#anchor4158).

Итак, наше предложение всем, кто готов участвовать в составлении и доставке адресатам ДЕКЛАРАЦИИ О МИРЕ - прочитайте предлагаемые письма и составьте свой список того, что можно улучшить или сократить сам текст, не теряя качества сути.
Результаты можете присылать нам на эл.почту [email protected] или взять с собой на съезд движения по созданию родовых поместий, который запланирован на 2 ноября 2014 г.

 Жителям родовых поселений предлагаем прислать на этот съезд хотя бы по одному представителю. А чтобы была возможность окупить дорогу в Киев / обратно и порадовать Киевлян продукцией из родовых поместий, мы организовываем ярмарку и мастер-классы накануне съезда - 1-го ноября 2014 г.


p.s. Будем благодарны отзывам участников произошедшего фестиваля



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.